ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1


Флуд - 1

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Оу.. Да, я туго соображаю, прошу прощения ^__^'

И раз уж  на то пошло дело - я спать, спокойной ночи всем ^ ^

Отредактировано Таёши (2010-11-07 01:57:43)

0

662

Извините, что меня долго не было, сестра приехала. Напишу, когда смогу появляться как обычно. Я, правда, была онлайн, но это просто моя мама в компе сидела, а вкладки были открыты.

0

663

Йо всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! ^ ^

0

664

Таёши
Эгей! : D Как спалось, что нового произошло с момента пробуждения?
(кстати белый дракон таки оказался мальчик, и облачный тоже. ^_________________^)

0

665

Суалокин
Спалось хорошооо *,,* А нового ничего х) Продолжаю убивать время до вечера >>' Как сам?)

Отредактировано Таёши (2010-11-07 12:46:36)

0

666

Таёши
Я сегодня спал в братовой квартире, практически, на коврике на кухне, потому что они в своей комнате с женой слишком долго играли в шахматы и слишком громко хрустели печеньками. Но выспался, на удивление, неплохо. ^ ^
А нового я сегодня узнал, что слово "фейхоа" не склоняется.Оо То есть никаких тебе смешных косвенных падежей. ):

0

667

Суалокин написал(а):

А нового я сегодня узнал, что слово "фейхоа" не склоняется.Оо То есть никаких тебе смешных косвенных падежей. ):

Да, это действительно большая потеря Т_т А как же.. кхм.. ладно, не буду приводить примеры ^ ^'

0

668

Таёши
В общем, эта новость не самая оптимистичная для нас двоих. т_т
У меня ещё вторая новость, что я вспомнил, что завтра в школу. ТТ_ТТ В целом, к школе у меня отношение вполне позитивное, если бы только не надо было так рано вставать (в среднем просыпаюсь в 5:30 по Москве), и если бы я там учился один. : D Вот это было бы здорово. Больше никаких претензий.

0

669

Суалокин
Вам завтра в школу? о.о У меня со среды только каникулы кончаются, ещё два дня отдыхать х3 У меня практически те же претензии *,,* А один я учился 7-8 классы, это действительно очень трушно, уроков меньше, никто не отвлекает, реально можно учиться, а не балду гонять ^ ^

0

670

Таёши
Вот вот. Я, конечно, понимаю, что большое количество человек в классе пробуждает в некоторых желание соревноваться и они начинают лучше учиться, на эта фича работала где-то до лет 6 назад. А теперь, с таким-то менталитетом, всем "пофиг". Я так сильно не люблю это слово, просто ужасно. "Мне пофиг, им пофиг, ей пофиг." Какая гадость. Невинное прикрытие ужасного слова "равнодушие". Терпеть не могу. ><"""
Во мне соревновательного желания не было почти никогда в процессе учёбы. А работа в команде каких-то малообразованных сосок и будущих студентов ПТУ меня тоже не привлекает, потому я абсолютно согласен с тем, что одному можно наконец-то нормально учиться, а не лоботрясничать. ^ ^

Ах, как я тебе завидую с каникулами, везунчик. :3

0

671

Суалокин
О да, у меня несколько человек из наиужаснейшего 9-го класса перешло таки в 10, а после десятого они всё равно отправились с пинком в ПТУ, зря год потеряли, а ведь им об этом говорил не только я, но и все учителя - нех им было делать в школе после девятого класса х) Но, к сожалению, несколько особей женского пола всё же остались и в 11.. х_х А что касается соревновательного чувства, так у нас на это всем всегда "пофиг" было о.о Включая меня - я учусь как учусь, причем я это делаю чуть ли не лучше всех не смотря на то, что нифига не делаю, просто помогает работающий мозг, коего лишены почти все мои одноклассники, а в остальном какая мне разница какие у кого успехи, я делаю ровно то, что считаю нужным, если кому-то приспичило потратить 5 часов за день на зубрёжку книг - это его проблемы, я лучше останусь в этом предмете середнячком, зато проведу эти 5 часов с пользой для мозга, а не для его убийства излишними буковками х)

Отредактировано Таёши (2010-11-07 14:40:13)

0

672

Таёши
Такой-же случай, ничего не делаю, но практически отличник. ^ ^ Зачастую в большинстве устных предметов помогает логика, которая у меня развилась до того, что я способен, не зная ни одной даты в истории и ни одного определения в биологии и прочих устных предметах, рассказать об этом так, что даже жители далёкой страны Бангладеш должны понять. Занимаюсь я всерьёз(хотя можно с трудом назвать это словом "всерьёз" de facto xD) только точными науками, ибо мне интересны именно они, но, по иронии судьбы, я учусь в языковой школе, где мне делать абсолютно нечего. >_>
И то, что меня гоняют по языкам, кладя таёжный прибор на разные химии, с которыми я свяжу будущую профессию, мне совершенно не нравится. Потому стараюсь перейти как можно скорее, но мне не дают. т_т
И одноклассники все как на подбор, едва по пальцам можно пересчитать тех людей, которых не ждёт ПТУ или ночное бдение вдоль трассы в короткой юбке в -20.

0

673

Суалокин
Мне до 8 класса пророчили математика, я тоже точные науки любил) А потом что-то случилось, и теперь я не люблю точные науки, а вовсе даже наоборот - имею с ними проблемы, зато стал трушно разбираться в гуманитарных науках и от математика ушёл в философы х) А теперь я вообще хз, мне так не хочется это ЕГЭ сдавать xD Ну вот что за бред, если я не сдам какой-то левый экзамен я стану хуже размышлять чтоли? В юристы я не собираюсь, терпеть эти профессии не могу, а журналисту-критику нужно не бумажку с результатами ЕГЭ иметь, а знание того, что он критикует и умение литературно излогать собственные мысли, с чем у меня проблем никаких нет х) Так нет же, без бумажки я.. эм.. плохой журналист буду >_>' Ну, или ещё кто, пока никакого решения окончательного нет х) В идеале я буду музыкантом О.о Но для этого мне вообще можно было бы в школу не ходить)) Одно я знаю наверняка - ночное бдение вдоль трассы в короткой юбке в -20 мне точно не грозит ^___^ (не накаркать бы О___о'' *постучал по столу*)

Отредактировано Таёши (2010-11-07 15:13:58)

0

674

Таёши
Да, ты с юбкой поосторожнее, никто не застрахован. Оо Сам иногда думаю, а что если я экзамены не сдам, или из инста выгонят, или работу по специальности не найду или ещё чего... О,О Не дай Бог конечно.
В целом, эти вот все экзамены это был неплохой способ отсеять ПТУшников и прочий контингент от релаьно мыслящего народа, но это всё работает, если сам экзамен составлен грамотно и правильно, а не когда там жы-шы через "ы".
Юристов, экономистов, психологов и программистов сейчас очень много, так что даже смысла нет туда соваться. Вот брат мой журналист будущий, тоже сам технарь, но судьба повелела иначе, рассказал, что там даже не столько всё решило в поступлении ЕГЭ, сколько экзамен самого института, хотя он и то и то написал хорошо.
Ещё раздражает тот факт, что у нас сейчас наука абсолютно не ценится, в отличие от буржуйских и басурманских стран, где к учёным относятся с уважением, а врачи не считаются убийцами и взяточниками. ):< А у нас мало институтов даже по Москве, дипломы которых котируются за рубежом, и поступить в них довольто таки сложно.

0

675

Суалокин
О да, мы живём в самой трушной стране, разрушить которую извне невозможно, зато она изнутри сама неплохо справляется ^ ^

0

676

Таёши
Умом нас не понять, другими частями тела тоже, разве что, желудком...
Другие нас изнутри не разрушают, но захватывают, это касается жителей ближнего южного забугорья, которые приезжают сюда семьями и оседают, женятся на наших православных арийских женщинах и плодятся прочими способами, что вкупе с миграцией и вырождением также неплохо выкашивает нацию остро отточенной косой. -_- Печаль.

0

677

Суалокин
Ну, политика это не моё, посему я стараюсь о ней не думать ^ ^ Поживём - увидиим, доживём - узнаем, выживем - учтём) В конце концов Ванга обещала нам власть над миром, мухаха *,,*

0

678

Таёши
Я с политикой очень даже, у меня родители в этом сидят, и много чего рассказывают, когда не в командировке... v_v
Ванга мне не кажется той личностью, которой стоит доверять, ведь никакой мировой войны в 2008 не началось, слава Богу, и там ещё n промахов присутствует. Лучше самому до всего дожить и посмотреть, тем более, это великая честь, на мой взгляд, присутствовать при кончине мира, если таковая будет. ^ ^

0

679

Привет всем. Зашла на форум и была в шоке - где все? Почему стоим? Играйте! Общайтесь! Предлагайте сюжеты и зовите друзей!

0

680

Суалокин
О да, мы будем горды тем, что умрём, увидев конец света ^_____^

0

681

Cloud
Ты вернулся! : D Какое счастье, как я рад тебя видеть! :3

Таёши
А то, это наверняка зрелищно и эпически. *_*

0

682

Суалокин написал(а):

А то, это наверняка зрелищно и эпически. *_*

О да, будет о чём внукам расс.. эм.. чёрт >_>'

0

683

Суалокин
http://www.chudo-musical.ru/tickets/buy/32/
ммм)

0

684

Cloud
У нас с тобой денег едва на балкон хватит, а там уже ничего не видно... Надо, значит, копить и экономить, если мы так туда хотим. ) Вообще, фильм есть, хороший и смешной, я бы рекомендовал сперва  сним ознакомиться.

Таёши
В книге "Автостопом по Галактике" подобная проблема эпичности конца Земли как раз рассматривается. Советую прочесть, научная фантастика, если заинтересован. ^ ^

0

685

Суалокин
Нееет, не люблю читать =__= Я за детство прочитал столько книг, сколько многие за всю жизнь не читают, у меня теперь на чтение книг аллергия х)

0

686

Таёши
Хех, жалко, может быть есть аудиокнига, не знаю.
Но сам я тоже читаю и читал много и часто, а аллергия у меня есть особенная на библиотечную пыль, то есть у меня аллергия на книги в буквальном смысле. Т_Т Но меня выручают электронные книги. ^ ^

0

687

Суалокин
Ну, в любом случае, я уже множество раз видел как эпично может погибнуть Земля ^ ^ К примеру в Advent Rising, сюжет которой можно и почитать в виде книги от Орсона Скотта Карда, правда не знаю, переведена ли она на русский)

0

688

Таёши
В "Автостопе" она погибает не сколько эпично, сколько очень иронично, наверное, это так называется. Её сносят инопланетные бульдозеры, чтобы построить на её месте галактическую автостраду. : D
Ознакомлюсь, я автора записал, благодарю. ^ ^

0

689

Таёши написал(а):

О да, мы будем горды тем, что умрём, увидев конец света ^_____^

ааеее эт будет крут х))

0

690

да ну, жалко, столько добра пропадет с этим концом света. )

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1