ИЗОБРАЖЕНИЯ И ОПИСАНИЯ ВЫПОЛНЕНЫ (ПЕРЕРАБОТАНЫ) НАРШИ-НАКОМ.
2010-2011

http://i078.radikal.ru/1104/3d/abc46cb3ba74.png
Фараджи

семейство, отличающееся генетическим смешением с насекомыми. Как правило, обладают нестандартной внешностью, фантастическим окрасом. У многих четко проявлены признаки насекомых – крылья, жала, как  у скорпиона, нестандартное количество конечностей. Фараджи живут у окраины материка, редко выбиваясь в другие его части. Порой эти волки совершают нападения на более мелкие семейства, однако, редко заканчивают победой. Каждый обладает своим складом характера, но семейство довольно непостоянно и скорее равнодушно к остальным. Соседствует с семействами Цекои и Мицу.

http://s45.radikal.ru/i107/1104/4c/fe3d507be203.png
Цекои

семейство волков, чьи гены плотно смешались с генами морских существ, большей частью с земноводными и даже пресмыкающимися. Хладнокровны, в биологическом плане, однако, обладают довольно миролюбивыми настроениями. Цекои никогда не совершают нападений, порой выбираются на сушу (некоторые из них даже живут на земле). Способны на накапливание воды в своем организме, однако, долго находясь на поверхности, испытывают истощение и жажду.  Соседствуют с Фараджи, которые живут на окраине земли, близ океана. 

http://i049.radikal.ru/1104/bd/5d0ecd234872.png
Мицу

семейство, обладающее генетическими признаками других млекопитающих. Как правило, хищных, однако, нередко можно встретить рогатых волков. Мицу имеют довольно агрессивный характер, часто совершая набеги на остальные семейства. Более всего страдают из-за агрессии соседей Шакоти. Семейство имеет с ними плотное соседство, равно как и с Фараджи и Скайток. Так же семейство Мицу имеет ярко выраженные отличия, разделяя свою территорию на тех, кто имеет отношение к хищным животным и тех, кто так или иначе генетически смешался с травоядными.

http://i017.radikal.ru/1104/83/496ec2567bc2.png
Скайток

семейство, смешавшееся генетически с представителями летающих животных, птиц. Некоторые, ошибаясь, относят крылатых представителей Фараджи к Скайток. Однако, стоит заметить, что в первую очередь Фараджи – насекомые. Скайток же – это птицы. Как правило, Скайток поселилось по соседству с Мицу и Шакоти. Предпочитают вести достаточно дружелюбный образ жизни, но не бывает стада без паршивой овцы. Или овец. Многие представители семейства имею крылья или клювы, птичьи когти или даже хвосты.

http://s012.radikal.ru/i320/1104/5d/33c876a352be.png
Шакоти

семейство, отличающееся от других. Дело в том, что, в отличие от остальных, ДНК этих волков сумели смешаться с ДНК некоторых растений. Именно поэтому на многих из них выросли растения, трава и даже небольшие деревья. Эти волки довольно равнодушны к окружающему миру, но в них есть искра самолюбия и гордости за свой род. Шакоти поселились в кроне огромного дерева, что возвышается в глубине леса.   Их территория обширна, соседствуя с территориями Мицу и Скайток. Эти волки ко многому равнодушно относятся к окружающему их миру, никогда не вступая в войны с другими семействами.

http://s57.radikal.ru/i157/1104/47/788de2faa7df.png
Хатки

семейство, смешавшееся генетически с представителями неживой природы. Предметами миксов становятся стихии (огонь, вода, воздух), предметы (камни, песок), природные силы (молнии, иней, туман и т.д.). Довольно загадочное семейство, некогда обитавшее на отдаленном от Финши острове. В связи с "играми" Дастайма семейство было перенесено на материк, где теперь и обитает. Остальные семейства пока относятся к ним довольно настороженно, но, возможно, скоро и Хатки станут неотъемлемой частью этих земель. Хатки равнодушны почти ко всему происходящему вокруг них. У этого семейства пока нет определенного места обитания.

http://s008.radikal.ru/i306/1104/29/766659ab9634.png
Иллюзионисты

небольшая группировка волков, которые не смогли в ходе эволюции смешаться с представителями других видов. Однако, они не сидели сложа лапы, научившись к этому времени создавать иллюзии. Иллюзии не смогут причинить вред другим существам, разве что поразить воображение. Но иллюзии разнообразны, многогранны. Быть может, если у злых представителей появятся знания о страхах семейств, то иллюзионисты смогут  их поработить? Порой моральное насилие приносит куда более видимые результаты, чем физическое. Иллюзионисты скитаются по землям семейств, нигде не задерживаясь надолго.