ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » :mybb:


:mybb:

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Selena
2) Возраст
4 года
3) Пол
женский
4) Раса
Скайток
5) Внешность
Моя волчица  серенькая . Ото лба по носу идёт белая линия и плавно идя по лопаткам переходит к передним кончикам лап. На мордочке плавно от ушей спускается шесть подчёркивая мордочку. Уши слегка заострёные напоминающие уши кошки. Хвост пушистый с иногда попадающимися белыми полосами. Спина полностью серая без единой белой полосы. Огромные белые лебединые крылья с плавно оканчивающимися чёным опрением.
6) Характер
Selena волчица которая если кого-нибудь обидит то может не простить, а на следующий день даже не всомнит.Selena очень отзывчивая ,любит пошутить ,но иногда шутки получаются неудачными и даже кого-то обижают. Вообще она вредная , любит поспорить . Любит дурачится и не сидит на месте,но иногда ленится. Особые черты:может обидеть и не извениться. Может не заметит что сказала что то не так. Изредка вырываются мысли вслух. Если сказал ей что-то что ее не устраивает, жди критику, часто преувеличенную. Когда злится- злится громко, с криками и выплессками полностью всех эмоций. И не удивляйтесь если после скандала она ударит вас- пусть даже не больно- и улетит.
7) Биография
Когда она родилась у неё появилось имя -Selena. это имя ей дали не родители ,а бабушка. Сначала они спорили и не могли придумать  как же её назвать, но потом когда их бабушка вспомнила они насторожились и услышали имя Selena , так её и назвали. когда она училась летать она падала  со скалы 3 раза , 1 раз её успела подхватить её мать и подняла обратно, 2 выглядел так: когда она взлетает зацепившись за небольшой  старый сучок,то поранила крыло  и её поймали на метр от земли( крыло зажило,но остался небольшой шрамик). 3 был неудачным прыгая со скалы у неё онемело кыло  и Selena полетела стрелой в низ(её не успели поймать и она сломала левую заднию лапу,долго ходила хромая)
8) Статус
- в семействе.
Летаки
-личный
Опережая ветер
9) Связь
tigrulyayulya@mail.ru

0

2

selena
1. копируем шаблон и делаем по нему
2. пропускаем через ворд
3. во внешности я не увидел ни структуры шерсти (короткая/длинная; жесткая/мягкая и т. д.), ни цвета глаз, ни роста.
4. характер:

selena написал(а):

волчица которая если кого-нибудь обидит то может не простить, а на следующий день даже не всомнит

Может, если ее кто-нибудь обидит, то она его не простит?
5. БИО:

selena написал(а):

когда она взлетает зацепившись за небольшой  старый сучок,то поранила крыло  и её поймали на метр от земли

ты уж определись, в каком времени пишешь
Биография не раскрыта. Это сошло бы для совсем юного персонажа, даже про семью и друзей ничего не сказано. дополнить.

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » :mybb: