ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1


Флуд - 1

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Всем привет)

Кто нибудь может мне найти ав?...

0

752

Эриф
Давно не переписывались (:
В разделе "Душа" есть специальная тема. Вставь ссылку на анкету в подпись. Я посмотрю внешность и что-нибудь тебе отправлю

0

753

Йо всем)

0

754

хэй!

0

755

лююююдддииии!!

0

756

Cloud
М? Оо

0

757

Таёши
опа, живой человек О.о как дела?)

0

758

Мгм. Вижу активность значительно упала, с ней и я уйду на несколько дней. В теме "отсутствия" отписался, прошу прощения за такой неожиданный шаг, реальная жизнь создаёт всё больше и больше проблем..

0

759

Как я поднялся по статистике, раьше был "фдесятценах", а теперича уже "фпитёркенах!" : D
Доброго времени суток всем, кто онлайн, хочу возвестить ещё одну новость:
Я посмотрел Ночных Стражей. ^ ^Вердикт выскажу по жалению.

0

760

Суалокин
Йо ^ ^

0

761

Таёши
Вечер добрый. ^ ^
Какую милую водную драконицу ты вырастил. ^ ^ Рад, что мои мануалы пригодились. А кто ещё у тебя есть? :3

0

762

Суалокин
Даа, твои мануалы бесценны ^ ^ Ещё у меня зелёная пяка какая-то должна вот-вот вылупиться) Как подрастёт - тоже поставлю в подпись)

0

763

Таёши
Здорово, что мои заметки тебе пригодились. )
Бывает целых три зелёных пяки, которых можно вырастить, так что мне очень-очень интересно. ^ ^ Даже шесть, де факто, но их нельзя взять на главной странице, а только вылупить самому. *_*

0

764

Суалокин
Ну вот вылупится скоро - покажу ^ ^ Главное, чтоб это был мальчик х) Не хочу заставлять спариваться двух самок, но если уж не будет выхода... Они ведь постараются для хозяина? Оо'

0

765

Уняня :3 СОри за долгую отлучку... я в воскресенье вернулась в тверь из москвы, а ключ забыла у мамы, которая осталась в москве... таким образом мне пришлось ночевать у друзей пока мама не приедет хDDD я дебил хДДД

Таёши
Шикарный дракончик вырос :3

Отредактировано Killer (2010-11-18 00:42:58)

0

766

Нэм... Хаюшки хХ Я прям загнал себя в угол.
Как жизнь? У нас тут дебильные кабелепроводчики кабель отцепили на несколько дней.

0

767

Суалокин
*_* У тебя дракон космической туманности. Круто! -) Интересно, кто второй?

0

768

Таёши
О, мьсье знает толк в извращениях. х3  Это было бы здорово, если бы это был мальчик, правда, там есть небольшая фишка, что не каждые драконы захотят друг с другом спариться. или могут спариться, но неудачно.

Нарши-Нак
Мне его подарила одна замечательная девочка, ей не хотелось выкидывать его просто так. ^ ^ А второй дракон-страж, они мне тоже очень нравятся)
В следующий раз пойду охотиться за Амфиптерой, как скролл освободится. *____*
У тебя такой пусец тоже вылупился, мне эти зелёные так нравятся на стадии детёныша, прелесть. : D

0

769

Суалокин
Вот такая моя зелёная пяка ^ ^

0

770

Таёши
Пячная пяка. *__*

0

771

Суалокин
О да ^ ^

0

772

Таёши
Я ещё себе малюсенькую пячечку заполучил сегодня. ^_____________^
Правда, ради великой справедливости, мне пришлось отдать уже вылупившихся. Т_Т Я чувствую себя ужасным отцом, но я уверен, что смогу исправиться, потому что я беру яйца только брошеные, из пещеры у меня единицы.

0

773

Суалокин
Мееелкое яйцо.. О.о

Пичааааль, второй дракон тоже девочка Т__Т Че это у меня одни девочки получаются? >>' Надеюсь, это никак не отразится на моей будущей семье.. о_о

0

774

Таёши
Ты не волнуйся, что они все девочки. У меня тоже пошли скопом одни женщины, вот всё надеюсь, что хотя бы эти выйдут самцы. Оо
Проблему с избытком какого-либо пола решают светло-розоые драконы, потому что у них есть особенный скилл влияния на пол, но как я не старался, у меня пока не получилось достать ни одного. Т_Т Может, тебе повезёт.

0

775

Суалокин
Посмотрим) Мне жутко интересно, что вылезет из этого мааасенького яйца.. **

0

776

Таёши
Наверное, это будет мааааасенький дракончик, потому что курицы появляются из других яиц... >,>

0

777

Суалокин
А можно вырастить курицу? О___о

0

778

Таёши
Можно. Но шанс поймать куриное яйцо довольно мал. Они слишком быстро бегают. ><"
Там можно ещё было когда-то на какой-то праздник поймать стопочку блинов, но это только на праздник.
У них на Хеллоуин, День Святного Валентина и на Рождество спец-раздачи бывают, я вот надеюсь не пропустить рождественскую. *_*

0

779

Суалокин
Ваа, у тебя странного окраса драконе вырооос, трушный ^ ^

0

780

Таёши
Спасибо. ^ ^ Это дракон Туманности, я давно хотел его достать. Правда, это получилась девочка, и я не знаю, с кем её скрестить, чтобы получилось яйцо её вида. т_т
Вот я ловил сегодня яйцы, могу сказать, что по Москве часов с 11 утра очень удачно затарился. *_* А сейчас как-то тухло, все спать легли.

Отредактировано Суалокин (2010-11-19 21:50:05)

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1