ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1


Флуд - 1

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Halloween
поговориим, поговориииим)

0

272

Всем вечера.

0

273

Всем привет. Извините, что рекд захожу, практически не пишу... Просто, у нас шесть уроков, причем во все дни, только в один меньше. И еще погружение в эпоху... Лан, пока, я спать.

0

274

хэй!)

0

275

Есть кто?)

0

276

Cloud
Есть) Доброго дня админам)

0

277

Эхо
Привет

0

278

Нарши-Нак
Раз уж здесь создатель игры, то, пользуясь случаем, задам несколько вопросов.
Основное, заставившее задуматься при написании анкеты под второго персонажа, - его рождение. С Ланге выкрутилась, приписав смешение генов уже в юношеском возрасте, а как быть с тем представителем расы, который имеет уникальные признаки уже с рождения?) Они передаются от родителей? Или определяются спонтанно, так скажем, "высшими силами"?

0

279

Доброго времени суток всем ^ ^

0

280

Нарши-Нак
О, здаров. Че не в аське? Хотела с тобой поболтать
Эхо
Приветствую) Вижу, освоился уже = ) Как дела?

Эхо написал(а):

а как быть с тем представителем расы, который имеет уникальные признаки уже с рождения?) Они передаются от родителей? Или определяются спонтанно, так скажем, "высшими силами"?

Конечно, очень много зависит от того, к какой расе принадлежит твой персонаж. Но если говорить в общем, то ясен пень, все передается от родителей, а так же от бабушек/дедушек, пра-пра-пра-пра (еще хрен знает сколько "пра") бабушек и дедушек, которые могли жить в мохнатых годах лысых времен и быть хоть насекомыми, хоть растениями, да хоть анакондами. Поэтому, какие-то признаки могли бы не проявиться у родителей персонажа, зато из их комбинации генов появился признак у тебя.
Вывод: персонаж может родиться совершенно необычный, не похожий на родителей, уже с усами какого-нибудь жучка или цветком на голове.))
Таёши
хэй)

0

281

Cloud написал(а):

Приветствую) Вижу, освоился уже = ) Как дела?

ОсвоилАсь) Это само собой, раз регистрирую второго чара, чтоб поддержать столь замечательный проект.  ^ ^`

Cloud написал(а):

Вывод: персонаж может родиться совершенно необычный, не похожий на родителей, уже с усами какого-нибудь жучка или цветком на голове.))

Решила соригинальничать и поиграть за цекои, да ещё и за волка-аксолотля с весьма специфической внешностью, а так как слабо представляю себе союз водного обитателя и жителя земной тверди, возникла резонная проблема - "хоспадигделогика? откуда он такой при нормальных-то родителях..")
Merci за пояснения, постараюсь не накосячить в биографии)

0

282

Эхо
Я как-то тоже хотела стать цекои. Но что-то 3 персов мне многовато будет = D Я бы делала волка-хамелеона х)

0

283

Cloud написал(а):

Я как-то тоже хотела стать цекои. Но что-то 3 персов мне многовато будет = D Я бы делала волка-хамелеона х)

Трёх?   О___о
*шёпотом* а кто кроме этого чара?)

0

284

Эхо
в игре пока только Акель, планирую наконец-таки включить в игру травоядную мицу Малибу и скайтока Cloud`а. Все никак не дойдут лапки анкеты настрочить)

0

285

Cloud написал(а):

в игре пока только Акель, планирую наконец-таки включить в игру травоядную мицу Малибу и скайтока Cloud`а. Все никак не дойдут лапки анкеты настрочить)

Анкеты, лично для меня, самая приятная часть ролевой, ибо есть где размахнуться, да и люблю генерировать персонажей с интересными мелочами в нраве и внешнем виде)
Пусть лапы скорей доходят и, как раз, поиграем.   ^ ^
К слову, на ролевой нет описания текущих времени суток и погоды, или это моя клиническая невнимательность?

0

286

Эхо написал(а):

К слову, на ролевой нет описания текущих времени суток и погоды, или это моя клиническая невнимательность?

увы, так и есть, но это временно, потому что творится дизайн и по сему нет даже таблицы. Но скоро это исправим))
Возможно, даже на этих выходных

0

287

Наконец-то пришла сюда.
Где же дизайн обещанный еще в тот понедельник? -)

0

288

хопа-хопа хД

0

289

Ramentum написал(а):

Наконец-то пришла сюда.Где же дизайн обещанный еще в тот понедельник? -)

Я не обещал никаких сроков х) Как добрался до рабочего компа и разгреб более менее реальность, так и сел делать, а дел у меня еще кроме этого - невпроворот х)

Halloween написал(а):

хопа-хопа хД

привет ^.^

0

290

12 написал(а):

Я не обещал никаких сроков х)

Не ты обещал. -)

12 написал(а):

Как добрался до рабочего компа и разгреб более менее реальность, так и сел делать, а дел у меня еще кроме этого - невпроворот х)

Понимаю.

0

291

12
ы-ы, блин. хД
---
а у меня каникулы х3
---
мы 5 недель учимся и 1 отдыхаем, дэ-с оо"

0

292

Ramentum написал(а):

Не ты обещал. -)

странно... кто мог пообещать за меня мою работу? Xd

Halloween
хорошая ситема. годная

0

293

12
о да х)

0

294

12 написал(а):

странно... кто мог пообещать за меня мою работу? Xd

Главный администратор сие форум

0

295

Halloween а мы вот в универе батрачим до межгодья (то бишь января), а там месяц отдыха и снова батракство х)

Ramentum написал(а):

Главный администратор сие форум

а, ему можно XD

0

296

12
опс, не повезло х)

0

297

Halloween
ну учитывая что студенты все равно пинают х... ваньку весь семестр и чешутся только на сессии (а иногда и на сессии не чешуцо), то наешь, разницы особо нет XD к тому же нам не надо делать ДЗ каждый день ^,^

0

298

Я вернулась. Сходила-таки на "Легенды Ночных Стражей", если название кому-нибудь что-то говорит )
Как вы все?

0

299

Cloud говорит. и как мульт?

0

300

Cloud
хочу посмотреть *Q*

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1