ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд #3. В честь Египта

Флуд #3. В честь Египта

Сообщений 511 страница 540 из 660

511

Апполинар
Ну да.

0

512

Я не поняла кто такие Хатки оО

0

513

Хатки - новое семейство. К примеру волк и у него вместо глаз клубы тумана. Или лапы составлены из гальки и могут деформироваться. Ну что-то вроде того. С самого создания ДНК планировалось введение их в игру. Только удобного момента все не было.

0

514

Нарши-Нак
*Резко как-то захотелось поменять расу волка*
Не плохо)

0

515

^^ мне они тоже очень нравятся.

0

516

Нарши-Нак
А можно тебя попросить?
Я хотела бы дописать в анкете, если можно, что у волчицы не красная кровь а зеленая оО

0

517

конечно) сейчас открою тему.

0

518

Нарши-Нак
Благодарю)

0

519

Исправила

0

520

Ок, сейчас закрою ^^

0

521

Нарши-Нак
Прочти во внешности последняя строка ДНК микса. Может, не понравится что, да я изменю оО

0

522

Нарши-Нак
Как думаешь, нужен ли нам флеш?

0

523

Ramentum написал(а):

Как думаешь, нужен ли нам флеш?

для чего? отыгрывать прошедшее? а если его, собственно, пока не может быть х) позже может сделаю.
Или нужен кому-то?

0

524

Нарши-Нак
Не знаю. Может, кому-то захочется отыграть прошлое.

0

525

Мммм, нововведение.
Волки-маги? Оо что-то мне подсказывает сейчас людишки начнут активно заполнят новую расу Хатки. Аж срашно немного. Красиво будет зрелище.
Хотя один недочет в этом есть. Силы природы в их телах намного сильнее обычных миксованных волков. Небольшое неравноправие. Что скажешь, Нарши? С иллюзионистами вроде равно будет: они же обычные волки и могут только иллюзии делать, а так прибомбасов у них особо нет.
Да бог с этим, не мое дело. Будем ждать игроков. Только это и остается.

0

526

Апполинар написал(а):

Волки-маги?

причем тут магия? да и силы это им особой не делает, к слову сказать. Просто они состоят... м... не из живого материала. Ака волки-киборги с одной стороны. В том время, как волк - паук сможет парализовать своего противника, а скайток взлететь ввысь, хатки останется почти беззащитным. он не может испускать огонь из пасти и тому подобное. это просто часть его тела. Хатки напоминают чем-то шакоти и иллюзионистов. в то время, как шакоти способен соединиться с деревом и т.п. Хатки сможет "затеряться" в камнях или пустыне. ничего сверъестественного, если можно так выразиться (:

0

527

Я хочу быть шакоти! *Стукнула опять тапком по столу*

0

528

Мне кажется, но надо менять админ состав. Айланта давно ушла, и второй модер тоже не появляется. Можно изменить вообще картинки и снять их с должностей.

0

529

Нарши-Нак
Понятно))Я немного о другом подумал.
Ramentum
А ты кто *шуганно посмотрел на страшный бабкин тапочек*

Ramentum написал(а):

Мне кажется, но надо менять админ состав. Айланта давно ушла, и второй модер тоже не появляется. Можно изменить вообще картинки и снять их с должностей.

Что-то нехорошее у меня в голове играет...ээээ. Какой я испорченный.

0

530

Апполинар написал(а):

А ты кто *шуганно посмотрел на страшный бабкин тапочек*

Это мой адвокат х)

Апполинар написал(а):

Что-то нехорошее у меня в голове играет...ээээ. Какой я испорченный.

Ты про что?

0

531

Ramentum написал(а):

Ты про что?

нневажно

Ramentum написал(а):

Это мой адвокат х)

Рад познакомиться *крепит пейджик к тапку* Теперь вы официально в нашем агенстве заманивания х))

0

532

Апполинар написал(а):

Рад познакомиться *крепит пейджик к тапку* Теперь вы официально в нашем агенстве заманивания х))

О, познакомьтесь: Это - Мистер Тапочкин. Проходит у нас Аспирантуру х) Мистер Тапочник, познакомьтесь с Апполинаром. Это... Такой кавайное существо, которое готово закаваить своим каваем по-кавайски оО

+1

533

Ramentum написал(а):

познакомьтесь с Апполинаром. Это... Такой кавайное существо, которое готово закаваить своим каваем по-кавайски оО

Э, много я о себе не знаю. Или! вы с Наршиком  за моей спинойшепчитесь *показывает пальцем на Рам и с сумашедшим взглядом смотрит на деда*

Отредактировано Апполинар (2011-04-18 20:00:20)

0

534

Апполинар написал(а):

Э, много я о себе не знаю. Или! вы с Наршиком  за моей спинойшепчитесь *показывает пальцем на Рам и с сумашедшим взглядом смотрит на деда*

О чем? Мы с дедом вообще не общались давно, не говоря уже о взглядах х)

0

535

Ramentum написал(а):

О чем?

Про мою каваенность. И не стоит при мне упомянать анимешные слова, желательно.

Ramentum написал(а):

Мы с дедом вообще не общались давно, не говоря уже о взглядах х)

Как все плохо, тц-тц-тц
*накрывает стол, выключает свет, ставит и зажигает свечи*

0

536

Апполинар написал(а):

Про мою каваенность. И не стоит при мне упомянать анимешные слова, желательно.

Так кто при тебе их употребляет? Оо Я анимешные слова никогда не употребляла. Или "олололо" - это из ряда аниме?

Апполинар написал(а):

*накрывает стол, выключает свет, ставит и зажигает свечи*

*Наблюдает, обнимая тапочек*
Какой-то Аппи злой сегодня.

0

537

Ramentum написал(а):

Так кто при тебе их употребляет?

Ты. "Кавайный" - анимешное слово. kawaii иначе говоря.

Ramentum написал(а):

"олололо" - это из ряда аниме?

А "ололо" из ряда позитивныз людей х))

Ramentum написал(а):

*Наблюдает, обнимая тапочек*
Какой-то Аппи злой сегодня.

Я не злой, я невыспавшийся. С утра всего трясет от кофе и дергает.

0

538

Дедушка в шоке.
На счет админ состава ты права. Айланту я снял с поста при тебе, картинку только не сменил. Шейн тоже нужно снимать, хотя она была хорошим модератором. Клауд ака Малибу вернулась к нам, за что ей большое спасибо, особенно с учетом всего того, что дедушка тут наговорил в приступах отчаяния х)

0

539

А сегодня я начну разрабатывать новый дизайн для ролевой. Куда более уместный, как я считаю. Это будет здорово ** Я уже вижу его в своем воображении!

0

540

Черт! Мне сегодня везет. Нашел довольно интересные коды у американских форумов. Сейчас начну переделывать под ДНК. Здорово будет выглядеть, однако)

0

Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд #3. В честь Египта