ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1


Флуд - 1

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Чёрт. Помоему я сегодня так и не поиграю.
Ну что это такое ><

0

362

Хэй!
Kostas
можешь смело идти играть, сейчас статус тебе поставлю
а вернее сниму ограничение и ты сам себе его сможешь поставить =)

0

363

Cloud
WOW омфг, я дождался этого!
прошу прощения, но пост игровой написал за пол часа до принятия =р

0

364

Kostas
с твоей анкетой это допустимо, карать не буду х) Первое, о чем я подумала, открыв твою анкету, было "Хоспати! Спасибо! Нормальная анкета без смайлов и ошибок!", так что играй на здоровье = ) Как дела вообще?

0

365

Kostas
ограничения сняты, можешь ставить себе любой статус и менять его когда захочешь

0

366

Cloud
Да, как раз собиралась сказать, что наличие крылатых волков обеспечит ролевой нескончаемый прилив юных малограмотных граждан младшего школьного возраста..) Советую поставить ограничение на квенту скайток: качество, грамотность и приличный объём.

0

367

Cloud
не правда, там есть смайлики =р
спасибо ^__^

дела... вроде хорошо. нужно как нибудь достойно ответить Эхо, чтоб не было уж слишком большого контраста в размере xDDD

0

368

Эхо
отличная идея, кстати, спасибо. И привет, заодно)

0

369

надо рисовать себе аву... и баннер... и рекламу... и рекламить... и анкету на Малибу писать... У меня будет веселая творческая ночь х)

0

370

Kostas
А ты учись писать много и мыслить размытыми абстрактными категориями.   :Р
Cloud
Вам тоже, вам тоже)
Ещё - форум нужно активно апать: поместить в каталоги игр, рекламу на всех более-менее крупных проектах оставлять, баннерами с гигантами ролевого жанра обмениваться..

0

371

Cloud
Доа, творческих успехов <3

0

372

Cloud
К слову об аватаре. А хотите, я вам персонажа нарисую?  ^^  Правда, работаю не планшетом, а по старинке, акварелью) Буду заодно руку набивать на животных.

0

373

Эхо
Буду очень признательна!)

- Клауд – довольно крепкий телосложением скайток, в самом расцвете сил, среднего роста (70см), но поджарый. Привычная всем скайтокам легкость? Нет, это не про него, у Клуда «стальные» когти, твердые кости, мощный удар, уверенный тяжелый шаг, порывистые движения (но грациозность скайтока не утрачена). Морда широкая, пушистая, на спине, лбу и шее больше перьев, нежели шерсти. Глаза большие и широко открытые (совиные), янтарного цвета, с расширенными зрачками. Точнее, глаз. Правый глаз всегда закрыт, хоть и видит, его пересекает полоска шрама, тянущаяся через всю морду. Еще две розовые короткие полоски растянулись поперек лба. На переносице, лбу и затылке перья особо топорщатся и похожи на маленький ирокез. Шея длинная и мощная, голова всегда гордо поднята вверх и, как у совы, поворачивается почти на 360 градусов, Клуд никогда не сутулится (на самом деле, ввиду строения тела). На остальных участках тела длинная мягкая шерсть, очень хорошо греющая, перья, конечно, с ней вперемешку. Уши, как и у совы, расположены на разных уровнях (ближе к щеке одно и близко к макушке другое). Но выглядит это вполне приемлемо - оба уха большие, волчьи, покрыты черной шерстью. а на концах тонкие кисточки, состоящие из перьев. Просто Клауд на правое ухо вислоухий, левое ушко "на макушке". Слух исключительный, как и у всех сов. Продолжением позвоночника служит пушистый волчий хвост, но этого недостаточно, чтобы летать. Справа и слева от него симметрично расположены хвостовые длинные перья, раскрывающиеся веером при полете. С их помощью скайток держит равновесие, поворачивает и выполняет довольно сложные и опасные фигуры в небе. На каждой лапе по четыре птичьих пальца, которые обладают цепкостью, силой, до самых когтей покрыты перьями, имеют сходства с волчьими, когти загнуты, остры, черного цвета. Расположение: три пальца спереди, один им противоположен (задние части лап), загнут сильнее других. Крылья длинные, с красивыми прочными перьями, пожалуй, гордость Клауда. Размах требует большого пространства. Окрас: «парадным нарядом» Клуд не отличился, у него невзрачный светло-коричневый цвет шерсти, грудь, живот, маховые и рулевые перья посветлее, некоторые перья черного, белого и шоколадного цвета, образуют крапинки.

- результат днк микса (крылья от пчелы, лианы из тела и т.п.)
крылья, перья, лапы, форма и цвет глаз. Видит лучше в темноте, т. к. его род близок к совам. Голова поворачивается почти на 360 градусов. Разное расположение ушных раковин, отличный слух. Есть намеки на светобоязнь.

Сразу говорю, написано очень скомкано, ибо вдохновенья нема Т_Т

Эхо написал(а):

Ещё - форум нужно активно апать: поместить в каталоги игр, рекламу на всех более-менее крупных проектах оставлять, баннерами с гигантами ролевого жанра обмениваться..

Это по-любому, только главное больше на КВ не рекламить... О.о
Kostas
спасибо ; )

0

374

Cloud
Про КВ - само собой, большинство обитающих там сливок общества и слова-то с трудом связывают, как показала практика.   > >`
Нарисуем-с с удовольствием, только слишком быстро не работаю, с неделю придётся подождать: университет, строительство своих игр, взятый намедни в библиотеке Рушди оставляют очень и очень мало свободного времени..)

0

375

ыыть

0

376

Halloween
И вам доброго вечера.   ^ ^

0

377

Halloween
здаров, как жизнь?)

Эхо написал(а):

Нарисуем-с с удовольствием, только слишком быстро не работаю, с неделю придётся подождать:

ждем-с с нетерпением.

Эхо написал(а):

строительство своих игр

на тему строишь?

0

378

Halloween написал(а):

Хмм. А если новый диз делается - почему было не оставить старый? о.о

На то есть ряд своих, очень веских причин. ))
Потерпите, народ. Потерпите...

0

379

хэй

0

380

Нья. Cloud
совтори чо-нить с авиком, а то смотреть на заднюю часть эээ не доставляет хД

0

381

Йо

0

382

Cloud написал(а):

на тему строишь?

Две именно "своих". Одна - долгострой, авторское фэнтези, закончу не раньше, чем к декабрю. Вторая игра - по Максу Фраю, уже практически готова, осталось дошлифовать недочёты)
Да, и поправьте аватар..  ^ ^`

0

383

ВАУУУ!!! Какая шапка красивая! А все остальное - хорошо, но не отлично...

0

384

Камиль
Что именно не нравится, если не секрет? Шрифты-цветовая гамма-оформление верхних кнопок, быть может?

0

385

Halloween
Эхо

я уже месяц ничего нарисовать не могу, обидно нах xD
Камиль
привет) Согласна, хорошо бы на фон какие-нибудь бледные простенькие узорчики добавить, но это не ко мне. Скоро другой диз будет, этот на время

0

386

ЙО. я снова тут <3
Эхо
отписался, а ты ыых, куда - то исчез D:

0

387

Kostas
Таёши

хэй) как жизнь?

0

388

Cloud
Трушно ^ ^ Сижу опять с тобой скайплюсь) Ты как всегда прекрасна **

0

389

хэй всем)

0

390

убивает

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1