ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1


Флуд - 1

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Таёши
Они, что главное, сейчас пока не видно, но драконы прорисованы очень качественно и симпатично.
http://dragcave.net/image/AGiK.gif
Вот это, видимо, все на сегодня. ^ ^ Остальные будут завтра и позднее.

0

632

Суалокин
Хе, забавно) В подписи тоже ничего ^ ^

0

633

Таёши
Они ещё совсем-совсем маленькие. ^з^  Когда вырастут вообще будет самый смак, потрудились разработчкики, пиксель-арт не самый простой из способов рисования.
Хороший пиксель-арт, имеется ввиду.

0

634

Суалокин
Ну, посмотрим, как вырастут ^ ^

0

635

А я подобрал двухмесячного щенка на улице)) Представляете, бежала за мной и скулила, бедняжка... Ветеринар сказал - чистенькая, значит это люди-звери поигрались и выбросили. Сейчас вот у меня на коленках спит. Чудо такое. Три часа подряд играли - не устала хД Окрасом немку напоминает, но гораздо меньше и ушки полувисячие, скажем, как у колли. Маленькая будет.

0

636

Halloween
Кавааййй *О*   
Прелесть какая... благо родители разрешили отсавить :3 или вы её отдадите кому-нибудь? (что моя мама постоянно и делала когда я притаскивала мелкая домой бездомных щенят или котят  :sceptic: давала объявление в газете типа "отдадим такого такого щенка\котёнка в добрые руки" хех. )

0

637

Дня всем, или что там у вас ^ ^ Сегодня ночью от нефиг делать посмотрел наконец "Альфа и Омега" - радует, что в последнее время в буржуйских мультиках романтика становиться всё сильнее и сильнее, особенно Wall-I впечатлил, но и Альфомега тоже ничего) Или это я стал слишком сентиментальный?..  >_>'

Отредактировано Таёши (2010-11-06 13:31:35)

0

638

Killer
да нет, оставим :333
реально, щенок прям каваий *Q*
Манькой назвали)) хДДД
Таёши
хы.
валли я смотрел, АиО - первые две минуты хДД у друга дома.

0

639

Таёши
Это нормально, я тоже жутко сентиментальный, правда, я предпочитаю несколько другой род романтики, а не тот, который представили в АиО. Мне этот мультик, честно говоря, не очень понравился.
Но гусь там клёвый. : D
Я буржуйские мультики вообще не очень люблю, потому что они все какие-то однотипные, и шутки тоже похожие. Можно например перечислить по крайней мере 3 мультика, включая Альфу и Омегу, где Главгеру что-нибудь или кто-нибудь ударит по шарам, и главгер выдаст какую-нибудь "смешную" фразу. :\
Вот Ночные Стражи, это дело, это всем мультфильмам мультфильм. (из буржуйских). :3

Кстати, доброго времени суток. ^ ^

____________
UPD: Хотя насчёт Валли я согласен, мультик неплохой, очень даже.

Отредактировано Суалокин (2010-11-06 16:07:32)

0

640

Суалокин
Ну, ночных стражей я пока не посмотрел, по двум причинам - во-первых, в инете его до сих пор нет, а во-вторых, обещал посмотреть его с Лерой-тян в кино в Оренбурге х3 Так что он для меня беспалевный до весны ^ ^ А вообще да, буржуйские мультики почти все одинаковые и романтика с шутками там везде одинаковая, но при этом в каждом мультике она своя, такой вот парадокс) И пусть на шутки ещё посетовать можно, то жаловаться на романтику у меня язык не повернётся, ибо романтика отношений вообще, по сути, одна, просто подаётся везде по-разному, в разных декорациях и с разными приправами, но от этого она не становится менее трогательной и, как ни странно, романтичной) Я говорю о действительно трушной романтике, а не о попсовых сторилайнах, коих повсюду пруд пруди х) А в Альфомеге на самом деле ничего особенного в сюжете персонажей нет, однако мне всё равно понравилось, да и ассоциации всякие.. ^ ^' К тому же, я же говорю, я похоже стал слишком сентиментальным х))

