ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд #3. В честь Египта


Флуд #3. В честь Египта

Сообщений 541 страница 570 из 660

541

Апполинар написал(а):

Ты. "Кавайный" - анимешное слово. kawaii иначе говоря.

Я буду сама решать как мне выражаться, ладно? Я могу с Вами вообще не общаться, если вас это так раздражает. И, хочу сказать, что меня этим словом заразили и я аниме не смотрю.

Нарши-Нак написал(а):

лауд ака Малибу вернулась к нам, за что ей большое спасибо,

Она вернулась? Оо А где ее активность?

Нарши-Нак
Когда ждать дизайн?

0

542

Ramentum написал(а):

Когда ждать дизайн?

ничего не обещаю, даже на эту неделю не загадываю.

Ramentum написал(а):

Она вернулась? Оо А где ее активность?

вообще-то она заходит на форум - можно увидеть в списке активных за 24 часа.

0

543

Ramentum написал(а):

Я буду сама решать как мне выражаться, ладно? Я могу с Вами вообще не общаться, если вас это так раздражает. И, хочу сказать, что меня этим словом заразили и я аниме не смотрю.

Звучит как угроза. Ну будь по-вашему, раз так говоришь.

А сегодня я начну разрабатывать новый дизайн для ролевой. Куда более уместный, как я считаю. Это будет здорово ** Я уже вижу его в своем воображении!
Черт! Мне сегодня везет. Нашел довольно интересные коды у американских форумов. Сейчас начну переделывать под ДНК. Здорово будет выглядеть, однако)

Уже жду не дождусь.

0

544

я не имею притензий, но флуд на этом форуме какой-то напряжённый.речь ведётся обычно о всякой чепухе, отыгрышах, а не о том кто первый и почему полетел в комос.почему анимешные слова-плохо?

0

545

Reitō hana
Эм, мы, как видишь, люди вдумчивые и обсуждаем, между прочим, немаловажные вещи. Я не думаю, что это минус. Учим друг дружку чему-то, делимся взглядами на нынешнюю экономику и цивилизованность стран. Почему бы нет?) Мы же квалифицированный народ, который оседлал ванную и полетел в Египет *сказал с зажатым носом, как в метро*

Reitō hana написал(а):

почему анимешные слова-плохо?

Ну, никто не говорил плохо о них. Просто я очень не хотел показывать свою сущность. Теперь придется понять, почему я не хочу, чтобы "кавайный" звучало в аудитории. Сам я-анимешник. Черт со мной, подвязали, остановиться не могу. Это кара какая-то. С каждым просмотренным сериалом хочется чего-то более.
Я спалился; все, я не достоин быть летописцем *притворился умирающим*

0

546

Апполинар
не вижу в этом ничего плохого. я 2 года как так сказать "заразилась", залезла в самые дебри. такие слова из уст людей не увлекающихся по настоящему раздражают, с чем не могу не согласиться.

Апполинар написал(а):

чего-то более.

более... какого?

0

547

Reitō hana написал(а):

более... какого?

Я говорил: "...хочется чего-то более. " Ну, смотришь, все эти человечки одинаковы на лицо. А сюжеты разные. И хочется чего-то необычного и интересного. Хотя у японцев самая краткая и с обрывом концовка. Это их особый стиль, и он мне нравится.
Reitō hana
И что же ты такого в дебрях нашла?

0

548

Апполинар
нашла когда плачут чайки,цикады анологично,берсерк, школьные дни, море яоя и прочего хлама.

0

549

Reitō hana
А я романтику люблю х))

0

550

Сам анимешник, а запрещает говорить *Бурчит, забираясь в ванную*

0

551

Я аниме не смотрю и не люблю его оО Честно говоря, вообще х) А слово "кавай" я не знаю какого черта ко мне прицепилось. Видимо, общаясь с какими-то людьми, не зная какими, оно и прицепилось. Видимо, фурри виноваты -_-

0

552

Апполинар
романтика-мой первый яой, а так самое любимое-тиран, который влюбился
ммм...ты он или она?

0

553

Оо. А я вообще аниме не люблю х)

0

554

всем хэй

0

555

Ramentum
Ну, извините, не хотел признаваться. Да и kawaii анимешное слово, поэтому его неуместно просто так использовать. На самом деле не стоит на это обращать внимания, просто так правильней. Нарши-Нак
*забился в угол с темной аурой* я тут лишний...*хриплым голосом*
Малибу
Здрасте)

0

556

Апполинар
Заждался уже поста?)

0

557

А можно мне не выделять посты жирным? А то сливается цвет и глаза болят сильно -_-

0

558

Ramentum написал(а):

Заждался уже поста?)

Я про него да и забыл. У меня более важная проблема: депрессия.

0

559

а потом на его крылья

ээээ, у Аппа нет крыльев. У него недоростки какие-то. Сам волк с бракованными крыльями.

0

560

Апполинар
Я про бракованные крылья и и мела ввиду оО

Апполинар написал(а):

депрессия.

Депрессия... Знакомое слово. Давно не посещало. У тебя что случилось?

0

561

Ramentum написал(а):

Я про бракованные крылья и и мела ввиду оО

Да там даже на крылья не похоже. Просто перья. Взмахнуть ими не получится.

Ramentum написал(а):

Депрессия... Знакомое слово. Давно не посещало. У тебя что случилось?

Не хочу признавать себя анимешником.

0

562

Апполинар написал(а):

Не хочу признавать себя анимешником.

А что мешает?
Ramentum
как дела?

0

563

Малибу
В том-то и дело, что я себя считаю им, а перестать думать не могу. Вот и депрессия

0

564

Апполинар
депрессия от того, что думаешь? Я себя всю эту неделю никак заставить не могу извилинами пошевелить, а кто-то страдает из-за того, что у него есть силы думать.

0

565

Малибу
Мозг всегда в процессе)

Ах да, любимые вы мои, плюшевые, я уезжаю до воскресенья в Новгород любоваться настоящими мельницами на каком-то острове. До 20:00 по московскому может еще и посижу. Ну и на весеннем поезде покататься хочу :3 Интересно, так же жарко, как и летом? )

0

566

Апполинар
Внучек мой... Куда же ты? Ты тепло одет?
Удачи. Хорошо провести время)

0

567

Апполинар
удочной поездки.

0

568

Нарши-Нак написал(а):

Внучек мой... Куда же ты? Ты тепло одет?

Не волнуйся деда, взял валенки и шапку-ушанку. Новгород же севернее )))

0

569

Ололо х)
Не забудь шарфик и руковички х)

0

570

Апполинар
Ух, ждать будем, расскажешь о поездке!)

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд #3. В честь Египта