ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд #2. В честь запаха мандаринов.


Флуд #2. В честь запаха мандаринов.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Таёши
Да, как говорится "A cookie is fine too." ^_____^
Приму и печеньку)

0

62

Суалокин
*из мега-тайной супер-нычки вытащил большую вкусную печеньку и протянул ему* Держи ^ ^

0

63

а меня с моей бедой все проигнорировали... ндэ... т-т

0

64

Killer
Не правда, я посочувствовал в меру возможностей - у меня домашних питомцев никогда не было ввиду аллергии, так что в полной мере понять тебя я не могу

0

65

Таёши
Ну хоть ты :3 домо арригатоо))))

0

66

Killer
умер о.о?
бедняга, жалко. это не повод не заводить котят и других животных. напротив заведёшь - всё пройдёт, у меня та было, только с попугаем, умерла у меня попугаиха маленькая, мне мама другую купила. я назвала её по другому, дабы не напоминать себе про свою первую. и вот до сих пор живёт)

0

67

Killer
Лапа  :( Ты главное не растраивайся. Все будет хорошо. Очень жалко малыша.

0

68

Killer
От чего умер-то? О.о
ПЫ. СЫ.
с 16 еще на продавцов-консультантов могут взять. В Москве по крайней мере так.

0

69

mrs.r`shane написал(а):

у меня та было, только с попугаем

Сочувствую т.т" у меня просто за этот год вторая кошка умирает... скорее бы год закончился... а то год неудачь какой то...

Нарши-Нак написал(а):

Ты главное не растраивайся

Да... уже как то поспокойней))) аригато)

Cloud написал(а):

От чего умер-то?

ммм... вроди бы инфекционное заболевание х.х" ветеринар даже помочь нормально не смог х.х

Cloud написал(а):

с 16 еще на продавцов-консультантов могут взять. В Москве по крайней мере так

Хм... взять то могут, а в твери в газете только и вижу с 17(редкость) или с 18 или вообще с 20 или 25 х____х
увидела обьявление в зоомагазин требуется консультант *О* обрадовалась. но, блин... с 25 да еще с вет.обазованием нужны х___х"

0

70

Killer
Жаль котенка, понимаю тебя. У самой всю жизнь животные, то крысы, то хомяки, то попугаи, то собаки, то кошки. Хочу себе сову, но ухаживать тяжело, потому что надо будет живых мышек покупать, а еще она квартиру всю убьет, потом меня родители вместе с совой же убьют х) Так что переключилась на серую ворону, но до переезда об этом и речи быть не может, к тому же у меня 2 кошки (хотя с крысами и попугаем они уживались прекрасно) и псина.

Killer написал(а):

с вет.обазованием нужны х___х"

Хотела одно время быть ветеринаром. Но, сука, физика и химия х)

0

71

Я вас люблю х)
Killer
Я вот деньги тут зашибаю сейчас. Прямо вот сейчас. Мне за проект дают по 200 рублей. Ну, заказчики, так сказать. За 2 часа полпроекта готово. В общем, послезавтра будут денежки х) А ещё я ДЗ под тарифом даю списывать. Верное дело. х) Но, блин, это не тебе предлагать, а жаль)

0

72

Нарши-Нак
что ж это за чудо-проекты-то такие? О.о

0

73

Нарши-Нак
Слух, как в дизайне пододвинуть баннер по вертикали? А то я диз обещала одному человеку, а как вот эту фигню убрать не пойму

0

74

Cloud написал(а):

что ж это за чудо-проекты-то такие? О.о

Обычные. Ну, лично мне дан проект на тему "Города Иркутской области", заказчику "Территориально-производственный комплекс Иркутской области". х) Я вот уже делаю приложение. К вечеру все будет полностью выполнено х)

Cloud написал(а):

Слух, как в дизайне пододвинуть баннер по вертикали? А то я диз обещала одному человеку, а как вот эту фигню убрать не пойму

хм. Посмотри у нас в хтмл-верху. Там по-моему самое нижнее.

0

75

Нарши-Нак
спасибо. просто ТУТ сдвинуть баннер по горизонтали могу, а по вертикали вообще никак, даже со скриптами. И еще вопрос: дизайнеры в уроках нередко пишут "берем стандартный какой-нибудь стиль Мубб и переделываем цвета" а где его взять-то? О,о

0

76

Cloud
Структуру разложить (например это можно в новых версиях оперы), или просто взять тот, что стоит на только-что созданных.

0

77

Нарши-Нак
а теперь еще раз, только для чайника и по пунктам)))

0

78

Killer написал(а):

Сочувствую т.т" у меня просто за этот год вторая кошка умирает... скорее бы год закончился... а то год неудачь какой то...

год кота епт

0

79

во, погоду поменял

0

80

Cloud
Умница) Так-с) Администрация отписалась в ТОПе РПГ. Теперь давайте и участники ^^ Отписываемся.

0

81

Так-с. Подтягиваемся. Добьём этот флуд до наступления Нового Года. А в этот праздник Вас ждёт кое-что неожиданное, обещаю)

0

82

Всем привет!

0

83

Если тут кто - то есть...

0

84

Но в этом я сильно сомневаюсь... Xd
Кстати, сегодня в аське объявили, что у helloweena день рождение х)

0

85

(:

0

86

Всем привет)

0

87

Нарши-Нак написал(а):

А в этот праздник Вас ждёт кое-что неожиданное, обещаю)

интригуешь)
хэ-хэй)
Айланта
об этом надо поинтересоваться у Нарши)

0

88

Cloud написал(а):

об этом надо поинтересоваться у Нарши)

о чем?

0

89

Нарши-Нак написал(а):

Я вот уже делаю приложение. К вечеру все будет полностью выполнено х)

чо за приложение? оО"

0

90

Killer
завтра отвечу в игре ^ ^" стыжусь, стыжусь.
Нарши-Нак

Айланта написал(а):

Кстати, сегодня в аське объявили, что у helloweena день рождение х)

об этом)

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд #2. В честь запаха мандаринов.