ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд #3. В честь Египта


Флуд #3. В честь Египта

Сообщений 481 страница 510 из 660

481

А что у нас в такой день? День космонавтиков что ли?

0

482

угу)

0

483

Как по мне - тупой день какой-то. Ну и что? Слетали, посмотрели и вернулись. Ниче интересного

0

484

ВАУ) Нарши постарался)

Ramentum написал(а):

Как по мне - тупой день какой-то. Ну и что? Слетали, посмотрели и вернулись. Ниче интересного

Я тоже так считаю) Гагарин всего 106 минут пробыл в космосе. А про самого Гагарина вообще ничего не знаю.

0

485

Апполинар написал(а):

Я тоже так считаю) Гагарин всего 106 минут пробыл в космосе. А про самого Гагарина вообще ничего не знаю.

Та он потом зазвездился конкретно. Стал таким пафосным. Говорят, что его или грохнули за это, или он реально погиб при взлете на каком-то там самолете.

0

486

Ramentum
Не, он вернулся. Из-за того, что провел в космосе меньше 2 часов. некоторые и год там летали, но их никто не знает.

0

487

Вообще-то это была такая радость для советского народа. и тут дело в другом было. Мы ПЕРВЫМИ, опередив Америку, запустили человека в космос. И какая разница, сколько времени он там был? Ветерок и Уголек там были 23 дня, но это было уже позже, когда появились новые разработки. 1966г.
И это был весомый аргумент. Все те, которые, как вы говорите летали по году - это было намного позже. Второй космонавт (Титов) даже в космос не вылетел.

Ramentum написал(а):

Слетали, посмотрели и вернулись. Ниче интересного

Они-то слетали. А вы что-нибудь великое сделали в жизни? Вас есть за что запомнить? Вами может гордится такая же большая держава, как некогда СССР?
А этот праздник должен вызывать гордость за достижения Советского Союза. В конце концов, если бы Гагарин не полетел в космос, нам вовсе бы нечем было гордиться. А вообще это был очень обаятельный и приятный человек. И никто его не убивал.

0

488

Нарши-Нак
Я если честно, по собственной же воле, сторонник истории. Я не хочу жить историческими фактами и справками. Люди как-то непонятно и по-философски выражаются: "На истории учатся, учитывая недочеты и проигрыши державы". Это рассуждение не подходит для жестокого 21 века. Мир колеблется и висит на волоске именно из-за прогрессивности и агрессии человека к окружающим людям и всей матушке-природе. Космос - не достижение для истории. Что люди забыли там? Жили бы себе мирно, ходили по свежей и чистой траве, дышали прекрасным воздухом. А что сейчас? Разрушим планету, да ай-да в космос, другие планеты гадить...
Валяйте. Я считаю себя никаким. Пытаюсь сохранить нейтралитет.
Я не понимаю чем мы, простолюдины, да и без миллиардов, забыли в светской жизни? Зачем нам слава? Я считаю, нам и так прекрасно. Не хочу, чтобы сердце пронзила волна жадности этого нечеловеческого зверья. "Живи своей жизнью, дари счастье и радость другим, но не рушь мир и не доставляй дискомфорт близким и чужим".
Так я отношусь к этой пустяковой жизни. Мы ничто для властей. Сейчас деньги важнее человеческих жизней для нашей "матушки" России, которая унаследовала звание СССР. Страна должна держаться на обществе, а не на знатности какого-то гражданина. Россия теперь грязная страна. Смесь рода людей заставляет только плакать и уезжать отсюда. Все ради богатства. Для нашей жизни никто и ничего не сделает, кроме нас самих.

+1

489

Нарши-Нак написал(а):

Они-то слетали. А вы что-нибудь великое сделали в жизни? Вас есть за что запомнить? Вами может гордится такая же большая держава, как некогда СССР? А этот праздник должен вызывать гордость за достижения Советского Союза. В конце концов, если бы Гагарин не полетел в космос, нам вовсе бы нечем было гордиться. А вообще это был очень обаятельный и приятный человек. И никто его не убивал.

Мне все равно что там было, я еще раз сказала. И не надо заходить с полу оборота. Мне нейтральна эта история и я не считаю, что СССР был настолько крут и богат тем, что сейчас стало. Мне нейтральна история Гагарина, который стал известный какими-то минутами пробывшими в космосе. Он выходил в открытый космос. как это до него сделал другой космонавт? Он что, сделал что-то такое грандиозное? Он что, первый был, кто взлетел туда? Первыми были животные или вообще другой человек, который остался засекреченным. Так что, я не собираюсь продолжать эту дискуссию. Тебе она интересна - читай, делись с теми. кому интересно. Мне - нейтральна эта позиция.

