ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Мёрзлый цветок.


Мёрзлый цветок.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Рейто Хана(яп.Мёрзлый цветок)
Сокращения: Рейто,Рэй,Хана.

2) Возраст
4 года
3) Пол
Волчица
4) Раса
Шакоти
5) Внешность
- описание реального вида животного
Хана,если бы не смешалась с растением, была бы средних размеров, с длинной шелковистой чисто белой, подобной снегу, шерстью. На первый взгляд она кажется хрупкой и лёгкой. Походка у неё “легче воздуха”, длинные лапы Рейто ставит осторожно, с некоторой брезгливостью. Голова всегда немного приподнята, будто указывая всем, что они имеют дело с кем-то гораздо важнее. Морда вытянутая, с чёрным носом. Глаза имеют цвет молодой листвы. Ледяной взгляд как бы сообщает: “Ты ничтожество, но напрямую я этого не скажу”. Зубы крепкие и острые, здорового белого цвета. На ушах шерсть довольно короткая и приобретает сероватый оттенок. Сами уши расположены немного дальше друг от друга, чем полагается. Опущенные уши добавляют ещё больше агрессий и без того суровому выражению морды. В общем, облик показывает всю натуру Рэй. 
- результат днк микса (крылья от пчелы, лианы из тела и т.п.)
Перемены состоят в основном из новых частей тела. У Рейто Ханы появились две ветки сакуры на голове. Они очень похожи на оленьи рога, так что издалека можно легко спутать Рэй с мицу. Ветки цветут через каждый месяц. Так же иногда по центру груди распускается цветок, подобный тем, что на ветках, только во много раз крупнее. Он появляется, только тогда, когда отцветают “рога”. Нежные светло-розовые лепестки с голубым переливом легко повредить, и это доставляет много неприятностей волчице. Кому хочется ходить с непонятными клочьями на груди? То, что было дано изначально, изменилось не очень сильно, но всё же… Лапы и хвост стали длиннее. Шерсть на хвосте удлинилась и на концах стала изумрудного цвета. Волчьи черты не утерялись.
6) Характер
В характере так же много всяких ответвлений, как и на рогах Рейто Ханы. Волка с таким скверным характером ещё нужно поискать. Есть несколько качеств, которые господствуют над всеми остальными. Во первых это прямолинейность. Не стоит ждать, что Рэй попытается разрядить напряжённую атмосферу или проявит деликатность в неловком положении. Правда будет брошена прямо в лицо(морду) собеседника. Второе: Хана ставит себя намного выше себя по рангу, чем остальных. Причём неважно: волчонок это или божество. Последний из важных пунктов относится к отношениям, имеющим какое - то положительное значение. Если волк не желает мириться с бесконечными выпадами и колкостями и ввязывается в спор, то Рейто, конечно будет отстаивать свою точку зрения до последнего вздоха. Несмотря на это некоторое уважение к этому существу появляется у неё. Ведь он не повёл себя слабаком, и  так сказать, не капитулировал с поля боя. Впрочем, этот принцип относится только к особям мужского пола. Единственный способ заставить эту представительницу шакоти отказаться от препирательств это хорошее отношение. Стоит кому-то ответить на грубость чем-то хорошим и Рейто теряется. Хоть и ворчание будет продолжаться, но оно уже будет с ноткой растерянности и смущения.
7) Биография
Родилась волчица в полноценной семье с двумя братьями. В роду у них наблюдалась довольно странная ситуация: каждая волчица имела приблизительно одинаковые черты отличий от обычных волков. В последние года перестали появляться волчицы с ветками-рогами и цветами на груди. Самые старые представители говорили, что это гнев богов. Ведь эти волчицы вселяли много надежд в сердца своих родственников. Но по окончании года родилась Рейто Хана. Их семейство жило отдельно от остальных, в пещере. Рэй всегда всё доставалось легко, но когда она повзрослела, почитание стало ей надоедать, и волчица в возрасте трёх лет  сбежала, когда родился новый волчонок с нужными признаками. Изначально было трудно выжить в одиночку. Но ничто не стоит дороже свободы.   
8) Статус
Стремление занять место повыше.
- личный
Kaze ni ukande iru
9) Связь
скайп:Okamiaoi,почта:ledykira@mail.ru

0

2

Reitō hana
Анкету вполне можно считать грамотной, если закрыть глаза на отсутствие некоторых знаков препинания. В общем рамки, при которых можно впустить вас с игровую зону выдержаны.
Добро пожаловать на наш форум. Приятной игры! 

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Мёрзлый цветок.