ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » И такое бывает.

И такое бывает.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ох чего я только не делаю - рисую, пишу, иногда стихи сочиняю, крючком вяжу хД

В основном пишу.
Рисую на бумаге карандашом, черно-белые рисунки. Нэ раскрашиваю. Фоткать лень х)
Стихи сочиняю редко и нескладно.
К Фотожопе я на Вы и вообще стараюсь обходить стороной D:
Крючком вяжу неохотно хДДДД

В этой темке не только мое творчество, но еще и мои мысли, переживания, мои дни и тп.

0

2

Тишина.

Тишина. ТИШИНА. Т-и-ш-и-н-а. Т. И. Ш. И. Н. А.
Вдумайся в значение этого слова. Когда произносишь его, твои чувства к тиШИне невольно вырываются. Твои глаза чуть испуганы, губы дрожат, или же на них появляется легкая улыбка. А может быть, ты произносишь это осторожно, с благоговейным выражением на лице. Но одно остается неизменным - ты произносишь это с легким придыханием, чуть шипя на конце.
ТИшина - это твое все.
ТишиНЕ можно рассказать все свои обиды, страхи, тайны и события. Все обо всем. Ничего ни о чем. Она всегда выслушает и поймет тебя лучше родной матери или отца, лучшей подруги или друга. Даже когда ей совсем не хочется слушать тебя, и ты изрядно ее вымотал.
Повтори много-много раз слово "Тишина". Столько много раз повторенное, это слово уже не имеет смысла, не правда ли? НЕТ. Тебе, наивному дурачку, так только кажется. Она теряет смысл только для тебя и твоих мозгов. На самом же деле она не потеряет смысла ни-ког-да.
Ну а слышал ли ты когда-нибудь Тишину? Нет? Сложный случай, и легкая улыбка скользит на губах. Сосредоточься, лиши себя мыслей. Лиши себя звуков. Лиши себя. Слышишь? Слышишь это? Это и есть Тишина... Ты любишь ее? Возможно. Но вдумайся еще раз - а любит ли она ТЕБЯ?...

Иногда ее так хочется.

Отредактировано Halloween (2010-10-03 21:48:31)

0

3

Зима.

Зима... Какое прекрасное слово. Короткое, но несущее столько смысла. В этом слове все - и учеба, и работа, и ничего-не-делание, и снег - мягкие сугробы, снежные бабы и снежки, или буйная, непокорная метель, или небольшие завораживающие снежинки с замысловатым узором, ни одна деталь которого не повторяется. Катание на коньках, на лыжах, с горок на ледянках и санках. Холод, из-за чего ты ходишь по дому чуть ли не в шубе и все время жмешься поближе к теплым батареям.
Я люблю зиму. Она напоминает мне о веселом времени, проведенном с друзьями, моих успехах в школе, но также и о моих падениях и ошибках. Зимой я могу прислониться лбом к холодном стеклу и долго стоять там, смотря, как играют дети или смотреть, как идет снег, быстро он идет или медленно, спокойно, или ветер носит его туда-сюда, создавая настоящий буран, сквозь который ничего не видно.
Многие не любят зиму только потому, что тогда холодно, и нужно учиться. Я не понимаю таких людей. Холодно бывает и летом, и что же теперь, удавиться?
Зиму пережить бывает сложно, а бывает легко. Зимой происходит то, чего не может произойти ни осенью, ни летом, ни весной. Зима неповторима. Для каждого она своя.
А еще так зовут моего друга, которого я любил и ненавидел.

Люблю. Ненавижу. Чувствую...

Отредактировано Halloween (2010-10-03 21:48:19)

0

4

Несколько фраз:

Люди странные. Зимой они завидуют африканцам, а летом ноют и хотят на север.

Иногда дети хотят показать себя взрослыми, и показывают. А взрослые не хотят показаться детьми, однако показываюся ими.

Жизнь - это онлайн-игра в 5D варианте. Мне не нравится, недоработано. Нельзя сохраниться и начать заново, а еще нет инструкций... Да что там, письмо разработчикам и то отправить нельзя!

Эх, реклама. Для нее уже и ягоды - фрукты.

Я не люблю людей - они же любят меня!

Когда на улице меня спрашивают "А где же твоя собачка?", меня подмывает ответить "Она, мать вашу, сдохла от того, что ей уделяют слишком много внимания".