Нарши-Нак написал(а):

Вообще-то это была такая радость для советского народа. и тут дело в другом было. Мы ПЕРВЫМИ, опередив Америку, запустили человека в космос. И какая разница, сколько времени он там был? Ветерок и Уголек там были 23 дня, но это было уже позже, когда появились новые разработки. 1966г.И это был весомый аргумент. Все те, которые, как вы говорите летали по году - это было намного позже. Второй космонавт (Титов) даже в космос не вылетел.

Первыми были глубоко не русские, если так посмотреть. А первыми были по-моему другие люди, которые выходили в открытый космос. То, что Американцы видите ли были на луне - чушь, это уже ясно. Но,я  против того, что бы ты прямо так яро заявлял: "Мы такие крутые, первые в космосе бывали". не вы, а другие люди. Так что, тут гордиться нечем.

0

490

Ramentum написал(а):

Мы такие крутые, первые в космосе бывали". не вы, а другие люди.

я всегда придерживался мнения, что если принадлежу какой-то социальной группе, даже России, то имею полнейшее право говорить от лица страны - Мы. Мы отвратительное государство, но тем не менее мы действительно сделали что-то без чужой помощи.

Ramentum написал(а):

То, что Американцы видите ли были на луне - чушь, это уже ясно.

я тоже так считал дня четыре назад. а теперь у меня есть глубокая уверенность, что это было так. все остальное - домыслы.

0

491

Апполинар написал(а):

Космос - не достижение для истории. Что люди забыли там?

А Вы не задумывались над тем, что Земля всего лишь пылинка в кипящем чайнике? Почему то место, где зародилось человечество должно стать его могилой? кстати говоря в шапке как раз по этому поводу написаны строки. В конце концов с каждым годом количество людей значительно прибавляется и скоро нам станет тесно на родной планете. И тогда останется два выхода - убивать друг друга за свободное место на работе, дома, даже на улице или отправиться туда, к звездам, где было на данные момент совершенно 550 вылетов? К тому же разработки довольно серьезные, вполне возможно дойдут и до космических кораблей. Лучше вечно скитаться среди звезд, чем жить на засранной людьми же планете. Пусть они дохнут от того, что сделали своими руками. Пусть захлебнуться отходами и подавятся всеми теми газами, которые выпустили в атмосферу. ИХ никто об этом не просил, они могли жить и без этого, как раньше жили наши предки. Фукусима превысила в сто тысяч раз норму! Мать моя кто их вообще просил делать такие вещи? Разрушить все эти долбанные АС к чертовой матери. И заводы тоже. Тогда можно будет жить и здесь. Но вы то должны понимать, что это теперь невозможно?

0

492

Во-первых

До Гагарина в космос слетала большая свора собак, Рассказывает - академик Олег Газенко.
Многие уверены, что первыми живыми существами с Земли, полетевшими в космос, были легендарные собачки Белка и Стрелка. Те, у кого память получше, вспомнят, что перед ними в космос летала дворняжка Лайка. Но на самом деле не правы окажутся и те и другие...
...Клички первых собак, отдавших жизнь во имя науки, в годы рождения советской космонавтики хранились в глубокой тайне. Как были засекречены и имена людей, проводивших с ними эксперименты.

Во-вторых, повторюсь еще раз, что не стоит лезть в космос. не хочется лишать другие планеты возможности прекрасного существования. да и нас не взлюбят иные формы жизни. мы не имеем права вторгаться на территорию других планет. Я почти уверен, что кроме нас еще кто-то да есть.
Просто нужно бороться. А не возмущаться на противопоставление. Я предлагаю просто жить. Если человек виноват, то сам и в силах очистить грязь с ока Земли. А сам считаю себя грешником, потому что принадлежу гомосапиенс. Но что еще остается? Эх, не нравятся мне планы высших органов власти. Приведет это нас к краю пропасти.
Животные борются (а люди ведь у них отнимают все), почему мы не можем с такое же честью беречь жизни?!

0

493

Апполинар написал(а):

...Клички первых собак, отдавших жизнь во имя науки, в годы рождения советской космонавтики хранились в глубокой тайне. Как были засекречены и имена людей, проводивших с ними эксперименты.

А тебе не кажется это невозможным в связи с тем, что люди запустили Лайку на втором спутнике. Первый был пуст, да и глупо бы было сажать кого-либо в него. А если бы туда кто-либо летал, то Лайку бы, в связи с продвинутыми познаниями, смогли бы продержать, как и планировалось - несколько дней. Но Хрущев сказал немедленно вылетать, и они оставили ваккум между скафандром и камерой. Лайка выделяла тепло, но оно не уходило, поэтому она погибла.
Стоит ли говорить о том, что до неё кто-то летал? Если бы все было так, то она бы смогла протянуть хотя бы дня два.  Всего в догагаринских полетах, как мне известно, участвовало 48 собак. 20 из которых погибло.

Апполинар написал(а):

мы не имеем права вторгаться на территорию других планет

а они имеют по-твоему право вторгаться на наши территории?

