ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Набор модераторов (и не только!)


Набор модераторов (и не только!)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

На все должности требуется относительная грамотность (или проверка постов в ворде), ответственность, активность (от трех появлений в неделю), вежливость.
Набор идет и в ряды аватармейкеров и летописцев!

Если вы желаете стать модератором данного форума, заполняем небольшую анкетку:
> Почему хотите стать модератором?
> Опыт на ролевых?
> Банили ли вас раньше? Если да, то за что?
> На каких форумах являетесь модератором или администратором? (ссылки указываем в скрытом тексте с минимальным набором сообщений - 120.)
> Какие разделы хотите модерировать?

Код:
[b]> Почему хотите стать модератором? - [/b]
[b]> Опыт на ролевых? -[/b]
[b]> Банили ли вас раньше? Если да, то за что? -[/b]
[b]> На каких форумах являетесь модератором или администратором? -[/b]
[b]> Какие разделы хотите модерировать? -[/b]

____________________________________________________
Для аватармейкеров:
> Активность на форуме
> С какими картинками хотелось бы работать? (локации/аватары/все сразу)
> Примеры работ

Код:
[b]> Активность на форуме[/b]
[b]> С какими картинками хотелось бы работать? (локации/аватары/все сразу)[/b]
[b]> Примеры работ[/b]

_____________________________________________________
Для летописцев:
В обязанности входит пополнение нашей Энциклопедии авторского мира, помощь в квестоплетстве, в создании локаций, акций, помощь креативными идеями.
>На какой вид работы из выше предложенных хотелось бы делать больше акцент?
>Активность

Код:
[b]>На какой вид работы из выше предложенных хотелось бы делать больше акцент? [/b]
[b]>Активность[/b]

0

2

> Почему хотите стать модератором? - Возможно потому, что привык видеть сверху "Администрирование". А ещё- регулярно появляюсь здесь, и могу проследить за порядком, правда очень строго...
> Опыт на ролевых? - опыт большой, уж поверьте.)
> Банили ли вас раньше? Если да, то за что? - нет, разумеется. А так, к слову, уверяю вас, что любой ответит так же, независимо от того, банили его или нет.
> На каких форумах являетесь модератором или администратором? -

> Какие разделы хотите модерировать? - Хочу принимать анкеты, и в оффтопных локациях, так как на более времени увы не хватит.

P.S.

Нарши-Нак написал(а):

(ссылки указываем в скрытом тексте с минимальным набором сообщений - 120.)

На администратора это не действует, потому можно указывать любую цифру. Лично я указал "9999" xD

0

3

Приняты!

P.S.

Kostas написал(а):

опыт большой, уж поверьте.)

желательно в годах, если можно.

Kostas написал(а):

А так, к слову, уверяю вас, что любой ответит так же, независимо от того, банили его или нет.

Не согласен. У меня в Снежном Лесу при наборе модераторов все указывали правду. И причины бана, и срок бана и свое негативное отношение к тем, кто их банил х)

0

4

Нарши-Нак

Нарши-Нак написал(а):

желательно в годах, если можно.

3 года есть точно.)

0

5

Народ, ОЧЕНЬ нужны помощники...

0

6

> Почему хотите стать модератором? -
Если честно, мне бы хотелось быть администратором.
> Опыт на ролевых? -
Около четырёх лет опытной работы...
> Банили ли вас раньше? Если да, то за что? -
Банили один раз, по глупости, когда я была ещё не опытным игроком...  Только первый день на ролевой х). За этот год никогда не банили.
> На каких форумах являетесь модератором или администратором? -
На многих. Администратор Интус Инседия, Администратор Wolf Life 2 Cat's, Администратор Dairy Clouds,Администратор Зоны Других, Администратор Поддержки форумов о волках и ещё администратор многих ролевых  игр. Я насчитала: 8. Многие из них(три) заброшенны.
> Какие разделы хотите модерировать? -
Даже не знаю... По вашему усмотрению. Могу усмотреть сразу за всеми игровыми и не игровыми локациями.

0

7

Айланта
Админы пока не нужны и ими сразу не становятся) Если ты уверена, что будешь успевать справляться, то мне бы хотелось сделать тебя модератором как минимум 3 игровых локаций. Обязанности: следить за порядком в игре, прям следить, да. + 10 реклам в неделю, это с каждого модератора. Можно не за 1 день 10 реклам, а постепенно, но до воскресенья быть они должны. Обо всем сделанном отчитываешься в административной, в специальной теме. Пока все)

0

8

Cloud написал(а):

Админы пока не нужны и ими сразу не становятся) Если ты уверена, что будешь успевать справляться, то мне бы хотелось сделать тебя модератором как минимум 3 игровых локаций.

Хорошо, если пока не нужны, то ладно. Если что, в админском деле всегда рада буду помочь.
Делайте. =)

Отредактировано Айланта (2010-11-26 17:32:11)

0

9

доо. я супер-наглая
> Почему хотите стать модератором? -
Хочу помочь форуму, вижу. что идея отличная и администрация приветлива, а это несомненный плюс ролевой.
> Опыт на ролевых? -
так, если можно назвать это опытом, то сидела я на ролевых с 9 лет, сейчас мне 18, а значит 9 лет. В администрировании - 7 лет.
> Банили ли вас раньше? Если да, то за что? -
было один раз, на моей самой первой ролевой, за то, что я нарушала все правила хд
> На каких форумах являетесь модератором или администратором? -
так-с ну я предпочла отдавать себя лишь одному форуму, сейчас ни на одном, как администратор или модератор не состою. ибо хочу посвятить себя вашему форуму.
> Какие разделы хотите модерировать? -
по вашему выбору, проверяю посты, проверяю анкеты.

