ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд #3. В честь Египта


Флуд #3. В честь Египта

Сообщений 601 страница 630 из 660

601

Скучно? стройте американские горки и ставьте батуты х)

0

602

Нарши-Нак
Уже напрыгался

0

603

Нарши, ты получил ЛС? А то игнор такой классный.

0

604

Ramentum
Кхм. То, что я говорил некогда про ДНК относится ко всем моим форумам.

0

605

Нарши-Нак
А, ну ладно. Тогда, может загибаться, да?

0

606

Сплетни? А я почему не в курсе?

0

607

Ramentum
мне все равно

0

608

Что задумали?

0

609

Нарши-Нак
Отличный ты администратор. Я в шоке.
Видимо, на других тебе тоже все равно, да? Так почему бы просто взять и не закрыть к чертовой матери, а не заставлять людей надеяться?

0

610

Ramentum
Это мой проект и не тебе говорить, какой я администратор. Ты не знаешь даже части того, что я делал для поддержки. На других? Я что - мать Тереза? Этих поддержек уже наплодилось, как кроликов.
И что мне делать с моим форумом буду решать только я.

Апполинар
у меня задумали забрать поддержку, вот что.

0

611

Нарши-Нак
Да кому нужна твоя поддержка-то? С чего ты тут начал кричать, что я взялась у тебя ее забрать? Сиди и не вякай, что у тебя что-то забирают. Я помощь предложила. Помощь и грабеж - разные вещи.

0

612

что за дела?
Извеняюсь, уважение потеряли к друг другу? Бессовестные, так и готовы разодрать и наговорить гадостей. Это грань неприличия, из-за мелочи ругаться. Давайте я присоединюсь, тут вообще будет хаос. Спокойно и внятно все уладили!
Я, конечно, все понимаю...опустошение ролевой, отброс надежды, злость...но достоинство терять....

Отредактировано Апполинар (2011-05-06 23:04:26)

0

613

Я просто пытаюсь понять, зачем мне помощь, вот и все. Все те люди, которые мне помогали - меня бросили, а заменять их я не буду никем.

0

614

потому что все опять повториться.

0

615

Нарши-Нак написал(а):

Я просто пытаюсь понять, зачем мне помощь, вот и все. Все те люди, которые мне помогали - меня бросили, а заменять их я не буду никем.

А тут понимать нечего. Сейчас весна, конец мая. Родители детей ограничивают в компьютерных действиях. Да и все форумы в основном держаться от "Котов Воителей". Не читал и не буду читать эту серию книг, не знаю что за фанатизм к ней. Форум, если интересный, сам возродиться с приходом лета. Я буду думать так.

0

616

Здравствуйте)

0

617

Простите? А где здесь писать анкету?

0

618

проследуйте сюда.

0

619

Вернуть бы все назад

0

620

Охх... а вот и я вернулось... почитала последнюю страницу флуда и ужаснулась. Зачем же так... хотя... может это и не мое дело... но это очень печально.

Нарши Человек помощь предложил, может всё-таки примешь ее? Вдруг не повторится. Бывают ведь исключения.  Форум то интересный. Печально будет если он окончательно опустеет.

0

621

Пора смириться с тем, что порой у старого склерозника Нарши случаются психически-ненормальные приступы.
Может и сделаю. Нужно реконструктировать форум.

0

622

А можно мне в профиль. картинку семейства? Ведь есть такое поле =) Как у вас например. )))

0

623

Камитоя
Картинка ставится только та, к какому семейству вы принадлежите.

0

624

Оживились. Буду думать про себя - зомби.

0

625

знаю, нужен был просто примет )
Скоро совсем  оживём х)

Отредактировано Камитоя (2011-08-25 14:14:49)

0

626

Так люди. Давайте мне пинков. Мне осталось только один дизайн сделать и буду полностью посвящен этому форуму.

0

627

*активно пинает*ОО работай негрик пушистый ОО

0

628

какие цвета лучше подойдут форуму?

0

629

Нарши-Нак написал(а):

работай негрик пушистый

xDD не ну я долго ржала над этим хДДД

Нарши, уии *О* давай давай, как встречу в аське, так вообще изпинаю всего х)))
А цвета... о.о мм... тут помню был голубенький такой дизайн с надписью "там на неведомых дорожках следы невиданных зверей" на шапке. Так я долго любовалась этим дизайном *___* можно на подобии того что-то намутить.

0

630

да согласен! дашеь обратно голубенький или ченить лесовое)

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд #3. В честь Египта