0

641

Таёши
Романтику, сейчас, согласен, преподносят иногда так, что увидев как можно было извратить это нежнейшее и милейшее понятие во всей вселенной, хочется сделать множество не самых лучших вещей, как с собой, так и с другими. Сумерки я до сих пор не могу заставить себя прочитать, после просмотра фильма, а я ведь искренне надеюсь, что книга будет лучше. ><

А вот этот коричневый дракончик оказался девочка. ^______________^

Отредактировано Суалокин (2010-11-06 21:35:44)

0

642

Таёши написал(а):

Я говорю о действительно трушной романтике, а не о попсовых сторилайнах, коих повсюду пруд пруди х)

Суалокин написал(а):

Сумерки я до сих пор не могу заставить себя прочитать, после просмотра фильма, а я ведь искренне надеюсь, что книга будет лучше. ><

Мы друг друга поняли ^__^

Суалокин написал(а):

А вот этот коричневый дракончик оказался девочка. ^______________^

Ну вот и отлично, я верю в то, что белый - мужЫк! ^________^

Отредактировано Таёши (2010-11-06 21:59:59)

0

643

Та-та-таа??

Таёши написал(а):

Активен 14 часов 35 минут

есть же куча ненужного времени у людей. оО

0

644

Halloween
Отписался бы ты лучше, чем во флуде флудил х)

0

645

Halloween написал(а):

есть же куча ненужного времени у людей. оО

Кучи не нужного времени нет, есть всё то же автообновление страницы х)

0

646

Таёши
я в курсе.
я имею в виду - ты даже отходишь надолго и все равно вкладку не отключаешь? гулять вообще ходишь? ешь? спишь? хДДД

0

647

Halloween
У меня просто комп работает с момента моего пробуждения до момента нового сна, порой и дольше, а значит открыта опера, а значит обновляется страница) И не важно что я сам делаю в этот момент, меня может вообще дома не быть, в школе там торчу, на репетиции или ещё что х) Всё просто ^ ^

0

648

Таёши
да. ты умный конечно. хДДД
а если родители вкладку закроют?
я вообще приставучий хДД

Таёши написал(а):

на репетиции

мммммм? #_#

0

649

Halloween написал(а):

а если родители вкладку закроют?

За моим компом кроме меня никто не сидит, за редкими исключениями, но они если что проинструктированы о том, что закрывать мои вкладки нельзя, а создавать новые и потом их закрывать - можно ^ ^

Halloween написал(а):

мммммм? #_#

Какой страфный смайлик о_о'

0

650

Halloween
Не игнорируем мои сообщения................. =.=

0

651

Killer
Лови йо ^ ^

0

652

Таёши
Ты взял 666-гет кстати. : D

0

653

Таёши
да. сам боюсь. хД
Killer
извини, времени мало, завтра будет готово.
Суалокин
хар и эро) дракон лапа **

0

654

ладно. спокойной ночи. а то меня мелкая уже обкусала со всех сторон >3

0

655

Таёши написал(а):

Лови йо ^ ^

Лови Ня :3

Halloween написал(а):

завтра будет готово.

Аарр... ну лан. :3 подождем.

0

656

пысы: бойтесь реклам на муббе

0

657

Суалокин написал(а):

Ты взял 666-гет кстати. : D

Кого я взял? О_О

Halloween
Снов ^ ^

Killer написал(а):

Лови Ня :3

Поймал х3

0

658

Halloween
Сяп ^ ^, у меня таких каваек подрастает 4 штуки, сынков или дочек, не знаю пока... Оо
Там есть и вообще супертрушные, par example http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20100404131537/dragcave/images/b/b9/Hellfire_Wyvern_Female.gif

Таёши
Гет. Это когда запостил сообщение с красивым номером типа 666, 999, 123 и иже с ними. Правда, официально взятым гет считается, когда ты об этом заявил в этом n-ом сообщении, но это уже для увлечённых. :3

0

659

Halloween
Cпокойной, сладких снов. (:

0

660

Суалокин
хэм.. ясно, буду знать ^ ^ Только где я его уже взял, если в теме только 660 сообщений?) Или я в половине четвёртого ночи совсем туго соображаю? о.о''

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1