0

10

Сможете проследить за тремя категориями игровых локаций?

0

11

> Почему хотите стать модератором? -
Хочу помочь форуму А вообще в жопе шило
> Опыт на ролевых? -
Тяжело проследить...
> Банили ли вас раньше? Если да, то за что? -
Нет.
> На каких форумах являетесь модератором или администратором? -
http://07ghost.forumrpg.ru/ - главный админ
http://dgmnewgame.spybb.ru/ - один из главных админов
http://dgmopposition.spybb.ru/ - глав. модер

> Какие разделы хотите модерировать? -
Летописцы вам там нужны, да? А вообще любые только чтоб не флуд и не рекламу.

0

12

Sheara написал(а):

А вообще в жопе шило

Советую вытащить.  xD:sceptic:

Sheara написал(а):

Тяжело проследить...

Желательно сказать потому что нам это важно.
Конечно, извините, что лезу в админское дело...  :rolleyes:

Отредактировано Айланта (2010-12-06 19:56:30)

0

13

Айланта
Ты не имеешь права комментировать других тут и принимать. Здесь решают только админы.

Sheara написал(а):

Летописцы вам там нужны, да? А вообще любые только чтоб не флуд и не рекламу.

Ты хочешь быть только летописцем или именно модератором?
ПЫ. СЫ.
Предупреждаю, что каждый модер обязан оставлять по 10 реклам в неделю. Не обязательно все за один день, можно постепенно. Летописец пишет тексты для акций, сюжета, пополняет мир локациями и новыми неведомыми существами.

0

14

Cloud
Я думаю летописец-мродератор?
Или можно просто модератора.

Каждый? Просто у меня с траффиком проблемы...

0

15

Sheara
принимаю на модератора. Ну, сообщения же отправлять можешь? Каждый день хотя бы по 1-2 рекламкам уже хорошо)
Это же занимает максимум минут 5. Если есть уважительная причина (уехал, заболел, нет интернета и т.п.), конечно же, прощаем и позволяем отработать позже (естественно, не в тех зверских размерах, в которых это все может накопиться за пару недель. Но работа будет требовать пота и ответственности, халявы не будет (; )

0

16

Cloud
Хорошо, я согласна)

0

17

Нарши-Нак написал(а):

Сможете проследить за тремя категориями игровых локаций?

да, смогу.

0

18

mrs.r`shane
Тогда прошу милости следить за форумом)

0

19

> Почему хотите стать модератором? - Мечтаю стать админом, но и модер не плохо.. К тому же могу помочь..
> Опыт на ролевых? -Ну сижу 4-5 лет, наверное трудно сказать.. точней
> Банили ли вас раньше? Если да, то за что? -Нет
> На каких форумах являетесь модератором или администратором? -

> Какие разделы хотите модерировать? -Во всех по чуть чуть.. ( Кроме флуда и рекламы)

0

20

Роланд
админы. сории, я любопытная варвара
анкета для начала.

Cloud написал(а):

Предупреждаю, что каждый модер обязан оставлять по 10 реклам в неделю. Не обязательно все за один день, можно постепенно. Летописец пишет тексты для акций, сюжета, пополняет мир локациями и новыми неведомыми существами.

0

21

mrs.r`shane
Сколько можно повторять, что только админы могут комментировать в этой теме, не сорри. Скоро начну выносить предупреждения.
Роланд
Сначала заполняешь анкету и вступаешь в игру, рекламить все равно придется по 10 штук в неделю. Далее обсудим)

0

22

Скромненько вползаем в состав.
>На какой вид работы из выше предложенных хотелось бы делать больше акцент?
Могу создавать какие-нибудь мистические локации, подобрать картинку и описание. Доработать какие-либо квесты. Эммм, акции тоже можно попридумывать немножко.
>Активность
Ежедневно.

0

23

Апполинар
Принят на должность летописца (ты же сюда хотел, верно?). У меня как раз есть одно дельце... (:

0

24

Cloud
Ну да. Так, так, так, какое там дельце?

0

25

> Почему хотите стать модератором? - Помогать форуму в развитии.
> Опыт на ролевых? - 4 года, если не больше
> Банили ли вас раньше? Если да, то за что? - За справедливость Оо
> На каких форумах являетесь модератором или администратором? - Волки: подпись квроью (Модератор), Волки: подаренная свобода (Администратор), Этерния (Главный администратор), Принцип Домино (Модератор).
> Какие разделы хотите модерировать? - Какие дадут. Могут вообще за всем следить.

0

26

Ставлю на анкеты, гостевую, и игровую зону

0

27

>На какой вид работы из выше предложенных хотелось бы делать больше акцент? Акции, локации и квесты.
>Активность Раз в три дня - точно.

0

28

> Почему хотите стать модератором? - помочь старому другу)
> Опыт на ролевых? - бооольшой...Оо
> Банили ли вас раньше? Если да, то за что? - о да.. на ВПК якобы за взлом Винтер ХД
> На каких форумах являетесь модератором или администратором? - уу много где.. начиная с поддержки форомов "Волки" заканчивая личными форумами. так же на ВСВ админ, модератор на ФорумДезинг и на ЛСВ.
> Какие разделы хотите модерировать? - а какие дашь)

0

29

Sunset Life
Ты Науэль или как-то так? о_О

0

30

нет я Одинокий на поддержке. а у тебя на сайте Рам я Рэдгар

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Набор модераторов (и не только!)