1) Имя
Малибу, сокращения: Либу
2) Возраст
3 года
3) Пол
Ж
4) Раса
травоядная мицу
5) Внешность
- описание реального вида животного
Первое, что Вам бросится в глаза – рост. Метр в холке выглядел бы более внушающим, если бы не контраст – худое поджарое тело, наделенное легкостью и гибкостью, что отнюдь не делает Малибу таким уж исполином. Чересчур длинные черные лапы и есть причина высокого роста волчицы, а их тонкость и крепость костей способствуют развитию высокой скорости, хождению по сугробам и прыжкам в горах, либо через овраги. В отличие от собратьев, более похожих на волков, Малибу, как и многие мицу, унаследовала навыки удара ногами. Вес составляет не более 40-ка кг, это позволяет ходить по льду и опять же бегать. Надо заметить, что Малибу не очень сильная, зато ловкая и выносливая. Шагая по камням, она создает цокающие звуки из-за своих тупых, но прочных и больших когтей черного цвета. Подушечки на лапах такие твердые, что, даже наступив на осколки, их не порежешь. Узкая вытянутая морда с черным носом на конце, кажется, суется везде, куда просят и не просят. Глаза выразительные, разных цветов (левый – синий, правый – зеленый), вокруг которых на белом фоне контур черной шерсти. Это подчеркивает их еще больше. Большие черные уши, прямо скажем, глуховаты, так что Мицу чаще пользуется нюхом и зрением. Длинный пушистый хвост с черным кончиком. Шерсть мягкая, длинная и густая, белого цвета, прямо-таки создана для северного зверя. Зубы все-таки волчьи, так что Либу все же больше хищница, нежели травоядная. Тем не менее задние зубы приспособлены жевать фрукты, траву и другие растительные продукты, которым Малибу тоже не пренебрегает. Вдоль всей спины и на лбу красуется черная грива, придающая волчице больше задора. На лбу два черных прямых острых рога.
- результат днк микса (крылья от пчелы, лианы из тела и т.п.)
Рога, способность есть растения и обходиться без мяса, удар ногами, выносливость.
6) Характер
Это непонятная никому и необычная, абсолютно непредсказуемая личность, способная реагировать на одну и ту же вещь по-разному, в зависимости от настроения. Несмотря на свою впечатлительность, старается смотреть на все скептически, критиковать. «Доверяй, но проверяй» - этому она научилась, не раз пострадав от своей прирожденной наивности. Упряма, настойчива, целеустремленна, последнее порой доводит до дотошности. Не любит соперничества, но если уж вызов был брошен, то надо его принять. С удовольствием идет в бой, только там у нее в сердце разгорается вечно спящий азарт. По сути – боец за справедливость и за свою собственную независимость. Лидеров она выбирает сама и никому не принадлежит. Скорее даже не лидеров, а тех, кто в авторитете, и кого из уважения стоило бы послушаться. Харизмой не обладает, однако с понимаем относится к окружающим и ответственна. Ответственность, кстати, не любит, но берет на себя, когда это необходимо, и когда она сама уверена, что может справиться. К ответственности – чужих тайн не выдает, ибо чревато угрызением совести, да и просто не вписывается в моральные принципы этой мицу. Порой Малибу может поступать эгоистично, но это только в том случае, когда она сама этого не замечает, обычно это мелкие ошибки, которые быстро забываются. Кстати, о памяти – зло помнит прекрасно, с момента рождения и до сегодняшних дней. Если прошло мало времени от того, как вы ей нанесли сильную обиду или боль, то волчица будет вам мстить и мстить от души. Если прошло достаточно времени, то она остынет, ибо отходчива. Но то, что вы сделали она никогда не забудет. Малибу не любит убивать, потому что считает, что дар жизни бесценен, и отбирать его не смертным. О чем основном еще можно сказать… Скажу о ее честности, об отсутствии лицемерия, о прямолинейности. Импульсивность – это спорный вопрос. Временами волчица ведет себя категорично и выказывает любую свою точку зрения ко всему подряд, будь то похвала или презрение. Но гораздо чаще она старается (и успешно) быть невозмутимой, нейтральной, сдержанной. Она, опять же, либо промолчит, либо скажет то, что думает, но в более «прозрачной» форме, не доказывая свою точку зрения, а добавив «каждому свое». Либу уверена в своих силах, считает, что нет ничего невозможного, по темпераменту холеричный сангвиник, энергична, оптимистичная, готова помогать другим даже забыв о своих проблемах. Осторожна, общительна, с хорошим чувством юмора и зачастую мирно настроена, с уважением относится к чужой точке зрения.   

7) Биография
Как и все детеныши, Малибу родилась в ничем не отмеченный денек. Она помнит, тогда только прошел дождь и первое, что она почувствовала – это свежий воздух, который принес прохладный ветер. А когда открылись ее разноцветные глаза, на небе была не менее пестрая радуга. Тогда долго держалась дождливая погода, может, именно поэтому Либу любит холод, нежели теплую летнюю погоду и солнце, как большинство существ. Она до сих пор помнит, как ее поразил первый снег! Эти звездочки, что падают с неба, обжигающие холодом. Они так красиво сверкали! В них было мягко падать и, самое главное, по передвижению в снегу черно-белой не было равных. Можно было копать тоннели и делать норы, при этом не запачкав белый мех. Не все травоядные мицу понимали ее пристрастие к охоте. Ничего злого в мотивациях не было, кайфа от причинения боли или убийства волчонка не ловила, садизмом не страдала. Просто интерес: выследить, догнать, поймать. Охотилась за всем подряд, любила возню, придумывала «квесты», играла в «войнушки». Зачастую, она лидировала в компании друзей. Детство проходило мирно, не без детских шалостей и передряг. Все испытания были выдержаны на «ура», волчица заинтересована политикой клана, собственно, жизнь шла своим чередом, приключения сменяли приключения, задачи становились все сложнее и приземленнее. С наступлением более сознательного возраста интерес к сказкам и притчам перерос в интерес к целительству и шаманизму. С тем пор Либу усердно работает над своими врачевательными навыками и развивает интуицию.
8) Статус
- в семействе
Основа, ученик шамана

______________________________________

Списка нет, добавлять буду каждого после хотя бы одной встречи.