ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1

Флуд - 1

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Тоош,а,Тошик .А если я срисую с фотки(не с авторской картинки а с фотки)и добавлю что-то свое .Это будет считатса плагиатом?\тупит нахер\ Т__Т""

0

542

Скарлетт написал(а):

Тоош,а,Тошик .А если я срисую с фотки(не с авторской картинки а с фотки)и добавлю что-то свое .Это будет считатса плагиатом?

Ээээ... хмм... думаю если это не будет полностью копия чужого рисунка.
лично я когда учусь что-то рисовать, всегда рисую свое, а как рисуются отдельные части если не знаю, то срисовываю с чужих картинок.

0

543

Скарлетт
с фото - не плагиат. Просто это и не твой полет фантазии. Но вполне допустимо : )

0

544

Спасибо ^___~
Просто сама я в рисовании олух(простите) Т___Т и нихрена не умею Т___т"

Отредактировано Скарлетт (2010-11-02 23:00:08)

0

545

ОНЯНЯЯЯЯ!!!!!!!!! Я КРУТ!!!!!!! У меня мамко уедет на сутки в Москвуу а может и дольшее.... оняняняняяяя.... (сама я в Твери живу. 2.5 часа на электричке до москвы, кто не знает^^)
Тусииииить. хДДД

0

546

Ахах...как тебе повезло то : DDD

0

547

Killer
А не в тверской ли области ЦЛГЗ? (Центральный Лесной Государственный Биосферный, ох-ё, Заповедник).

0

548

Малибу написал(а):

А не в тверской ли области ЦЛГЗ? (Центральный Лесной Государственный Биосферный, ох-ё, Заповедник).

Не знаю оО"""" я тут третий месяц ток.  живу мало чего знаю.

0

549

Скарлетт
Да там не в том дело, что ты срисуешь. Плагиат, это когда ты присваиваешь себе авторство чего либо, то есть берёшь чей-то рисунок, срировываешь, и пишешь под ним свою подпись - то это плагиат. А поставление чьего-то рисунка на аву и прочее, это вообще не из этой оперы, это просто изпользование чего-либо против воли автора.
"Плагиат" какое-то больно модное ноне слово...
Так что можешь срисовывать, и никто тебя не укусит.

0

550

Тоже отдельное спасибо ))

0

551

Всегда рад помочь, благо разбираюсь в разных законах и прочих подобных вещах. ^ ^

0

552

ну у меня и ава... я деградирую... пиздец просто

0

553

Малибу
Нормальная ава ==

0

554

Killer
ну я же знаю, что могу лучше)) Как я горжусь авой Акель! А вот повторить не получается

0

555

Малибу написал(а):

ну я же знаю, что могу лучше))

а... ну тогда понятно)))

0

556

Думаю создам второго персонажа. Будет полное противоположность первому. Если киллер красивый, тот будет урод-неудачный днк микс. если киллер добрый- тот тот будет злой... :3 уже есть набросок. но много недоработок. думаю завтра-послезавтра будет готова его внешность :3

0

557

Я уеду до пятого числа Т__________Т""

0

558

Доброго времени суток всем)

0

559

Таёши
Доброго, рад видеть в добром здравии.  ^ ^
Как поживаешь?

0

560

Как-то всё на редкость забавно выходит, я есть - никого нет, нет меня - все есть, и жизнь кипит и бьёт ключом по голове.  Оо
Странное совпадение.

0

561

Суалокин написал(а):

Как поживаешь?

Да всё как обычно, ничего особенного ^ ^ Как сам?)

Суалокин написал(а):

Как-то всё на редкость забавно выходит, я есть - никого нет, нет меня - все есть, и жизнь кипит и бьёт ключом по голове.  ОоСтранное совпадение.

Закон подлости - единственный закон, который действует всегда)

0

562

Таёши
Тоже вполне стабильно, "грустно и ужасно", сижу посреди мокрой комнаты на стуле, потому что помыл пол не от окна к двери, а наоборот. Жду, когда высохнет.
Значит моей задачей в будущем будет найти этому закону опровержение и внедрить его в массы. *_*
Это как у Адамса Дугласа - "Чтобы научиться летать, надо промахнуться мимо земли когда падаешь." Возможно, но трудновоплотимо.

Отредактировано Суалокин (2010-11-03 15:49:33)

0

563

:D  :cool:  :flag:  :music:  :jumping:  :whistle:  :playful: ЯЯЯЯЯЯЯЯХУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СВОООООООБООООООООДЕЕЕЕЕЕЕН.!!!!!!!!!!!!!!!!
Мамко уехала в москву на три дня!!!!!!! ТРИ ДНЯЯЯ!!!!!!!!!! НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! я онид домааааааа уряяяяяя!!!!!!!  :D  :cool:  :flag:  :music:  :jumping:  :whistle:  :playful:

0

564

Суалокин
Давай, я в тебя верю, хотя никому ещё не удалось обмануть природу ^ ^

0

565

Killer
Грац. ) Хоть я родителей не вижу в течение гораздо больших сроков, если бы мои уезжали всего на три дня, я был бы счастлив.

Таёши
Это у меня, как у технократа, главная миссия. Спасибо, для меня это честь. ^ ^

0

566

всем хэй. кошмар, вырубили инет, пошла платить и сволочи только сейчас его включили. И сейчас иду я на англ... Печаль, однако

0

567

Малибу
Не то слово.
Я вот убирался, чуть не умер. ( Надо было убираться раньше, когда пыли было не так много.
А отец поставил новый инет, говорит, что всё стало быстрее, а  я в недоумении, потому что у меня всё грузится по прежнему долго и нудно. т_т
Выспалась хоть?)

0

568

Суалокин
немного)) Все, я побежала, вечером буду.

0

569

Cloud
Удачи, займись им хорошенько, чтобы все обзавидовались. ; )

0

570

Суалокин
усе, я с вами))

0

Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1