ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1

Флуд - 1

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

.Raven написал(а):

Ууу, у всех дракончики О.о

Да да это зараазно >D    всеобщий глюк пля

0

902

Равен, ога, давай, заводи тоже кого-нибудь)

0

903

Малибу
я, наверно себе волчонка заведу))) отличусь таки)

0

904

.Raven
какую б порнуху скачать, чтобы он завелся... х)
я уже взяла себе Фенека)

0

905

Малибу написал(а):

какую б порнуху скачать, чтобы он завелся... х)

ахах))) самую качественную и длинную по времени)))

0

906

.Raven
аааа, код на фенека не работает Т_Т а он такой трушный был!

0

907

Cloud
хочу себе какого-нибудь волчонка)))

0

908

Малибу
Вот эти штуки у тебя, они ооооочень долго растут, но зверушки очень красивые. ))
И stink между прочим переводится как "вонючка" xD

Killer
Хорошо, что именно ты не понял? x)

.Raven
Да всё в порядке, потихоньку, пишу вот по химии рефератик... Что нового в жизни? )

0

909

.Raven
Волчонка? Оооо, с волками\собаками есть сайт http://www.chickensmoothie.com/  , ещё можешь попробовать http://magistream.com/  , но там не только волки, а прочие красивые мифические животные, но я понятия не имею, как за ними правильно следить. ^ ^"

0

910

Суалокин написал(а):

Да всё в порядке, потихоньку, пишу вот по химии рефератик... Что нового в жизни? )

ах, а я по биологии и МХК пишу))) нового... хм, да вроде ничего. так, по мелочи.
заболевать начинаю.
ношусь по занятиям -) собственно ничего нового, все старое)))
а у тебя чего нового?)

Суалокин написал(а):

Волчонка?

ага, в прямом смысле))))
*шутка*

Суалокин написал(а):

Оооо, с волками\собаками есть сайт -- , ещё можешь попробовать -- , но там не только волки, а прочие красивые мифические животные, но я понятия не имею, как за ними правильно следить. ^ ^"

ясно, ясно, ясно. Надо посмотреть))

0

911

Суалокин написал(а):

И stink между прочим переводится как "вонючка" xD

АААА, ну чтож за подстава-то такая, Т_Т
))) пойду, может, переименую
Ты наш эксперт зверовод xD

0

912

Суалокин написал(а):

KillerХорошо, что именно ты не понял? x)

Чо нада для их ухаживания о.О" и почему они могут заболеть? Как лечить?

0

913

*подкралась ко всем и хлопнула хлопушкой* вОууу... *усмехнулась* Да, бывает))))
как дела у всех?)
Killer, как ваши дела?
Cloud, а ваши как?)
Суалокин, у вас, наконец, как настроенице?)))

Смотрите, смотрите - я львенка завела белого!))))

Отредактировано .Raven (2010-12-01 22:56:07)

0

914

.Raven
Симпатяшка львёнок, я его уже даже апнул) А настроеньице вроде налаживается, по репетиторам хожу, так что думать о плохом нету времени.

Cloud
Няяяяя)))

Killer
Для ухаживания их надо поместить в инкубатор, в посте указано, где они находятся и как помещать.
Заболеть яйцы могут, если получат слишком многое число просмотров за короткое время, лечить их - затуманивать, в панели "Actions" выбираешь действие "Hide". Когда надпись о том, что яйцо больно пропадает - снимаешь туман и живёшь дальше).

0

915

Йо всем)

0

916

Суалокин

Суалокин написал(а):

Симпатяшка львёнок, я его уже даже апнул)

мерси)))

Суалокин написал(а):

А настроеньице вроде налаживается, по репетиторам хожу, так что думать о плохом нету времени.

согласна, я на курсах каждый день пропадаю. Это выматывает и даже спорить нереально ни с кем. А так хочется))) характер требует взбучек)

Суалокин написал(а):

Для ухаживания их надо поместить в инкубатор, в посте указано, где они находятся и как помещать.Заболеть яйцы могут, если получат слишком многое число просмотров за короткое время, лечить их - затуманивать, в панели "Actions" выбираешь действие "Hide". Когда надпись о том, что яйцо больно пропадает - снимаешь туман и живёшь дальше).

фига себе О.о надо же, даже и не знала что так за ними надо ухаживать. О.о
Таёши
привет)

0

917

Суалокин
Пометила в инкубатор в день их заведения х)  но до сих пор не вырос ни кто из них т.т долго ждать?

0

918

Малибу
Так-с, лапа, это что такое? х) Что это за категория фильмов во флуде, а?
Прекратить! х)

Всем привет)

0

919

Нарши-Нак
Доброго времени суток)

Killer
Ты можешь поместить сразу в несколько инкубаторов, так они вырастут быстрее. ) Вообще, у меня оны вылупляются за три дня, а полностью вырастают от яйца до взрослого дракона за 6 дней, но это время проходит незаметно и очень быстро. )

.Raven
Всё требует ухода, за яйцами ухаживать совсем не сложно и это не составляет особенного труда, достаточно посвятить им 10 минут или меньше на расфасовку по инкубаторам, и изредка лишь проверять, чтобы не были больны. Вот и всё. ^ ^

0

920

.Raven написал(а):

Cloud, а ваши как?

мои отлично, приперлась с рукопашки опять все болит х)
Нарши-Нак
Фильмов О.о
А, тьфу ты)) да лан, что тут, дети что ли все малые и не знают, что откуда куда и как?)) И так стараюсь не материться как сапожник (а мне ведь характерно) (; но фраза была в току =)
Как твои дела?

0

921

Суалокин
о, ты статус поменял!! А что стало с тигром-социопатом?))

0

922

что то у меня яйца не ростут (я про те что в подписи xD)

0

923

Killer
Ты не поместил их в инкубатор Оо. У тебя чертовски мало просмотров. У нас тысячи, а у тебя и полсотни нет.
Малибу
Дела? Дела вроде нормально)

0

924

Нарши-Нак написал(а):

Дела? Дела вроде нормально)

Чем вообще занимаешься, как погодка?)

0

925

Малибу
Тигр-социопат и медведь-параноик это альтернативные ипостаси волка-одиночки. х) Вот я их иногда и меняю.

0

926

Хей всем, кто не спит, буду рада пообщаться =)

0

927

Нарши-Нак написал(а):

Ты не поместил их в инкубатор Оо. У тебя чертовски мало просмотров

эээээээээээээ............. кароч я запуталась с этими яйцами и инкубаторами х)))

У меня за то событиееееее!!!!!!!!! Мама котёнка взяла в электричке *О* такая прелесть. пушистая полосатенькая девочка. Назвали Рицка хД (хоть и внешне не похожа и вообще она девочка в отличии от персонажа...) х)

0

928

Всем привет))

0

929

Killer
Поздравляю с котёнком, я сам бы хотел себе взять кого-ниубдь, но я не могу совсем-совсем. (
И я тебе вылупил дракош.

Sheara
Доброе утро. )

0

930

Суалокин
Ага, доброе-доброе)
Как жизнь?

0

Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Флуд - 1