ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд #3. В честь Египта


Флуд #3. В честь Египта

Сообщений 241 страница 270 из 660

241

Апполинар
Я правду сказала, а не обижала.

0

242

Ramentum написал(а):

Я правду сказала, а не обижала.

бука, но добрая бука)

0

243

Ramentum написал(а):

Тогда почему бы кого-то другого на пост админа не поставить?

потому что это лично моя идея, мой личный труд. я никогда не отдаю то, во что вкладываю свою душу. опыт у меня в этом есть. пусть уж лучше умрет, что он, собственно, благополучно и делает.

0

244

Нарши-Нак написал(а):

потому что это лично моя идея, мой личный труд. я никогда не отдаю то, во что вкладываю свою душу. опыт у меня в этом есть. пусть уж лучше умрет, что он, собственно, благополучно и делает.

Ну, Дед, опыт и у меня есть тоже. Я тоже свое придуманное не даю кому-либо. Но, на форуме же есть администрация, которая тоже следит за порядком? Только, я ее здесь как-то не наблюдаю.

0

245

Апполинар написал(а):

бука, но добрая бука)

Вручила шоколадку*

0

246

Нарши-Нак
Дед, почему я на ВСЛ не могу писать сообщения не в какой теме?

0

247

А, все нормак. То я слепая и не заметила, что в роли гостя сижу, а не участник xDDD

0

248

Ramentum написал(а):

Только, я ее здесь как-то не наблюдаю.

а что я один здесь буду делать? носится со всем форумом? что-то мне кажется все я не вытяну, а малибу мне уже давно не помогает почему-то

0

249

Ramentum
именно из-за всл я и не могу позволить себе заниматься днк. волки жрут все мои силы. чего мне стоило возрождение? я два дня сидел до 3 ночи, стараясь навести хоть какой-то порядок. + с учетом того, что у меня было три помощника.

0

250

Нарши-Нак
Ты какой-то странный.
Ты жалуешься, что не можешь заниматься форумом, но и одновременно ты не хочешь никого больше назнгачать на пост админа. В чем логика? Для тебя лучше чтобы он умер, я так поняла. Но ты меня извени конечно, тогда прежде чем ролевую открывать, админов набери. Или хотя бы модераторов.

Нарши-Нак написал(а):

потому что это лично моя идея, мой личный труд. я никогда не отдаю то, во что вкладываю свою душу. опыт у меня в этом есть. пусть уж лучше умрет, что он, собственно, благополучно и делает.

охохо
прошу прощения, но на любом форуме больше одного админа. Потому что ты один не српавишься со всем этим, что в общем то и выходит. Ты не справляешься. Анкету проверить занимает - 5-10 минут. И я не думаю, что у тебя нету этих 5-10 минут.

0

251

Нарши-Нак написал(а):

а что я один здесь буду делать? носится со всем форумом? что-то мне кажется все я не вытяну, а малибу мне уже давно не помогает почему-то

Солнц, спокойно и без наездов. Я предлагала свою инициативу, идеи, Айланта и Шейн не дадут соврать. Ты отказывал и тебе это не нравилось, ты заявлял в админке, что тебя все устраивало и так. Я тебе неоднократно писала в ЛС, чтобы ты дал какие-то указания, раз самодеятельность не приветствуется. Я могу еще много припомнить, но это сугубо наше с тобой дело, чтоб на общий суд выставлять. Не надо меня тут позорить и сваливать вину на меня, пожалуйста.

0

252

Шаршик, тогда где здесь логика? Ты не просишь других помочь, и жадничаешь, чтобы твой форум не дай бог забрал кто-то.
Зачем тогда было его создавать?

0

253

Нарши-Нак написал(а):

к тому же я до конца убедился, что помощи ждать не от кого. вот и все.

загляни в ЛС и админку =___= И еще посмотри посты реклам(хотя бы вначале существования ДНК), старые анкеты, гостевые и т. д.

0

254

все капец. нет чтобы по-русски пнуть меня под шелковый зад, начинаются лекции. просто поматерите меня, побейте, попинайте. всловцам это помогло.

0

255

Нарши-Нак написал(а):

все капец. нет чтобы по-русски пнуть меня под шелковый зад, начинаются лекции. просто поматерите меня, побейте, попинайте. всловцам это помогло.

Нарши, почему мы, админы-модеры, должны тебя пинать, а не ты нас? Это твой проект, а не наш, ты инициатор, так соответствуй.

И просьба публично снять клевету с моего имени и не пачкать его более, как ты это сделал в посте 248

Отредактировано Cloud (2011-02-12 15:01:47)

0

256

Да,да. Не думал, что тут так все напряженно.

Нарши-Нак написал(а):

все капец. нет чтобы по-русски пнуть меня под шелковый зад, начинаются лекции. просто поматерите меня, побейте, попинайте. всловцам это помогло.

Так, деда *втяпал пару подщечин*
Соберись. Будет свободное время, заходи и твое дело - распределить обязанности. Ты адмиралъ, так действуй. Мы же указаний ждем. Анкету проверить? Модеры тогда тебе зачем? Времени нет самому - назначь душу на один раз и все.
Ну я вроде высказалося. И Клауд истину твердит.
Нарши-Нак
Предлагай идеи по пднимке форума, мы поможем. Ми же семья :3. Так ведь, Ramentum
?

+1

257

единственное, что мне действительно нужно - реклама. дизайн почти доделан.

0

258

Нарши-Нак написал(а):

единственное, что мне действительно нужно - реклама. дизайн почти доделан.

будет сделано. Дамы и господа, давайте оживлять форум.

0

259

Ога
*Как голова верховного суда*
Истину глаголите товарисчи. х)

+1

260

Ramentum написал(а):

Истину глаголите товарисчи. х)

Флаг тебе в руки! Веди наше войско, генералъ. А Адимралъ закончит с дизайном.

0

261

Апполинар написал(а):

Флаг тебе в руки! Веди наше войско, генералъ. А Адимралъ закончит с дизайном

Тогда, нам нужно сначала рекламой заняться и проверить анкету Несс.

0

262

Ramentum написал(а):

Тогда, нам нужно сначала рекламой заняться и проверить анкету Несс.

Я порекламил чуть-чуть. А мозно я проверю?
Ах да.
Товарищи, на рпг топ заходим!!!

0

263

Проверь, если Наршик разрешает

0

264

Ramentum написал(а):

Проверь, если Наршик разрешает

Ну я тогда на ошибки гляну.

0

265

Апполинар
проверяйте.

0

266

Нарши-Нак написал(а):

проверяйте.

ыысь, все кажись.

0

267

Еее

+1

268

Нарши-Нак
Ждем твоего решения, о великий.

Ramentum написал(а):

Еее

Что это значит? Ну эти три буквы?

0

269

Апполинар
Все круто.
*Тискает*

0

270

Ramentum написал(а):

Все круто.
*Тискает*

*попутно жует подаренную шоколадку*

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд #3. В честь Египта