ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Поиск аватара


Поиск аватара

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Поиск аватара - дело не всегда простое, ну а искать аватар для такого форума как наш, не имеющего более аналогов - куда сложнее. Обращайтесь в эту тему, мы вам поможем.

0

2

Можно попросить сделать под аватар, как-то худо-бедно обработать сию картинку?
http://s005.radikal.ru/i212/1009/58/c66fece88dcc.jpg

0

3

Вранка
А что именно требуется?

0

4

Вранка
по-моему аватар и так прекрасен)

0

5

Как минимум - уменьшить под размер аватара, как-нибудь простенькая обработка, вроде закругленных углов или каких-нибудь милых эффектов.
Если влезет - можно фразу "три четверти неба"

0

6

Вранка
Хорошо)
вот вроде.

0

7

Нарши-Нак
спасибо большое))

0

8

Вранка
Всегда пожалуйста. Рад был помочь ^^

0

9

Так-с, напишу сюда. Кто нибудь, пожалуйста, нарисуйте мне в фотошопе моего перса! Подарю три плюса)) Вот внешность:Камиль смешалась с ДНК львицы. Уши теперь у нее большие, круглые, как у льва. Задние лапы мощные, сильные, тоже львиные. Шерстка короткая, серая с разными оттенками. Грудка и живот белые. Глаза кошачьи, зеленого цвета, серьезные. Хвост тонкий, на кончике есть черная кисточка. Передние лапы волчьи, небольшие. На щеках шерсть чуточку длиннее, чем на теле. Мордочка аккуратная, небольшая. Вообще эта полу-волчица худая и гибкая, как кошка. На груди тоже шерсть длиннее. Ми высокая, ну в смысле не как жираф, а просто чуть выше среднего.

0

10

Камиль написал(а):

Ми высокая, ну в смысле не как жираф, а просто чуть выше среднего.

ааа, забыла это проверить совсем. В сантиметрах рост указываем и анкете исправляем.

0

11

Cloud написал(а):

ааа, забыла это проверить совсем. В сантиметрах рост указываем и анкете исправляем.

Так анкета то закрыта! Как я исправлю?

0

12

Камиль
теперь открыта)

0

13

А щас закрой))
Вот: Камиль смешалась с ДНК львицы. Уши теперь у нее большие, круглые, как у льва. Задние лапы мощные, сильные, тоже львиные. Шерстка короткая, серая с разными оттенками. Грудка и живот белые. Глаза кошачьи, зеленого цвета, серьезные. Хвост тонкий, на кончике есть черная кисточка. Передние лапы волчьи, небольшие. На щеках шерсть чуточку длиннее, чем на теле. Мордочка аккуратная, небольшая. Вообще эта полу-волчица худая и гибкая, как кошка. На груди тоже шерсть длиннее. Ми высокая, для волков, 95 см. в холке.

0

14

Камиль написал(а):

А щас закрой)) Вот: Камиль смешалась с ДНК львицы. Уши теперь у нее большие, круглые, как у льва. Задние лапы мощные, сильные, тоже львиные. Шерстка короткая, серая с разными оттенками. Грудка и живот белые. Глаза кошачьи, зеленого цвета, серьезные. Хвост тонкий, на кончике есть черная кисточка. Передние лапы волчьи, небольшие. На щеках шерсть чуточку длиннее, чем на теле. Мордочка аккуратная, небольшая. Вообще эта полу-волчица худая и гибкая, как кошка. На груди тоже шерсть длиннее. Ми высокая, для волков, 95 см. в холке.

Ну?

0

15

Камиль
По-вашему люди рисуют так быстро качественные рисунки?

0

16

Камиль
у меня пока совсем нет времени, подожди немножко или подбери из интернета сам, а мы обработаем. Поторчи во флуде, в играх, в общем - потерпи. Будет возможность и вдохновение - попытаюсь склепать

0

17

Нарши-Нак написал(а):

КамильПо-вашему люди рисуют так быстро качественные рисунки?

Нет, просто никто не говорит, что будет мне рисовать....

Cloud написал(а):

Камильу меня пока совсем нет времени, подожди немножко или подбери из интернета сам, а мы обработаем. Поторчи во флуде, в играх, в общем - потерпи. Будет возможность и вдохновение - попытаюсь склепать

Хорошо, хорошо, я умею терпеть. Подобрать врятли смогу... Ну разве можно найти в интете полу-волка полу-льва с кошачьими глазами? А сама я в фотошопе не умею рисовать... Лан, подожду))

0

18

Камиль
Можешь найти волко-льва, а я обработаю ; ) видишь, сама без авы хожу, дела-дела-дела

0

19

только это пока смог найти, правда с крыльями (но их обрезать можно, думаю). by Evening_Dreamer
http://fanart.lionking.org/Artists/Evening_Dreamer/FemaleWolfLion.gif

+1

20

Можно мне обработать под аватарку?

http://s002.radikal.ru/i199/1009/1a/1891b16cbbc4.jpg

0

21

Huntress
а это полностью соответствует внешности?

0

22

Акель
Да вроде да.

0

23

Huntress
ой... сорь, я тебя с Камиль перепутала ^ ^
А что сделать конкретно? Края обрезать? Эффекты наложить?

0

24

Cloud
Эффекты не надо,просто уменьшить под размер авы и закруглить края.)))

0

25

теперь просто закруглить края))) Обрезать кое как смогла

0

26

Halloween написал(а):

только это пока смог найти, правда с крыльями (но их обрезать можно, думаю). by Evening_Dreamer

Ага. Спасибо)) Я новичок в фотошопе, но вроде как, смогла обрезать... И, еще, поправила уши. Они львиными должны быть. Вот такая зрень получилась:
http://s004.radikal.ru/i205/1010/12/f18df4ff0fe8.jpg

0

27

Мда... С ушами у меня как то плохо получилось... Кто нибудь сможет мне их понормальному сделать?

0

28

Камиль
уменьшить?
Huntress

0

29

Кам, это тебе.

+1

30

Cloud
Пасяб,+

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Поиск аватара