ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1

Флуд - 1

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Cloud
"Грац" - со сленга геймеров "поздравляю", образовано от английского "conGRATulations" - "поздравления".
^ ^

0

722

Cloud написал(а):

заказик можно?

Не то, чтоб заказик, но пожелания и исходник, сегодня я очень гуманный, на странность..
Кинь через радикал картинку на аватар, или ту, что у тебя стоит.. ну, и конечно, какая рамочка, эффекты и тэ пэ..)

Суалокин написал(а):

Грац, с повышением. ^ ^

Благодарствую, mon cher...)

0

723

Kostas
Oh la la, vous parlez français aussi? : D

0

724

Kostas
ну ты ж рисуешь ^ ^" если нет времени на рисунок, то можешь обработать то, что у меня есть? Пожалуйста *_* в размерах там уменьшить, еще что придумаешь, на твой вкус. Надеюсь, не очень нагло прозвучало ^ ^""

0

725

Суалокин
Comme joliment! J'étudie cette langue de la cinquième classe. D'une manière intéressante...
Mais vous polissonnez avec l'interprète, ou s'occupez sérieusement de la langue ? : D
Cloud
Хорошо, обработаю пока что только аватар. Могу как только будет время нарисовать хэдшот(чар до плеч), ты только дай описание.

0

726

Cделал на скорую руку, времени в обрез. Не стал ни с чем перебарщивать, просто закруглённые углы и надпись.) Если что - то не то, скажи - измню.
http://s61.radikal.ru/i173/1011/43/6afea6988ef1.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1011/43/6afea6988ef1.jpg

0

727

Вот качество- то сожрало О_О

0

728

Kostas
спасибо)

0

729

Kostas
Mais non, pas d'interprète! J'ètude français depuis six ans parce que nous avons une école avec l'étude plongé dans les langues étrangeres, et aussi, notre prof de la langue est le meilleur de toutes reste professeurs.
Je suis très heureux, parce que sur les forums je n'ai jamais vu de personne, qui parle français aussi. ^ ^

0

730

Суалокин
Kostas
*МЛС: открыть чтоли кафе "Франция" или "Париж"*
Как Вы думаете? х) блин.. обидно. только части урываю из разговора.

0

731

Нарши-Нак
Мало нас, французов, не надо так тратиться) Англичан и немчуры, наверное, куда больше, хотя я не наблюдал распространения подобных личностей на форуме.
Смотрю, тоже драконами прониклись? :3

0

732

Суалокин
ога) они такие милые оказались. люблю подобный арт. особенно когда интригующе - кто там будет х)

0

733

Нарши-Нак
О, твой дракон получится очень милым, они мне нравятся, подробностей не скажу, чтобы не пропал интерес. ¯ω¯ Только, чтобы он вырос, его надо в инкубатор посадить, могу дать ссылку на их википедию, где даны ссылки на все инкубаторы.
И вообще могу просветить в вопросе драокноводства, а то первый мой опыт закончился плачевно.

0

734

Суалокин
давай) а то меня надпись die в описании напугала малость.

0

735

Нарши-Нак
Для начала Суть™:
Дракон растёт за счёт двух параметров - просмотры и уникальные просмотры. Клики совершенно не важны. Каждое яйцо, чтобы вылупиться должно набрать своё определённое число просмотров и уников, это количество всегда разное, примерно оно равно 350. У яйца и детёнышей драконов есть срок жизни, он всегда равен неделе, за которую он должен вылупиться или вырасти. По истечению этого срока детёныш\яйцо умирают. Твоё яйцо, как я вижу, будет жить ещё чуть менее недели, это нормальный срок.
Чтобы яйцо получило достаточно просмотров, его надо запостить в инкубаторы, список которых можно увидеть ЗДЕСЬ. Сразу говорю - лучше запостить яйцо когда ему останется чуть меньше чем 6 дней, нормальными сроками я считаю 6:4 - 5:9 и позже. потому что если яйцо в первый же день получит слишком много просмотров за короткий срок, она может заболеть, а это всегда не приятно.
За раз можно всять 4 яйца, по мере вылупления можно брать ещё яйца, но до того момента, когда уже вылупившихся драконят станет 4, потом брать будет нельзя, пока они не вырастут. Таким образом, мы получаем на чистом скролле 4 драконят - 4 постарше и 3 совсем молодых. Брать яйца можно и в abandone area и на главной странице, я предпочитаю первое, хотя зачастую, бывает сложно достать там редкие яйца.

0

736

Суалокин
А как именно запостить? Можете мне все в картинках, а то я здесь чайник... китайский чайник.

0

737

Нарши-Нак
Тогда, чайник, приподними крышечку и слушай внимательно. (:

Открыв один из сайтов из вышеизложенного списка, ты можешь увидеть надпись "Add dragon". На неё надо нажать. Высветится форма, в которой будет кнопка "Scroll name" или любая другая надпись, содержащая слово "Scroll" и пустое место рядом. В пустое место надо написать свой логин, под которым ты зарегистрирована на сайте. После этого нажать кнопку рядом.
Далее, в большинстве случаем высветятся твои питомцы и кнопки для отмечания галочкой. Надо отметить галочкой всех драконов, которых ты хочешь добавить и нажать "OK" или какая там другая утвердительная надпись будет.

В другом же случае кнопка "Read\Add\Write Scroll" будет находиться прямо на главной странице сайта. Дальнейшее я описал.

Надеюсь, всё понятно (:

+1

738

Суалокин
У чайника получилось х) Спасибо большое

0

739

Нарши-Нак
Да чего там, обращайся, если возникнут вопросы. (: Всегда рад помочь.

0

740

Суалокин
Comme il est intéressant - l'école avec le penchant français. Je voudrais apprendre, mais hélas...
Oui, je suis très contente aussi, il faut pratiquer selon le fourré cette belle langue! ; DD
Нужно создать комнату отдельную XD

0

741

Так, друзья.. Я вас покидаю, на небольшой срок времени.
Завтра на учёбу, в личной жизни жуткие проблемы, последствием которых может быть смерть моего любимого человека. Это ужасно..
У моей половинки рак, да. Всё время остановилось.
блин, всё. у меня деньги на карточек кончаются, так что.. финито.

0

742

Kostas
Как знакомо, не знаю, по иронии судьбы ли, или ещё по какой причине, у меня была та же самая проблема. Тоже рак, и тоже у горячо любимого человека.
Я искренне надеюсь, что всё будет хорошо для вас обоих, хотя сам мало чем могу помочь.
Мы все будем ждать тебя с хорошими новостями, возвращайся, как только посчитаешь нужным. Удачи тебе, и пусть высшее добро вас не покидает.

0

743

Суалокин
благодарю, тёплые слова мне как нельзя нжны.)
но я ухожу не на долго, на пару дней. карточу надо будет купить )

0

744

Kostas
Я бесконечно рад, что хотя бы моя искренность и сожаление смогли тебя поддержать.
Тогда я тем более очень рад. (:

+1

745

Суалокин
банальный "+" !! <333

0

746

Kostas
Премного благодарен, то что со мной поделились кусочком теплоты в трудную минуту, очень много для меня значит. Большое спасибо. (:

0

747

хэй всем (:

0

748

Суалокин
--
Прелесть))

0

749

Так... Сегодня доделаю табличку *ликует*
А потом будем парнёрства заключать.