ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Отзывы|просьбы|жалобы


Отзывы|просьбы|жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Если у Вас есть к администрации форума какие-либо просьбы или жалобы, то пишите их в эту тему. Если же Вы хотите оставить свой отзыв о форуме, то так же отправляйте сообщения сюда.

0

2

Идея понравилась, довольно таки редкое явление и весьма интересное.
Но не порадовало такое кол-во семейств, или стай. Слишком много, для начала, вам не кажется?
Лучше было бы создать несколько основных (2, или 3), набрать народ, а уж потом делить на "подклассы", нэ?
Дизайн более менее сносный, не считая некоторых странных деталей и не сходок цветов. Радует, что нет ни едких оттенков, ни всеми любимого персикового цвета.
Локации интересные, за них +.
В общем, удачи вам и процветания. Хорошая ролевая)

0

3

Мне не кажется, что семейств очень много. Вам кажется, что на Земле слишком много племен было вначале? Мне нет. Я не могу представить себе планету, заселённую двумя-тремя расами. Зачем такому ничтожному количеству существ такие огромные территориальные богатства?
Дизайн готовится новый. А на счет смешания разных цветов - иконки остались от старого дизайна, цветовая гамма нынешняя, в общем пока что бардак, который начинает тихо устраняться.
Благодарим Вас за отзыв ^^

0

4

Здравствуйте. Впервые бываю на форумах, где есть фантастика... Я была только на ролках про львов, котов-воителей (мое любимое)), да волков, а и еще лошадей. Ну, щас я сижу на 6 ролках, 5 из них про КВ, а одна про волков. Да и еще плюс я админ на одном из них и еще 1 из них мой собственный)) И у меня такая фигня - я я обожаю регатся на новых ролках... Я пытаюсь себя сдержать, но если бы я не сдерживалась то у меня бы свыше 100 ролок было)) И вот, приглянулся мне ваш форум... И хочу посоветоваться (хотя знаю, что это мое дело), стоит ли регатся на вашем? Скорее всего, я не устою))

0

5

Если Вы уверены, что будете играть, причем желательно качественно (если навыков недостаточно, ничего страшного - Вам во всем помогут), что Вам хватит терпения изучить и соблюдать правила, историю мира, сюжет, расы, что Вы готовы качественно заполнить анкету и на этом форум не бросите - регистрируйтесь, мы всегда рады новичкам! Если с чем-то возникнут трудности, Вы можете попросить одного из админов Вам помочь, но если Вы зарегистрируете свой ник, чтобы он просто был и бросите форум, то какой смысл был вообще сюда приходить. Решение за Вами

0

6

Ну, я умею писать качественные посты, вроде как... Да и соблюдать правила тоже... И анкету я могу неплохую написать... Лан, регюсь! Не бойтесь, я не брошу вас, по крайней мере постарасюсь. Осталось придумать ник...

0

7

Ну давай) жду-с во флуде

0

8

Извините, что до сих пор не зарегистрировалась... Имя не могу придумать! Не подскажите?

0

9

Сэм, Камиль, Элион

0

10

А, забыла сказать, я буду самку регистрировать... Камиль, это самка?

0

11

без разницы. Если вы не можете имя подобрать, то анкету как писать будете? Имя вообще всегда беру любое приглянувшееся, не зависимо от того, кому оно должно принадлежать.

0

12

Ага, тогда Камиль)) Все. Регюсь)) Ничего, что по 30 и более строк я не пишу?

0

13

главное, чтоб грамотно (для этого есть ворд), связано, пост хотя бы 4-5 строки, анкета по требованиям = )

0

14

Ну, это я умею))

0

15

О Боже, какая рола! Летающие волки, волки-насекомые... *________________* Афигенно. Непременно зарегестрируюсь!

0

16

Рэдар
Добро пожаловать. Рады, что Вы решили присоединиться ^^

0

17

Присматриваюсь к ролевой с того момента, как разглядел листовку на СОВе хд
Волками  (хотя в данном случае уж лучше сказать "волкоподобными"  :D ) не играемся, предпочитаем лисиц. Возможно ли зарегистрировать персонажа-лиса? С результатом ДНК-микса, разумеется.)

0

18

лисэ
Конечно) У нас можете быть кем хотите, однако внимание фокусируется именно на волкоподобных. Как могли заметить у нас потихоньку создается ДНК-энциклопедия, которая дополняется различными существами. Ясно, что на Тэрзеле существуют не только волкоподобные существа, но и другие. Так что добро пожаловать, полет фантазии лишь приветствуется.

0

19

Нарши-Нак написал(а):

лисэ

я вообще полусова =D

0

20

Благодарю за ответы, друзья)
Но теперь я в затруднении, какую расу указать в анкете  :D да, мой мозг работает медленно. Очень медленно

0

21

лисэ
Можешь указать свою, а можешь примкнуть к существующим, ибо имеешь сходства микса (крылья, растения, рога и т. д.) либо отыграть принятие, либо быть одиночкой. Я бы примкнула к стае)

0

22

Cloud
Ну, какая уж тут стая, лисица всё-таки, они стай не любят хд Я больше одиночкой шляться люблю. Тогда укажу одну из существующих, впихнув слово "лисоподобное" оо

0

23

лисэ
Да все они псовые х)

0

24

Ребят, я вот тут подумал...
Шапку нужно непременно уменьшить.)
Она же гигантская, не свойственная для таких форумов. И потом ещё открывается мучительно долго...
Обрежьте, пожалуйста... Пожалейте чужой трафик!)

0

25

Kostas
Пожалейте чужие лапы и нервы, и терпение при скачивании ФШ. Шапка изначально была такой задумана. Просто поставтье режим "Без изображений" и все.

0

26

Да ладно, она просто очень большая...
А неужели нельзя просто купить ФШ?

0

27

Здравствуйте! А возможно ли создание каких-либо еще божеств? Если да, то спасибо, анкета будет через пару дней, если нет, то.. То что-нибудь придумаю)

0

28

Божеств или существ? Существа вы можете придумывать сами, но придется написать анкету более подробно и написать о вашем существе в разделе "Энциклопедия". Проявлению фантазии всегда рады (: Что касается божеств, то ваш персонаж может верить во что угодно.

0

29

Извините... Конечно... Но, не могли бы вы к теме с партнёром Интус Инседия добавить вторую акцию и баннер?!

0

30

Айланта
Я искренне прошу прощения, если мы что-то пропустили или не заметили) Но баннер стоит внизу форума в разделе партнеров, тема для рекламы тоже выделена. Если хотите что-то исправить/добавить/изменить пишите конкретно, с кодами - что и куда. Учтем (;

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Отзывы|просьбы|жалобы