ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Сумасшествия Нарши-Нака


Сумасшествия Нарши-Нака

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В суете прошедших дел
Не могу найти приюта -
Мира нет, и нет идей:
Вот и сломана минута...

http://i016.radikal.ru/1104/b3/d88af5761d0f.png
Сказать по правде, творить что-либо Наршик начинает лишь в припадке различный чувств. От нечего делать этот лоботряс даже ручкой по листку бумаги не чиркнет, но если он что-то начал делать, то не спешите радоваться. Его фантазия больна и неадекватна. И здесь Вы сможете проследить за состоянием вашего админа...

0

2

Сумасшествие первое.
http://s001.radikal.ru/i195/1104/c9/0d0d922d8223.png
Арлеон (самоотверженность)

Возможно, что-то родное вижу я в этих существах, да-да. Я несколько люблю мистику и фантастику, в связи с чем подобное я могу увидеть и в куче одежды. Я не знаю названия этих существ, что ж. Но это не мешает мне восхищаться ими. Это нечто будоражит мое воображение. Сидя на уроках я могу придумать десяток подобных этому созданий. Это невозможно, но так желанно. В них нет злобы. Они мудры и готовы помогать. Они не знают лжи и обмана, предательства и ненависти. Возможно, потому что они умерли, не так ли? Смерть стала настоящим подарком для этих четвероногих существ.

Арлеон - изгнанник, который когда-то нарушил уставы своего мира. Теперь он скитается по линиям параллельных миров, ища спутника. Некогда он был лекарем, помогал своим живым собратьям, но предубеждения настолько сильны, что они могут сломать чью-то жизнь. Мертвяку среди живых не место! Но он помогал им, несмотря на все свои обиды.Теперь он олицетворяет самоотверженность...

+1

3

Сумасшествие второе.
http://s014.radikal.ru/i329/1104/10/fb38df7e4192.png
Вильройс (целеустремленность)

Когда-то давно он пользовался большой популярностью в своем мире. К слову сказать, мир его величали Архаисом. Правда, вряд ли сам Вильройс помнит об этом, ибо уже второй десяток лет проживает в моей голове. До этого он так же, как и Арлеон странствовал по параллелям различных миров, но нигде так и не прижился. Вильройс помогал всем и вся, чувствуя необъяснимое желание доделать любое, начатое им дело, до конца. Это и погубило его репутацию. Желая отомстить величественному царю Архаиса, он убил его, из-за чего и был изгнан.

+1

4

Мне бы такое в голову не пришло. Наршик старается :3

0

5

Апполинар написал(а):

Мне бы такое в голову не пришло. Наршик старается :3

А это лишь некоторые, которые сидят в моей голове х) Вильройс был изображен сначала в тетрадке, потом перенесен через фотик телефона на комп. А потом я стал мудрить с фш, но ничего дельного не вышло с цветом. А вот Арлеон был сразу создан в фотошопе под настроением)
А вообще это мои личные сумасшествия. В скобках указаны сами сумасшествия, а вот слева от скобок - Имена этих сумасшествий.

0

6

Сумасшествие третье
http://i016.radikal.ru/1104/b3/d88af5761d0f.png
Рарго (обман)

Когда миры Фарация были свергнуты, виновником разрухи посчитали Рарго. Ложь и маски были его любимыми игрушками, он никогда не знал определения правды. Миры посчитали его опасными и хотели изгнать, но было уже слишком поздно - они были само уничижены, заставив многих существ искать свое прибежище. Рарго забрел в мое сознание значительно недавно, и пока некрепко обосновался в нем, в самом дальнем и темном углу, где нельзя встретить ничего хорошего.

0

7

Нарши-Нак написал(а):

в фотошопе

Не говори при мне название этой программы. На дух ее не переношу с точки зрения пиксельных рисунков. А обработка ничего так)

Нарши-Нак написал(а):

А вообще это мои личные сумасшествия

Дык у всех они есть))

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Сумасшествия Нарши-Нака