Думаю, говорю, вертится на языке.

Отредактировано Halloween (2010-10-03 21:47:45)

0

5

Собака.

По городу идет собака,
Такая грустная собака,
Такая черная собака,
Такая жалкая собака.

Собака очень хочет есть,
Еще лелеет она месть
К безответственной хозяйке.
Для счастья даме надо майку.

И эту майку прикупила,
А про собаку-то забыла!
Собаке надо только еду и воду,
Ей не нужна хозяйки мода.

Поэтому идет собака,
Такая жалкая собака,
Такая грустная собака,
Она лишь хочет есть.

Нескладно, зато с чувством. )

0

6

Цитаты.

xxx: у тебя есть деньги?
я: нету
xxx: ну проверь
я: ну нет, мать твою! хм, а что это за 50 рублей??
ххх: ты сволочь
я: я не просто сволочь

я: дядя, вы за мной?
милиционер: да
я: о да!

xxx: идиот
я: 3420
ххх: что 3420?
я: а что идиот??

ххх: я Соник Икс!
я: ускорения придать??

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Halloween (2010-10-03 21:58:41)

0

7

Что-то есть.

Так здорово гулять с друзьями, дразня их стаканчиком горячего шоколада, который совсем недавно вышел из автомата за 20 рублей. Греть об него руки. А также убегать, совершая замысловатые маневры, чтобы не вылить шоколад, а со стороны это смотрится, как будто макака резвится. Друзья пытаются скорчить сердитую рожу, однако прорывается смех. Сначала делать маленькие глоточки, прихлебывая, а потом в один глоток выпить весь обжигающий сладкий напиток. Намекнуть на то, что надо с собой деньги брать, а не у других выпрашивать, тактично умолчав о том, что сам занял 10 рублей. Потом бегать, чтобы не потерять жар тела, который просто необходим в 10, а то и ниже градусов «тепла». Ветер пронизывает тебя, но ты все равно бежишь и обгоняешь друзей, так по-детски соперничая с ними, показывая язык. Успокоились. Жарко. Погоняли придурков из пятого класса – весело, однако. Сам смысл того, что ты догоняешь кого-то с насмешкой, а тот кажется такой беззащитной жертвой, таким крольчонком на открытом месте. Специально долго не догоняешь, а потом в два прыжка оказываешься рядом и вызывающе смотришь прямо в глаза. Словно назло, следует издевательский вопрос «И че?» от жертвы. В три секунды валишь на чуть мокрую траву, так безучастно, скучающе спросив «Ну и че?». А может, это сущность так жестока. Или пытается казаться крутой. Да, потому что на людях ты догоняешь их в два прыжка, ловко ставишь подножку, дополнительная помощь – и он на земле, беззащитен и открыт. Так пафосно вздохнуть, закатить глаза, покачать головой, понтуясь. Уйти. Недалеко, а когда начнет подниматься – резко придавить к земле. «Куда?». Затем покататься на скейте*. На скейтборде, доске, как это еще называют? И на роликах. Купить что-нибудь глупое, и долго ржать над этим. Попьянствовать – но так, несильно. Несильно. Вылить остатки газировки* на горку и прокатиться по ней. Затем набрать в бутылку воды из лужи, и подкинуть – у кого больше воды выльется и красивее. Чудом не облиться и не облить других. Послушать разную музыку*. Погулять по городу. В общем, «тусовка» во всех смыслах слова. Затем прийти, тихо проскользнуть мимо родителей в свою комнату. Переодеться, плюхнуться за компьютер. Пододвинуть клавиатуру, начать что-то быстро печатать. Зайти в мир пафоса, отбросов, и мата, лавируя между этим, заходя на свои сайты. И на ВКонтакте. Опять же, разные аудиозаписи*. Аниме*. Видео. Друзья.
На самом деле это сложно.
Сложно быть «пацаном».
Сложно так проживать этот день.
Сложно быть «трансвеститом».
Сложно объяснить, зачем это надо.
Сложно признать, что ты на самом деле девушка….

* - click. Only CLICK.

0

8

ух. Я не очень люблю читать... но прочитав стишок о собаке и цитаты, и посмотрев сколько дальше идёт много буковок, сделала вывод, что это круто! х)))

+1

9

Спасибо хД

0

Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » И такое бывает.