ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1


Флуд - 1

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Суалокин
Поторчи у стены ** Очень увлекательное занятие, особенно если попускать слюни на пол ещё ^__^

0

602

Таёши
Я слишком воспитанный для таких занятий. :3 А более одухотворённая модификация этого занятия существует? Я как-то пробовал, меня не особенно вштырило, тем более, паркет дома, а он от влаги морщится.  -w-

0

603

Суалокин
Хм... ну, если это не устраивает, есть вариант, мы его как-то на репетиции опробовали - рисуешь на стене точку, или лепишь что-либо маленькое, желательно чтобы стена или в целом фон был однообразного цвета и без узоров, и смотришь на эту точку, пошатываясь из стороны в сторону и произнося в такт "тик-так-тик-так" ^_^ Вштыривает очень даже, проверено)

0

604

Таёши
Это случаем не упражнение из бхакти-йоги "Я Метроном"? Настолько знакомо выглядит, ещё это гипнотическое тикание. Оо
Правда вштыривает. ^__________^

0

605

Таёши написал(а):

Меня прикалывает быть самым неотлучным

О_______О вообще то это моё занятие на форумах О.о""""""""" ааблом... не я один такой. х.х

0

606

Killer
Таёши-кун тебя уже сделал почти 15 раз, так что у тебя получится шанс оторваться, только если с Таёши-куном произойдёт что-то ужасное. >w>

0

607

Суалокин написал(а):

Таёши-кун тебя уже сделал почти 15 раз

эт потому что я позже тут играть начал :Р ну лан, я подвинусь. постараюсь пока до второго или третьего места добраться хотяп.

0

608

Killer
Да прибудет с тобой йогурт. Удачи. : D
Я, по крайней мере, "вдесяткенах". :3

0

609

Суалокин написал(а):

Правда вштыривает. ^__________^

Когда это дядя Таёши советовал что-то плохое? х3

Суалокин написал(а):

так что у тебя получится шанс оторваться, только если с Таёши-куном произойдёт что-то ужасное. >w>

Какой оптимистичный прогноз ^_^

Killer
Давай, я в тебя верю, будем самыми тру задротами форума ^ ^

0

610

Таёши
Я всегда был крайне оптимистичным и позитивным, я верю в светлое будущее и во всемирный мир! : D
Да, как же... ><

А Дядя Таёши мне вообще первый раз что-то советует, я судить не могу. У нас слишком маленький опыт общения, я ещё не успел получить и мельчайшую толику всех твоих советов, наверное. Оо

А ещё у меня джекпот:
http://s54.radikal.ru/i143/1011/35/501e5068f55f.jpg
(диньдиньдинь!)

0

611

Суалокин написал(а):

А ещё у меня джекпот:

Крута, чо )))))))) поздравляю.  х)

0

612

Суалокин
Лови монетки, щас посыпяться! *,,*

Суалокин написал(а):

А Дядя Таёши мне вообще первый раз что-то советует, я судить не могу. У нас слишком маленький опыт общения, я ещё не успел получить и мельчайшую толику всех твоих советов, наверное. Оо

Это был риторический вопрос.. ^ ^

Отредактировано Таёши (2010-11-05 02:03:41)

0

613

Таёши
Это ещё одно моё хобби - отвечать на риторические вопросы, это из серии "Давать умные\глупые ответы на умные\глупые вопросы", риторические это один з подпунктов, потому что зачастую получается смешно.

Он вылупился, вылупился! Дракончик вылупился! ^____________________^

0

614

Суалокин написал(а):

Он вылупился, вылупился! Дракончик вылупился! ^____________________^

Грааац ^__^ Ты стал папой! *,,* Как назвал? ^ ^

0

615

Таёши
Спасииибо, я теперь счастливый папа. ^___^ Я думаю пока не называть, потому что я не знаю, девочка оно или мальчик. Надо чтобы дракончик подрос чуть чуть, тогда можно будет узнать.
Ещё 3 других на подходе, к вечеру, думаю, будут готовы. ^__________^
Хотя у меня есть несколько вариантов... Если будет мальчик, то, наверное, Онсоку, если девочка, то Фусоку.
Я так счастлив, я ещё года четыре назад хотел завести драконят, но тогда ничего не получилось.

0

616

Суалокин написал(а):

Ещё 3 других на подходе, к вечеру, думаю, будут готовы. ^__________^

Ну ты мужик.. О,..,о

Суалокин написал(а):

Я так счастлив, я ещё года четыре назад хотел завести драконят, но тогда ничего не получилось.

Хм.. что же изменилось?..) Уж не нашёл ли подходящую дракониху? ^ ^'

Отредактировано Таёши (2010-11-05 15:49:46)

0

617

Таёши
А то. ^ ^ Как эти вырастут, их можно будет скрещивать. *,*
Кто родитель этих малышей, я, честно говоря, не в курсе, потому что одного или двух я благородно упёр прямо из драконьей пещеры, а двух других подобрал в месте, похожем на приют. (не менее благородно.) Так что их история начинается с меня и только с меня, Мино, к сожалению, не приняла в этом участия, и я гордо именуюсь отцом-одиночкой. :3

Тогда они даже не вылупились. Т_Т Сейчас я, наверное, стал более опытный, потому как я старательно прочёл мануал, ибо теперь знание буржуйского мне вполне позволяет сделать это без переводчиков.

0

618

Суалокин
Ну удачи тебе тогда в этом благородном деле воспитания чужих детей х3 Надеюсь, тебе повезёт и все эти драконята не окажуться однополыми, ибо тогда скрещивать их точно не получится xD Хотя.. если сильно на них надавить, мб и можно заставить.. х))

0

619

Таёши
Благодарю. ) Большое спасибо.
Там ещё суть не только в однополости, но и в том, что некоторые виды драконов не скрещиваются с некоторыми другими, по неопределённой причине, и я пока точно не знаю, как оно будет вообще или нет. Вероятность достаточно невелика, он она есть.  о,О

0

620

Суалокин
Ну так, пока есть шанс, даже один из миллиона - всё отлично ^ ^

0

621

Таёши
Тут ты абсолютно, совершенно прав. (:

0

622

Суалокин
Теперь я могу сказать "Когда это дядя Таёши был не прав? ^ ^" ? х3

0

623

Таёши
: D
А ты правда собираешься приехать весной или когда-то там ещё? :3

0

624

Суалокин
Я? О.о Вряд ли.. х) Ко мне вроде собираются приехать весной или когда-то там ещё)

0

625

Таёши
Таки Лера-тян наврала... >.< Однако жаль, что слухи не подтвердились.
Это я в курсе, меня звали с собой ехать к тебе. :3

0

626

Суалокин написал(а):

Однако жаль, что слухи не подтвердились.

Да уж, очень.. х)

Суалокин написал(а):

меня звали с собой ехать к тебе. :3

Хыы ^ ^ Что я ещё могу сказать))

0

627

Таёши
Можешь меня грацнуть ещё раз, у меня второй сынку\доча вылупился. ^______^
http://dragcave.net/view/JXa3
Облачный. Думаю назвать в честь себя, если будет пацан. :3

0

628

Суалокин
Грааац ^ ^ А какая от них польза то будет потом?)

0

629

Таёши
Он них не польза, а красота. Всё равно же я трачу минимум сил на их взращивание.
К тому же я ужасный, просто жуткий Плюшкин, я обожаю собирать всякое гавнище разное прикольное и вообще коллекционировать, не ради померяться длиной списка, но ради удовольствия. ¯ω¯

0

630

Суалокин
Аа ^ ^ Ну и трушно, поддерживаю тебя в этом х3

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1