ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Небольшая страница моего папируса...


Небольшая страница моего папируса...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Полное имя Leticea (прошу изменить ник), произносится как Летикея. Для друзей Letic (Летик), Leticia (Летикая), или под конец Lactic (Ластик). Для врагов Last Even (Ласт Эвен). Прозвища в основном относятся к её виду, и их довольно много. Но два из них прилипли к Летикее на всю жизнь. Claw (Коготь), а так же Dagger (Кинжал).
2) Возраст
Два года, шесть месяцев.
3) Пол
Женский
4) Раса
Мицу, Плотоядные
5) Внешность
- описание реального вида животного
В основном, цвет шерсти белый. Лишь ближе к стопам он меняется на серый. Сама шерсть пушистая, но не растрепанная и гладкая. Глаза, как вода, голубые. Нос черный, хотя, это больше похоже на серо – черный. Заостренные уши. Белые и острые клыки. Стройные и немного короткие лапы. Хвост длинный, но гладкий. Подушечки лап серые.
- результат днк микса (крылья от пчелы, лианы из тела и т.п.)
Lynx + wolf (рысь + волк)
Хм. Дайте подумать. Цвет шерсти уже не белый. Он ярко – рыжий, с редкими круглыми пятнами. Цвет глаз не изменился. На кончиках ушей присутствуют кисточки. Нос, уже не такой черный, приобрел розоватый оттенок. Морда укоротилась. Усы, светло – серого цвета, стали более длинными. Лапы стали более гибкими, как и все тело. Повысилась ловкость и быстрота движений. Когти стали острее и длиннее (в последствии чего, Ластик начала лазить по деревьям). Хвост укоротился, и стал напоминать обрубок. Подушечки лап розовые.

6) Характер
Характер у Ластик самый обычный. Вольная, не любит выполнять поручения. Делает что хочет. Легко поддается обучению. Спокойная, уравновешенная. Никогда не лезет в драки. Старается держаться в стороне от больших толп. Одиночка. Не любит незнакомцев. У Летикаи, как и у всех кошачьих, очень хорошо развито зрение, нюх и слух. Очень любит слушать звуки леса. Не любит, когда кто то лезет в её дела. Любит залезать на дерево, и часами там сидеть. К другим видам относится нормально, не любит и не враждует. Разве что Травоядные Мицу... с ними она начала бесконечную вражду. Они находятся на последней ступени пищевой цепочки (ка считает Ластик), и при случае она не упустит момент загрызть одного из них. Так же не любит различных насекомых. Они только сбивают с мысли, и мешают сосредоточется своим жужжанием.
7) Биография
Летикая родилась в небольшой пещере. Все, что она о ней знала, это то, что пещера находилась в каньоне Плотоядных Мицу. По сколько их дом находился довольно высоко над землёй, а допрыгнуть туда невозможно, её обитателям приходилось лазить по толстой лиане, которая приросла к скале. Она вела в закрытый от ветра вход в пещеру. Там было тепло, и уютно, но темно.
Ластик родилась не одна, а с сестрой Miroshe (Мироше), волко -  леопардом. От рождения та была слаба, и не могла перенести тяготы их жизни вместе с Ластик. Отец этих двух малышей, Deg (Дэг), был прославленным охотником на польтусов. Он обучал дочерей охотится на них. Главное в этом деле – перевернуть зверька на спину. Тогда его можно убить.
Вы думаете, что все у них было хорошо? Ошибаетесь. Мать Летикеи и Мироше, Rekoin (Рекоин), бросила своих детей на произвол судьбы. В прямом смысле «бросила» из пещеры. Ластик тогда уже окрепла, а вот Мироше сломала себе лапу. Делать им было нечего, и они отправились бороздить просторы за территорией каньона.
Перейдем к самой ужасной истории в жизни Коготь. Однажды, в летний день, когда обоим было по году, Летикея охотилась на польтусов. Мироше никогда не охотилась, и была очень ленивой. Лишь голод мог заставить её работать. В то время Летикея не могла поймать нормальную добычу. Ластик медленно подкралась к жертве, и была уже готова перевернуть его на спину, но она укололась об одну из игл на его спину. Мироше это все надоело, и она пошла по интересному запаху. Запах привел её к стаду волригтов. Она никогда не встречалась с этими зверьками, и приглядела себе самого маленького. Пока Ластик боролась с тошнотой, её сестра подкралась к малышу, прыгнула и… получила удар в живот. За ней давно наблюдал вожак табуна, и заметив её намеренья, кинулся на помощь. Его острый рог вонзился Мицу в живот, и проткнул её. Спустя некоторое время, когда Кинжал, с «кружащейся» головой нашла сестру, та была мертва. В её животе была рана, а точнее дырка от рога. Конечно же, смерть была мгновенной.
С тех пор Ластик «работает» одна.

8) Статус
- в семействе
Одиночка.
- личный
Be happy, don’t worry!
9) Связь
Мыло в профиле

Отредактировано Винок'ко (2011-01-12 18:06:16)

0

2

Винок'ко
Приняты. Приятной игры! Приятно читать анкету - все по миру расписано хорошо.
Одно но. Если Мицу, то тогда в любом случае есть статус. Вы принадлежите расе, но можете не иметь с ней никакого дела.

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Небольшая страница моего папируса...