ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Красная бухта


Красная бухта

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Спустя какое-то время (то ли часов, то ли минут, а может - веков?), я открыла глаза. Солнечный луч не светил мне в глаза, я специально выбирала такое места, но мой природный будильник сработал как всегда.... слишком поздно! Я резко подняла голову, задаваясь вопросами, сколько же я проспала, где я и что произошло. Для меня это шоком не было, так как я привыкла плюхаться и спать где попало. Места, естественно, я выбирала по критериям удобности и безопасности. Вскоре я ответила себе на все эти вопросы и бесшумно уронила голову на лапы. Киллер сладко сопел рядом. Интересно, это он такой джентльмен или я такая страшная, что он аж лег на таком расстоянии от меня?! В общем, правильно сделал - я действительно бываю очень страшной, если встаю не с той лапы или если спала не на том боку. Я встряхнулась, потянула каждую мышцу в своем теле и только тогда мой нюх сообщил мне, отчего же у меня ночью текла слюна. Запах рыбы! Милый Киллер позаботился о нашем завтраке, как прелестно! Не трогая угощений, я выглянула наружу; как я и предполагала, там снег и гололед. Море спокойно. Проспала я по своим меркам довольно много, не знаю уж, как Киллер. Я подошла и впырилась в его глаза, прислушалась к дыханию, обратила внимание на его мимику и бока. Он был в спокойной фазе сна, не двигался, громко и медленно дышал. Давно спит. Я пощекотала кончиком хвоста его нос.

0

32

Сладко посапывая в реале, я нежился в радости и фантазии сна. Было весело и интересно. Что именно мне снилось, я лучше промолчу. Это запрещает цензура. Из этого рая нежностей меня вывело странное ощущение. Когда я начал просыпаться, то почувствовал что что-то или кто-то щекотал мой нос. Я слегка поморщился, и в конце концов сильно чихнул, после чего резко сев. Я открыл свои сонные глаза, и обнаружил перед собой черно-белое существо. Спросонья я подумал, что я увидел двойника, или это глюки? Или я еще во сне? Но вскоре я заметил некоторые различия и всё-таки вспомнил, что это Мицу по имени Малибу, которая помогла определиться в названии того, кто я. Облегчённо вздохнув, я зевнул, после чего с лёгкой улыбкой нлядя сонными глазами на свою новую знакомую, произнес: Доброе утро... после я глянул на улицу, и обнаружил, что уже время обеда. ...то есть... добрый день... я хмыкнул от мысли, что я столько много проспал. Видимо слишком сильно вымотался при драке с иллюзионистом, не восстановив силы после того, как отрубился при потери памяти. Я посмотрел на рыбу. Она была не цела и не вредима. Ты не поела? Я для тебя ловил. Много я все-таки проспал. Она наверняка проголодалась. Может она решила что я для себя рыбу поймал? Я взял одну рыбу и пододвинул к себе. Другую я подтолкнул носом в сторону Малибу. Угощайся. улыбнулся я, и принялся за трапезу.

0

33

Доброе утро.. - произнес мой новый друг.
Я с доброй усмешкой склонило голову, словно обращая внимание смышленого милого волчонка на ошибку, которую он был в силах не делать. Ну вызывал у меня умиление это похожее на меня создание.
...то есть... добрый день...
Теперь я одобрительно и бодро киваю.
- Аха, он самый! -
После мой сонный приятель принялся за принесенную им же рыбку
Ты не поела? Я для тебя ловил. Угощайся. -
я подцепила кусок чешуйчатой рыбьей кожи (если это покрытие можно так назвать) клыком и оттянула его, потом было легче, я продолжила. Не хочу потом давиться чешуей. Рыба, зараза, костлявая! но жирная и вкусная, видать, все лето жирок нагуливала.
- Это было ошень любешно ш твоей стовоны, - прошамкала я, обливаясь слюнями.
Рыба превратилась в кучку пожеваных костей и плавников очень скоро, но убитая оказалась довольно сытной. "Да не прогневаются на нас Цекои", подумала я и облизнулась. Пора была выдвигаться. Мне нужно было время и уединение, чтобы обдумать свой сон. Мне он уже снился в детстве и третью ночь подряд сниться теперь. И в прошлом году так было. К тому же, после долгого сна все равно надо найти кустики и сходить в туалет.
- Спасибо тебе за завтрак, Киллер. Но мне пора идти. Было приятно пообщаться, надеюсь, мы еще встретимся. Возможно, ты даже когда-то вступишь в мой клан? А пока, до встречи! - проходя мимо я бойко боднула скайтока-мицу в плечо. Естественно, не всерьез, а играючи. Последний раз оглянувшись через плечо на выходе из пещеры, я пошла на встречу ветру, а вскоре и помчалась прочь, куда меня несли ноги. Моя задача теперь - узнать, что со мной творится, что значат мои сны и какая дорога ведет меня в те места из подсознания моего.

0

34

Малибу быстро управилась со своей трапезой, во время которой умудрилась с полным ртом рыбы произнести еле внятно - Это было ошень любешно ш твоей стовоны Я улыбнулся и продолжил медленно употреблять в пищу это чудо-создание под названием рыба, которую я обажал. Эта милая мицу ликвидировала рыбёшку до того, как я успел доесть её до половины. Спасибо тебе за завтрак, Киллер. Но мне пора идти. Было приятно пообщаться, надеюсь, мы еще встретимся. Возможно, ты даже когда-то вступишь в мой клан? А пока, до встречи! Произнесла моя новая знакомая Клан? Всё может быть, но пока как-то не хочется. Не на все вопросы найдены ответы. подумал я ухмыльнувшись, после,  попращавшись Буду надеяться увидеться сново. с добродушной улыбкой произнес я, проводив подругу взглядом. Нет, не влюбился, вы что... просто это первый друг, появившийся у меня после амнезии. Я очень надеялся не потерять с ней связь. После того, как Малибу скрылась из виду, я продолжил уплетать рыбину. Костлявая, зараза попалась. подумал я, после чего не доев и половины, встал и двинулся в сторону выхода. Что я увидел... Замерзшая река... всё белонежное, будто небо слилось с землёй. Все деревья в инее, который легка поблёсткивал от лучей солнца, что светило не так ярко как летом, но было достаточно, что бы осветить всю эту красоту. Красота-красотой, а сугробы-то приличные... ухмыльнулся я, глядя на груды снега, навалившые за всё время, что я провел в пещере. Повезло, крылья есть. с улыбкой на мордашке, я рассправил свои затекшие крылья. Нужно бы размять маленько. я оттолкнулся от земли посильнее и взлетел как можно выше, наслаждаясь потоками ветра, ударившие мне на встречу. Куда я полетел? Мне было не важно. Главное, я был жив и сыт. Больше меня ничего не волновало на тот момент.
===Куда то ===

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Красная бухта