ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Охотница


Охотница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя
Huntress, Хантресс, Хан, Ночная охотница, Охотница.
2) Возраст
Три года
3) Пол
Самка
4) Раса
Сайток
5) Внешность
- описание реального вида животного
Волчица была бы альбиносом, белая с голубыми глазами. Лапы длинные, пружинистые но слабоватые. Мордочка длинная, клыки острые. Когти немного тупые. Шерсть средне длины, мягкая, серебрится в свете луны и кажется немного золотистой в свете солнца. Хвост недлинный, тонкий. Уши небольшие, острые, слух хороший. Нюх на четверочку. Зрение хорошее, но не идеальное. Она была бы покрыта небольшими шрамами от боев.
- результат днк микса (крылья от пчелы, лианы из тела и т.п.)
Белоснежная, глаза ярко синие, цвета индиго. Хвост по длине и пропорциям к телу больше орлиный, но форма волчья . В следствии мутации приобрела белоснежные крылья с длинными маховыми перьями, несколько маховых перьев черные. Крылья чуть меньше ее самой. Их форма напоминает форму крыльев орла. Зрение такое же, взгляд стал птичьим. Когти в следствии мутации заострились, загнулись. Клыки стали короткими, но остроты не изменили. Телосложение не крупное, но и маленькой ее не назовешь. На левом боку шрам полученный в битве. Среднего размера хотя визуально кажется большой из за крыльев. Рост примерно 80-90 см в холке.
6) Характер
Хан гордая, свободолюбивая. Не представляет жизнь без полетов. Она не любит когда ей врут, хамят и орут на нее. В противном случае начинает врать, хамить и орать сама. Внешне она спокойна, ее эмоции всегда за маской безразличия. В душе она яркая, немного странная личность. Странная потому что считает что мир сошел с ума. В общем она оптимист, но в некоторых случаях в ней просыпается меланхолик. Депрессия у нее случается раз в год. Тогда она ходит как привидение, огрызается а все и вся. Острая на язык. Не любит драки, но если до этого доходит старается не выходить из себя, предпочитает сражаться с хладнокровием. Любит все яркое  большое. Ели ветер- то ураган, если первый снег- зима. Если ей придется сказать кому то что то не до конца приятное старается мягко начать и резко закончить. После этого слинять куда подальше.
7) Биография
Она родилась в клане, прожила там всю жизнь. За ее жизнь особых событий не было, кроме одного- в детстве она сломала крыло. Ей сказали что она больше никогда не полетит, но она полетела. Не сразу конечно, сначала разрабатывала сломанное крыло обычными маховыми движениями, потом планировала вниз с невысоких скал и наконец стала потихоньку летать сама. К двум годам она уже более менее уверено рассекала воздух крыльями. Только те перья которые на сломала вместе с крылом выпали а на их месте выросли черные. В последующие пол года все было тихо- мирно, она благополучно разрабатывала крыло. Тем не менее некоторые не из ее вида знали о ее переломе. Ночью в возрасте двух с половиной лет на нее напал не известный ей до сих пор волк. Битвы почти не было, она не успела различить его расу но на ее боку остался живописный шрам.
8) Статус
- в семействе
Летаки
- личный
Последний же враг истребится- смерть
9) Связь
Майл, кому надо, скину в ЛС

Отредактировано Huntress (2010-09-27 11:03:20)

0

2

Huntress написал(а):

Хвост длинный, не похож ни на птичий, ни на волчий.

а какой он тогда?

Huntress написал(а):

несколько перьев черные.

где эти несколько перьев?

Huntress написал(а):

Одно крыло чуть меньше ее самой.

а другое что чуть больше? как она летать тогда будет?

Huntress написал(а):

Зрение орлиное,

Huntress написал(а):

Зрение плохое,

давайте что-то одно

Huntress написал(а):

Когти заострились, загнулись.

Huntress написал(а):

Когти же наоборот, почти полностью тупые.

к предыдущему замечанию
Рост в холке?

Huntress написал(а):

например ярость то недобора не не бывает

чего?

Huntress написал(а):

Меланхолична, в то же время оптимист.

это две противоположные черты

Huntress написал(а):

сражаться с хладнокровием скальпеля.

какого скальпеля?

Huntress написал(а):

Майл, кому надо, скину в ЛС

надо прежде всего вам, а не нам, если конечно хотите играть. Мне в личку, пожалуйста = )
В биографию еще минимум 2 строки. Пропустить анкету через ворд, много ошибок. Отговорки вроде "его нет" не принимаются, элементарные ошибки должны быть исправлены. Это не потому что мне так хочется, это потому что анкета хорошего игрока должна быть аккуратной. Сами понимаете, не аватар лицо участника, а анкета.

0

3

Cloud
Отредактировала, на ошибки завтра проверю, щас ухожу.

0

4

Cloud
Провела через ворд, красным нечего кроме [b] и [i] не подчеркнул.

0

5

Huntress
странно. Принята

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Охотница