ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Отзывы|просьбы|жалобы


Отзывы|просьбы|жалобы

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

у меня к вам небольшая просьба. вы не могли бы дать код для таких "меню", как у вас в объявлении? Когда например открываешь "администрация" и по всей ширине появляется информация. а то обыскалась, только у вас нашла.

0

92

кашемировая. написал(а):

у меня к вам небольшая просьба. вы не могли бы дать код для таких "меню", как у вас в объявлении? Когда например открываешь "администрация" и по всей ширине появляется информация. а то обыскалась, только у вас нашла.

Это элемент таблицы. Такое можно найти или заказать на поддержке майба.

0

93

Да, я как раз собиралась туда зайти, но ведь, знаете легче попросить у вас, чем искать на поддержке. Просто уберите все ссылки и тексты, а я сама разберусь что и куда вставлять.

0

94

кашемировая написал(а):

Да, я как раз собиралась туда зайти, но ведь, знаете легче попросить у вас, чем искать на поддержке. Просто уберите все ссылки и тексты, а я сама разберусь что и куда вставлять.

Я не администратор. Я не знаю когда он будет и даст ли вам эту таблицу. Так что, проще уж идти туда.

0

95

Ладно.)

0

96

Всего хорошего.)

0

97

Здрасти. У меня небольшая проблема. Я зарегистрировалась на форуме, а пароль не приходит. Можете поменять на какой- нибудь?

0

98

Извините, уже сама разобралась. Пароль менять не надо.

0

99

Рады, что разобрались с паролями.

0

100

Здравствуйте. Я пишу от Ланайры, так как у нее сломался интернет. Просьба пока не удалять ее аккаунт. Как только вернется- сразу напишет анкету.

0

101

Лиза
Берем на заметку.

+1

102

Добрый вечер.
Тема озаглавлена Отзывы, просьбы, жалобы...
А... Вопрос можно?
Ну, для начала скажу, что я зарегистрируюсь в любом случае, ибо ролевая  понравилась идеей и оформлением.
Но ближе к вопросу. т.к. я очень завишу в плане вдохновения от картинки, которую собираюсь использовать в  качестве основы внешности, а нашла я изображение очень черного волка, что натолкнуло меня на мысли о тьме, то вот что меня интересует: может ли представитель Хатки в ходе ген. мутации слиться с тенью, темнотой? То есть как   есть волки, являющие собой какую-либо стихию, то может быть волк, чьей "стихией" является темнота?

0

103

Нии написал(а):

чьей "стихией" является темнота?

Здравствуйте) Спасибо за отзывы.
Я могу предложить дым, если он входит в состав стихий.

Предметами миксов становятся стихии (огонь, вода, воздух), предметы (камни, песок), природные силы (молнии, иней, туман и т.д.)

Можно взять уголь, какие-нибудь черные камни, торф, кстати.

0

104

Нии
Приветствую)
Апполинар
Совершенно верно) Однако, можно включить и такое явление, как самая обычная тень, верно?

0

105

Апполинар
Дым - интересное предложение, да **
Я подумаю на этим, если с тенью не выйдет =)
Спасииибо)))
Нарши-Нак
Вот-вот, тень. Так можно?
*с надеждой*

0

106

Можно)

0

107

Ура-ура **
Спасибо.

0

108

Помните меня?^^

0

109

Haze?
помним)

0

110

Нарши-Нак
замечательно-то как :З

0

111

Игра отличная, затея и коллектив импонируют.
Есть одно "но" - тёмный дизайн, который невероятно режет глаза.   (:

0

112

Здравствуйте! Возник вопрос: можно ли играть не только "основными" расами, но и существами, которые представлены в разделе "Фауна"? И если да... можно ли играть за Пронтекэ? Всё-таки живут всего неделю.

0

113

Реклама
Мы приветствуем всех игроков. Можете так же создать собственное существо)

0

114

Вопрос таков: ролевая загнулась или нет? Есть ли смысл регистрироваться?

0

115

Скажите,, работает ли ролевая? Я очень хочу поиграть, но мне не пришло письмо! Что делать??

0

116

Хм...Может прийму регу?Подскажите жанр?

0

117

Skea написал(а):

Skea

надежда на игру есть.
мы, как печушка с маленьким огоньком.

Гостя написал(а):

Гостя

ролевая работает. попробуйте еще разок зарегестрироваться.

Драг написал(а):

Драг

это авторский мир. ударение идет на смешивание днк эукариот и некоторых стихий в одном организме.

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Отзывы|просьбы|жалобы