ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Сюжетище/квесты


Сюжетище/квесты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ более-менее на ролевой собрался, теперь его надо занять. Чтож, первые "аборигены", давайте придумывать квест. Не глобальный, потому что не все стаи еще заполнены, но такой, чтобы как можно больше народу в игре перезнакомилось. Ваши предложения...

0

2

Лично моё мнение, это то, что обычно всех сплочает какая-то общая беда. Ибо сейчас заморозки наступают, еды будет не хватать, биологическая катастрофа а-ля Spore, какие-нибудь стычки за территорию, что-то такое.
Ибо даже самых закоренелых одиночек заставляют спротиться трудности и опасности.
Согласно стереотипам, разумеется.

0

3

стычки не пройдут - мало народу.

0

4

А вот био. катастрофа очень даже. Какой-нибудь метеоритный дождичек можно будет замутить. Тогда зверям придется вместе что-то строит чтобы выжить. Не знаю, пещеру обустроить какую-нибудь, подготовиться.

0

5

Ковчег нах. Чур я Ной. xD
Против метеоритного дождя ничего не имею против. Раз у нас народу мало, то каждому можно вручить свою роль. Что-то типа, придёт знамение какое-нибудь кому-нибудь шаманистому, и все хором будут думать, что с этим делать.

0

6

тогда ждем остальных. Хорошо бы альтернативу какую

0

7

Про ведение шаману о метеоритном дожде очень даже не плохо было бы ))
Только как об этом узнает каждый житель сие местности?

0

8

Я предлагал полет кометы мимо планеты. Соответственно это зрелищно очень и к тому же довольно опасно, ведь с неё будут падать осколки, которые, в принципе могу и ослужить метеоритным дождем.
К тому же в теме Сюжет приведен некоторый список "проблем", возникших у каждого из семейств.

0

9

Нарши-Нак
Хм. В принцыпе не плохая идея. Я только за. ))))

0

10

Нарши-Нак
чудесно)) Вечером приду и постараюсь успеть написать что и как (;

0

11

Вот что напридумалось: катастрофу оставим. Катастрофа неизбежна, на их планету что-то нехорошее движется. Шаманы (или кто там) собираются в совети решают пойти просить о помощи иллюзионистов. Иллюзионисты не верят, пока не начинается первый признак катастрофы - метеоритный дождь (однако красиво зрелище х)). Вобщем главари надумали искать богов, которые спрятались на землях. Каждой стае по богу, почти. Остальных трех, созовут собраться, например. Вобщем далее не знаю как расписать.

А летом и народ подтянется как в час пик

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Сюжетище/квесты