Апполинар написал(а):

Животные борются (а люди ведь у них отнимают все), почему мы не можем с такое же честью беречь жизни?!

Потому что у человека, к счастью или нет, есть такая вещь, как разум, которым он уже сделал столько проступков, что пора уже сломаться той дощечке, которая нас держит. Почти уверен, что радиация с Японии нас погубит. Всех и вся.
Да и смысл бороться с природой? Динозавры были куда более способны к борьбе, чем мы. Тем не менее все знают, чем это кончилось.
Я иногда сажусь и рассматриваю свои старые стихи и сочинения. И на миг представляется, что все наше поколение умерло. Перед моими записями стоят существа и пытаются узнать, что там написано... Так же как мы пытаемся прочесть древние наскальные рисунки.

0

494

Нарши-Нак написал(а):

Лайка выделяла тепло, но оно не уходило, поэтому она погибла.

Охо-хо. Похоже туман окутывает многие разумы. А стоит задуматься, что от людей многое чего скрывают. И тогда тоже было все возможным, только истину скрыли.

Нарши-Нак написал(а):

а они имеют по-твоему право вторгаться на наши территории?

А ты считаешь они нам вредоносят? Я вобще уважаю одну теорию: что параллельно нашей планете за солнцем крутится настоящая Земля. А мы только клоны, на которых ставят экспиременты. А из-за того, что она параллельна нашей, то мы естественно ниразу не видели того. что есть за солнцем. Но это не факт. 50:50.

Нарши-Нак написал(а):

Да и смысл бороться с природой?

А я не говорил бороться с природой. Я делал акцент на то, чтобы за жизнь боролись. Звери могут. И у них тоже есть разум. Только человек настолько далек и глуп, что не понимает смысла земли, по которой ходит. А животные взаимосвязаны, даже очень тесно. Мы сторонники всего.
А в историю окунаться незачем. На это ничем не поможет. Если люди используют только 10-20% мозга, то тем более животные выше нас стоят. Если бы только мы понимали, что происходит. Аномалии и катастрофы просто запутывают и внедряют страх.

0

495

Ох, детский сад тут развели. Вы еще скажите, что НЛО скоро прилетит и зеленые головастики нас убьют. Народ, вы что? Это ведь все настолько элементарно, а вы ведетесь? Та какая разница кто первый полетел в косом? Наршик. ты или зазвездился сам, или я не понимаю что ты вот этим хочешь сказать? Ну полетели они, ну и пусть там жопу рвут дальше. Тебе какое дело? Гордись, ради помидорок, но так громко-то кричать об этом зачем?

0

496

Ramentum
Да, что-то разгоречился я. Точка зрения у нас получается с Наршиком разная. Да и пусть.
Я еще не настолько мудр, чтобы кому-то что-то вдалбливать, точнее не в моем это вкусе.

Отредактировано Апполинар (2011-04-14 22:33:34)

0

497

Я бы продолжила, но не умею спорить xD

0

498

А вот Нарши спорить любит в связи со своими астрологическими потребмностями. Натура Рака требует ссор и споров хЗ Именно поэтому такой дурень как я готов долбиться головой об стены, но доказывать, что горох квадратный и красный.

0

499

это плохое качество. Тем самым ты навязываешь свое мнение. Я этого не люблю.

0

500

А я ничего поделать с этим не могу, уж извините. Я не хочу никого убеждать в чем-то, просто организм требует)

0

501

Я тут надумала завести себе второго перса из расы Цекои)
Что вы думаете по этому поводу?

0

502

Leticea
Мы всегда рады новым созданиям на нашей ролевой ^^

0

503

Нарши-Нак
Дык я тоже рак. И поэтому мы спорим и обязаны сказать свое последнее слово. хотел львом родиться

Ramentum написал(а):

это плохое качество. Тем самым ты навязываешь свое мнение. Я этого не люблю.

Извини, раки такие.

Leticea написал(а):

Я тут надумала завести себе второго перса из расы Цекои)
Что вы думаете по этому поводу?

Ну, если Наршик не против, придется вести активную игру двумя персонажами. ну если они активны.

0

504

Апполинар написал(а):

Дык я тоже рак. И поэтому мы спорим и обязаны сказать свое последнее слово.

арарар)) мой братик хЗ

0

505

Нарши-Нак
:D

0

506

Вот, дисциплина нужна! *Стучит тапком по столу*

0

507

Ramentum
За что? Мы же ангелы воплоти.

0

508

Нарши-Нак
Апполинар
Спасибо что поддержали. Создам, может даже двоих))

0

509

какой появился симпотичный дизайн)а то меня всё время смущала эта еловая ветка в верхнем левом углу..

0

510

Reit? hana написал(а):

еловая ветка в верхнем левом углу..

А у нас новый год круглый год х)

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд #3. В честь Египта