ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Шоал


Шоал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Имя
Шоал (с англ. Shoal - скрытая опасность)  (Добрые, любимые админы, вы же поменяете мне ник на Шоал, ага? ^___^ пожалста...)
2) Возраст
2 года
3) Пол
женский 
4) Раса
Шакоти
5) Внешность
- описание реального вида животного
Волчица средних размеров. Окрас шерсти темно-серый с голубым оттенком. Мордашка, лапы, живот и половина нижней части хвоста более темные, чем ее обычный цвет. А переносица, концы ушей, конец хвоста и полоски по бокам шеи наоборот светлого оттенка. Нос черный. Глаза ярко синие. Когти белые.
- результат днк микса (крылья от пчелы, лианы из тела и т.п.)
острые шипы как у розы, скрытые под шерстью по всему телу(кроме морды). На шее и загривке более густая шерсть, по этому если только слегка провести по ее шее, то есть возможность не оцарапаться о шип.
6) Характер
На самом деле Шоал добрая и веселая волчица. Но из-за врожденных шипов на теле волчицу с самого детства сторонились и шпыняли, по этому ее характер стал более скрытен и агрессивен. Друзей у нее никогда не было, не говоря уже о любви. Так как все ее ненавидели с самого детства, она и сама стала к окружающим относиться пофигистически, даже к тем, кто пытался с ней наладить отношения. Щенков не любит из-за их шумливости и глупости, не смотря на то, что и сама когда-то была маленьким глупым щенком. Найти свою вторую половинку уже даже не надеется, так как ни кто не мог полюбить волчицу, к которой больно прикоснуться.
7) Биография
Родилась Шоал в одной из семей рассы Шакоти. Мать её была помесью с розой, у нее был красивый белый цветок на загривке. Так вышло, что Шоан переняла от матери эту особенность... быть волчицей, днк которой смешанно с розой. Но увы, у нее оказалось не всё так красиво. В детстве она была обычным волчонком. Никаких намеков на вид Шакоти у нее не было. Некоторые начинали подозревать что у Шакоти родилась иллюзионистка. Больше всех нервничал отец, тревожась мыслью о измене своей любимой волчицы. Но к месяцу от роду мать Шоул обнаружила при вылизывании своего чада странные отростки на теле. К двум месяцам эти отростки стали острыми. Как выяснилось, оказывается Шоул переняла днк розы от матери, но проявилась оно не совсем так как у нее. По всему телу, не считая мордашки, у Шоул были острые шипы как у розы. До двух месяцев они были тупыми, но когда она немного подросла, то шипы стали более острыми. Из-за этого с ней отказывались играть ее братья и сестры. Соседние щенки тоже не желали с ней дружить, а только насмехались над "одаренной" природой волчонка. Братья с сестрами, брав пример с остальных, не отставая от общества, стали так же над ней издеваться. Росла Шоал забитым, одиноким щенком, которого даже собственная мать не могла обнять и утешить. Суровый отец и вовсе отталкивал ее своей мощной лапой подальше, что бы не мешалась. Мать же тоже не очень любила Шоал, но при ней строила из себя заботливую волчицу, защищающую своё чадо. Повзрослев, Шоал стала это замечать, и решила избавить свою семью от проблемного дитя. Когда ей исполнилось два года, она ушла из семьи и стала одиночкой. И с того времени живет поодаль от окружающих, стараясь не привлекать к себе особого внимания. Ну а если с ней начинали разговор, то она была хладнокровна и отталкивала лапами любого до того, как тот прикоснется к ней, даже если случайно. Хоть ее толчки были сильными, но боль от них была минимальной. Всё-равно не смотря на обиды, она не желала всем зла. Правда, к тем, кто над ней насмехался, это не относилось.
8) Статус
- в семействе
Одиночка
- личный
Скрытая опасность
9) Связь
аська 444644278

Отредактировано Хидден (2011-08-26 22:14:56)

0

2

Биография:

Хидден написал(а):

волченком

Волчонком

Хидден написал(а):

волченкой

Волчонка

Хидден написал(а):

Когда ей исполнилось 8 месяцев, она ушла из семьи и стала одиночкой.

Вы уверены? Волки, в реальности, живут до двух лет и выжить одни, тем более в 8 месяцев - это абсурд. в таком возрасте волчата о таком даже не думают.

Хидден написал(а):

то она была хладнокровна и отталкивала лапами любого до того, как тот прикоснется к ней, даже если случайно. Хоть ее толчки были сильными,

8 месяцев - это очень мало. Вы маленький, пушистый комок шерсти, достигая высоты до колена человека. Вы уверены, что ваши лапы будут сильными?
Давайте не будем уходить от реальности.

0

3

Ок. будет исправленно))

0

4

Готово. Исправила.
Если в год она уже будет жить сама думаю будет уже нормально, нэ? Я тут вычитала что в год они уже принимают участие в охоте (википедия рулит) х))

0

5

Хидден
Принимают участие, да. Но жить в одиночку - мало для года все равно. Волчата живут до двух лет с родителями.

0

6

Ну она как бэ на мелкую дичь охотиться научилась и сбежала из дома, так сказать. Ей надоело просто жить в семье где ее не любят. Ну в реальности у людей дети тоже с родителями как минимум до 18 живут. Но есть некоторые кто уходит из семей раньше или сбегает будучи еще ребенком. Как-то вот так)))

И еще... спасибо за принятие ^w^

0

7

Хидден
Волчата не ловят еду, а лишь учатся, смотрят, как делают это взрослые. Родители при охоте показывают им тактику нападения. Все равно. Говорю: год - это очень мало. До двух поднимите и все. Волчонок не уйдет из семьи. Он знает, что до двух лет должен быть с родителями. Тем более, охота - это не все. что он должен знать

0

8

Хидден написал(а):

И еще... спасибо за принятие ^w^

Я вас не приняла в игру. Я сказала, что волчата принимают участие в охоте.

0

9

Ramentum написал(а):

Я вас не приняла в игру

Так, это значит я на не выспавшуюся голову не правильно читаю х))
Возраст изменила. Вроди бы всё.

0

10

Приняты, приятной игры.

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Шоал