ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1

Флуд - 1

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Суалокин
как вообще поживаешь?

Между делом, надо Тае и Сулокина наградить званием почетных флудеров.

0

782

Cloud
Вообще неплохо, но я чувствую, что заболеваю. Но пока я этому сопротивляюсь. Завтра пойду встречаться с репетитором по биологии.
А ты как поживаешь? :3
Да что там, какая награда... ^ ^

0

783

Хотя если сравнить количество моих игровых сообщений и флудовых сообщений, то тут ты права, награду мне можно дать, только маааааленькую, большую это слишком круто. ^ ^

0

784

Суалокин
^ ^ да тоже вот приболела. Завтра на соревнования с другом. Поддержать его хочу, пока он будет перевоплощаться в дельфина. Кажется, проходит ТК О.о

0

785

Где эе Хеллоуиин =.= когда же он отпишетсяяя... кто знает куда он делся??? =_______="

0

786

Killer
Хэлл ухаживает за щенком, которого нашел. Времени мало.

0

787

Нарши-Нак
Я тебя поздравляю с выросшим пацаном, я жутко перепугался, когда увидел, что ему остался один день, а он ещё мелкий, потому я его немного спас. ^ ^" Но вообще поздравляю, я очень рад. : D

Cloud
Э, это будет соревнование по плаванию, или он и правда задумал перевоплотиться в дельфина? Оо

0

788

Нарши-Нак
Хэй, Нарши)
Суалокин
Плавал сегодня... как же мы задрались ждать его выступления х)

0

789

Cloud
А я знакомиться с репетитором ходил, был на биофаке МГУ. У них там так здорово, гербарии, чучела, и всё такое совковое, прям здорово)

0

790

Уи! Дракошик вырос до конца!

0

791

Суалокин
Спасибо тебе) чтобы ми делал, если бы ты не заставил меня сунуть его в инкубатор?

0

792

Нарши-Нак
Да чего там, потом с опытом придёт) Давай следующего. *_*

0

793

Суалокин
Сейчас)
на Терзель процветает незаконное выращивание драконов, от которых наступает экстаз хДД

0

794

Суалокин написал(а):

А я знакомиться с репетитором ходил, был на биофаке МГУ. У них там так здорово, гербарии, чучела, и всё такое совковое, прям здорово)

круто, однако =)

0

795

Все. Дизайн изменен )

+1

796

Нарши-Нак написал(а):

на Терзель процветает незаконное выращивание драконов, от которых наступает экстаз хДД

Верно подмечено xD

0

797

Нарши-Нак
Это я распустил этот вирус. *_*

И какой у нас милый дизайн, мне нравится. Только фон слишкмо тёмный, по сравнению с остальным дезигном, не кошерно как-то, на мой вкус. А так очень нравится. ^ ^

0

798

фон отличный на мой взгляд, контраст потому что. И кстати подходящий. Не слишком мрачно, не слишком ярко, то, что надо! Плюсик Наршику)) Я расцелую его, Когда наконец-то таблица появится

0

799

Новый диз крут, но старая шапка была круче))))))

0

800

Никак не могу понять - зелёный дракончик уже получил больше показов и уникальных показов, чем синий, но при этом остался мелким, в то время как синий уже давно взрослый х) Да и само число показов пугает - 8550 х)

0

801

Таёши
Оп-па ... :D ещё один дебил как я который сидит по ночам у компа :3

0

802

Killer
Я не один такой тут.. ^ ^

0

803

Аааа.... дизайн поменяли и теперь у меня дибильная ава с синим фоном >.<

0

804

Мило. Мне нравится очень -)

0

805

Таёши
Он у тебя с часу на час вылупится, не пугайся. Просто каждому надо уникальное число. ^ ^
У меня у одного вообще под 10к было, и он даже не заболел. Оо
Так что не волнуйся. )

0

806

Суалокин
Уааа, вырос ^ ^ Ну вот, у неё 9 с лишним к х) Но она девочка тоже -_- Надо брать новое яйцооо...

0

807

Таёши
Бери яйцо рыжего или глубоководного, тогда если выйдет мальчик, можешь скрестить его с водной драконицей и получить новый вид. :3 А можешь взять яйцо каменного, тогда можешь скрестить его с зелёной драконицей и тоже будет другой вид. *_*
И вообще, можешь брать по 4 яйца, за ними ухода всё равно никакого, зато сразу прибывает по многу детёнышей. ^ ^

0

808

Рыжего вообще лучше, глубоководный у меня отказался скрещиваться. -_-

0

809

Killer написал(а):

Аааа.... дизайн поменяли и теперь у меня дибильная ава с синим фоном >.<

а ты сделай на аве все прозрачным кроме своего персонажа. Тогда какой дизайн не поставь, Киллер будет с нужным фоном)
Суалокин
эксперт по драконоведению xD

0

810

Cloud
Войди в аську хХ

0

Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1