ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Колыбельная о крыльях.


Колыбельная о крыльях.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Вранка

2) Возраст
3 года и 4 месяца

3) Пол
Самка.

4) Раса
Скайток

5) Внешность
- описание реального вида животного
Небольшая волчица, пожалуй, слишком худощавая. Светло-серая шерсть, с какими-то рыжими вкраплениями, почти постоянно встрепана. Но, может оно и к лучшему – благодаря этому не так видна худоба Вранки. Шерсть эта жестковата на ощупь, не хочется запустить в неё пальцы, погладить, провести рукой… Но саму Вранку это не шибко-то беспокоит.
Голова не большая, с длинной и узкой мордой, черным влажным носом и большими, в соотношении с головой, ушами. Переход от лба к носу плавный, что создает еще большее ощущение вытяности морду. На голове шерсть куда короче, чем на всем остальном теле.
Глаза яркие, янтарные. В них все время горит яркий огонек иронии, глаза Вранки явно выказывают расположение хозяйки по отношению ко всему остальному миру.
Тело длинное, с узкой спиной и выпирающим хребтом. Лапы жилистые, худые, но не длинные. На передней стороне лап шерсть длиннее, чем на задней.
Зубы длинные, немного уже пожелтевшие, но в целом сумевшие сохранить свою прочность и твердость.
Движение резкие, полет будто бы рваный из-за того, что Вранка любит резкие повороты, любит летать по прямой.

- результат днк микса (крылья от пчелы, лианы из тела и т.п.)
Большие, размашистые крылья, по строению напоминающие крылья альбатроса. Перья в них серо-рыжего цвета.

6) Характер
Надо отметить, что Вранка обладает весьма паршивым нравом, хотя это и не свойственно её породе. Но, как говорится, в семье не без урода. Итак, она резка, груба и неприветлива. В плохом настроении на доброе слово отвечает грубо, не сдерживаясь. Вранка импульсивна и эмоциональна. Большинство своих поступков скайток совершает, движимая эмоциями, нежели разумом, потому последствия бывают очень серьезными. Вранка не склона к здравому анализу ситуации, обо всем она мыслит исключительно субъективно. Она изменчива, часто меняет свои принципы и «незыблемые правила жизни», решая, что же для неё на данный момент важнее всего. Имеются виду принципы, которые ведут человека по жизни и строят все его мировоззрение в эмоциональном плане. К примеру, сегодня она цинично рассказывает, что любви нет, не было и быть не может, а завтра уже готова на совершенно нелепые поступки из-за мимолетной привязанности.
Или, допустим, когда дело касается в других требует четкого выполнения всех обещаний, а когда дело доходит до неё самой - все оправдания, это не просто оправдания, а реальные причины, по которым она действительно не могла исполнить обещанного.
Из всех возможных принципов, пожалуй, у Вранки  постоянен только один: "Что мне нравиться - то хорошо, что не нравиться - пусть идет куда-нибудь далеко и на долго".
Вранка руглива, часто напарывается на ссоры, но, по своей сути, она – не злобное существо, а в большей степени доброе. Поможет, если почувствует действительную необходимость в этом, пусть и будет долгое время ворчать. Вранка все старается строить из себя эгоистку, которой совершенно наплевать на проблемы окружающих, но на самом деле это не так. Понятное дело, доля здравого эгоизма присутствует, но не более. Вранка старается учитывать чужое мнение, но только близких для неё существ, и при чем делает это на столько изощренно и не заметно, прикрываясь бурчанием и истериками, что можно по ошибке подумать, что волчица видит только себя. Приступов необоснованной жестокости, да и какой-либо жестокости за ней не наблюдается, хотя назвать её сдержанной – язык не повернется. Кстати, о языке. Говорит прямо, без намеков, сразу, что думает. Эта прямолинейность порой играет ей не слишком на руку, так как большинство существ, услышав голую правду о себе, обижаются, что естественно.
Все эмоции выражает ярко, привлекая себе внимания и часто раздувая из мухи слона. Вранка – лидер, ей нужно кем-то все время руководить и управлять, помогать и направлять. Привыкла, что с каждым её словом будут считаться и принимать его в расчет, а её саму – уважать, холить и лелеять.
Волчица любит поболтать, очень легко завязывает новые знакомства, так как при хорошем расположении духа – весьма общительна. Но близко к себе никого не подпускает, да и не собирается. Она чудиться общества и в тоже время оно её (как прирожденного лидера) безудержно тянет. Она достаточно замкнута в себе, выбирая для тем разговора скорее некоторые астральные предметы, нежели саму себя и свою жизнь.
О своих слабостях и страхах говорить не любит, тут же срываясь, переходя на крик и даже угрозы, при одном упоминании о них.
Ко всем и вся относится с неким сарказмом, будто бы подвергая весь мир одной, грубой насмешке. В её глазах, на её губах и на языке частенько сквозит ирония и сатира.
Но на самом деле внутри волчицы бушую свои бури, которые она не желает показывать окружающим. Трудно заметить, но за всей грубость, брутальностью и резкостью скрывается масса комплексов, которые Вранка тщательно срывает за маской самоуверенности. Она не уверена в себе, в окружающих, в обстановке. Ей все кажется, что никто её не принимает, не любит, за спиной у неё шепчутся и смеются над её такой чрезмерной гордостью.
Бунтарка по своей природе. Она будет против не потому, что ей что-то не нравиться, а просто из принципа. Из числа тех, кто против ВСЕГДА. Эта её особенность ведет её по жизни.
Целеустремленна. Привыкла добиваться всего, что хочет прямо тут и сразу. Если что-то не выходит жутко на себя злиться, но срывается на окружающих.
Вранка упряма. Она не желает слушать никого и ничего, если что-то решила. Если сама волчица  в чем-то твердо и бесповоротно уверена - будет гнуть свою линию до конца, ничто не может сдвинуть её с выбранной точки, никакие доводы или разговоры. 

7) Биография
Вранка никогда не выделялась никакими физическими данными. Совершенно обычное для скайтока телосложение, совершенно обычный окрас… Никаких особенных и выдающихся размеров, никаких аномалий… За исключением характера. Вранка всегда хотелось выделяться.
Но, пожалуй, стоит начать с самого начала.
Рождена была Вранка среди себе подобных, в семье здоровых, крепких и молодых скайтоков. Отец, Ким, был одним из самых уважаемых крылатых, а мать – молодая Ева, у которой это был первый выводок. Вместе с Вранкой на свет появилось еще пятеро детенышей, которые, по мнению самой Вранки, все были «красивыми, но тупыми, как пни». Но не стоит обращать внимания на подобные слова. Вполне вероятно, что это была банальная зависть.
Итак, рождение. Все щенки как на подбор – красивые, сильные, сообразительные, замечательные… И одна, такая себе тихая мышка. Непонятного серо-рыжего окраса, не большая по размерам… Короче, явно выпадающая из общего списка красавцев.
Потом щенки начали ходить. И тут оказалось, что серая мышка – далеко не такая тихоня, как показалась. Она натыкалась на всяческую опасность ежедневно. Ежечасно. Ежесекундно. Потому что просто не собиралась сидеть на месте, делая робкие шажки, мало по малу. Ей хотелось всего и сразу, немедленно, без колебаний. Долго тренироваться – это было не для неё.
А дальше начались полеты. Обучение в лучших традициях, основные пируэты, всевозможные изысканные приемы… Но нет. Вранка не захотела обучаться вместе со всеми. Она возжелала учиться в одиночку, ибо наставник, видите ли, слишком много разговаривает и мало делает. Ей было наплевать, что искусство полета – это величайший дар, что умение отрываться от земли – это целая наука!
Но для Вранки полет заключался просто в умении бросить себя в землю, но что бы при этом обязательно промазать. Вот и все.
Тогда-то и начались конфликты с членами семейства. Постоянные стычки, ссоры, скандалы… Истерики с «уйду я от вас, даже и не ждите», которые порой действительно заканчивались исчезанием на несколько дней.
Во время своей пропажи, Вранка путешествовала. На самом деле, «путешествовать» - это достаточно громкое слово. Скорее она просто перелетала с места на места, пыталась увидеть как можно больше всего, пообщаться как можно больше с кем…
В возрасте года у Вранки проснулось желание лидерства. Она собрала вокруг себя огромную когорту своих сверстников, заявила, что собирается сотворить свою стаю и ушла вместе с ними. Ничего у них, понятное дело, не вышло. Вернулись через месяц, как миленькие, пригнанные всевозможными опасностями и голодом.
После этого происшествия Вранка  стала всеобщим посмешищем. Но у неё появился друг… лучший и единственный. Между ними даже вспыхнуло такое чувство, как влюбленность. Но любовь это не тянуло, ибо Вранка и Деккер были слишком малы, слишком безответственны… Они не серьезно относились друг к другу. Но тем не менее, Деккер поддерживал Вранку, помогал ей, не отворачивался в те моменты, когда она стала клоуном для остальных.
Со временем то происшествие забылось. Забылся и Деккер, пропавший без вести. Говорят, его тело нашли. Но до сих пор так и не знают, кто же его убил…
Но он сыграл эту роль в спектакле Вранки, не забрав у неё главную роль. Аплодисменты, товарищи. Представление продолжается.

8) Статус
- в семействе
Крыланы
- личный
Мы не сошли с ума – мы родились весной

9) Связь
ICQ# 380053003

0

2

Вранка
Отличная анкета, добро пожаловать на Тэрзель = ) приятной игры

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Колыбельная о крыльях.