ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Kronos


Kronos

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Костас Кроно. = Кронос.
2) Возраст
7 лет.
3) Пол
Мужской.
4) Раса
Мицу. Хищник.
5) Внешность
Волк довольно крупный, намного темнее всех представителей его расы. Верхняя часть туловища – тёмно серая. Практически чёрная, «средняя» полоса – светлее, и брюхо – совсем белое.  Кос в холке достигает семидесяти сантиметров, в длину – один метр, девятнадцать сантиметров. Можно сказать, что он высокий, но туловище его по отношению к росту немного коротковато.
Мощное телосложение, густая, гладкая шерсть, и ни каких признаков недоедания или лишая. Лапы длинные, к кистям – изящные, но сами пальцы – так же крупны. Большие когти, цвета кости. Подушечки лап – черны, как смола, но из – за постоянного движения волка они покрываются грязью и пылью. Хвост не так уж длинен, но зато пушист. Морда у Кос вытянутая, узкая. Челюсти способны разорвать любого на части. Чёрный холодный нос. Длинные усы. Глаза – это его выдающаяся часть. Дело в том, что Костас слеп. Абсолютно слеп, посему зрачки отсутствуют. Он таким рождён. Пустые белые глазные яблоки.
- результат днк микса (крылья от пчелы, лианы из тела и т.п.)
В результате эволюции, Кроно был смешан с семейством крыс и тигров. Это весьма редкий случай. На передней части туловища – практически ничего не изменилось, кроме рыжеватого окраса грудки, зато задняя часть была полностью видоизменена. Вместо простого волчьего хвоста он теперь имеет крысиный длиннющий мерзкий хвост. Но он очень помогает ему забираться на деревья, и хорошо держать равновесие. Задние лапы изменили свой цвет – теперь они рыжие, в чёрную полосу. Некоторые кошачьи повадки были переданы ему от тигров. Он стал так же умываться и охотиться.

6) Характер
Костас – забитая мышь. Трусливая и не дееспособная. По крайней мере таким он был до эволюции. Сородичи не давали ему покоя, они дразнили его, смеялись над незрячим. Матери у Кроно не было, только тётка, которая как могла, ухаживала за ним. Из –за этого в нём выработался страх, затем его поглотила ненависть и злоба ко всему миру. Представьте – никогда не видеть лучей солнца, заката, прекрасного течения ручья… Он был лишён всего этого, и потому – озлоблен. Судьба сыграла над ним очень злую шутку. Кроно всегда был один, и научился питаться и охотиться сам, никому не доверять. Гордость – вот, что появилось у него после эволюции. Как будто что – то перемкнуло в нём, и он перестал разрешать оскорблять и унижать себя. Костас стал агрессивным, и на любое слово реагировал ужасно. Буквально накидывался на обидчика, будь то старик или даже женская особь. Эта перемена очень сильно закалила его. Он не давал себя в обиду. С рождения он был крупным и сильным, но никогда не открывал в себе этой способности, ибо был слеп. В подростковом возрасте он нашёл в себе эти силы, и разумно воспользовался.
В разговорах он молчалив. Предпочитает раздумывать больше, чем разговаривать. Умён, если это можно так назвать, но ослеплён своей ненавистью к миру. Он заменил трусливость на ненависть, и это казалось ему лучшим способом защитить себя. Никого к себе не подпускал, общался лишь с теми, кто действительно расположен к нему, Ии нормально разговаривает, а таких – единицы. Кронос, так назвали его сородичи.

7) Биография
Постараюсь коротко пояснить всю длинную историю отщепенца.
Он родился с увечьем, отец – бродячий волк ушёл, после того как узнал об этом. Мать умерла при родах. С ним осталась лишь тётя Сангоуэл, у которой своих шестерых волчат хватало. Кронос был обделён вниманием, как было сказано выше – все дети издевались над ним, а взрослые лишь про себя жалели, и говорили «лучше б он погиб вместе с матерью». В самом начале волчонок был добродушным, и не замечал ничьих обид. Он всегда был в пещере, выходить ему было нельзя. Только возле входа, посидеть и подождать Сангоуэл, когда та вернётся с охоты. Всё то время, когда её не было – Костас оставался объектом злых шуток и насмешек. Е было ни единственного живого существа, которое могло разговаривать с ним нормально. Изгой. Кроно немного подрос, и понял злые намерения сверстников. Стал обходить их стороной, а после и вовсе не выходил из за угла. Каждый раз, когда волчата вытаскивали его за шкирку из норы, он жалобно стонал и звал Сангоуэл, когда та была на охоте. Они кусали его, смеялись и пинали. Наигравшись – шпыняли обратно в пещеру, где Кроно скулил и пищал от боли.
Наступил подростковый возраст. Как говорится, выживает сильнейший. В свору напала болезнь, от которой половина жителей её погибла. Кронос был на волоске от смерти. Но он выжил. И это заставило его думать, что он сильнейший. С этой болезнью пришла и эволюция. Подробно, конечно описывать не буду, скажу лишь одно: он, и ещё пятеро волков выжили из пятидесяти. Те четверо, образовав группировку ушли, оставив его на верную гибель. Как мог, он добрался до более спокойных на его взгляд территорий, учился охоте, вспоминал рассказы Сангоуэл, «как правильно поймать дичь», вобщем, карабкался по нити, из глубокой пропасти смерти. Так продолжалась его жизнь, пока он не набрёл на выживших волков Клана Мицу, в котором воспользовался довольно хорошим статусом «слепого героя». Слепец, отщепенец…

8) Статус
- "основа?".
-   Непрерывный суицид
9) ICQ – 477177511, e-mail – deadalise@bk.ru [е майл практически не посещаем мной, поэтому просьба писать в аську.]

P.S. Прошу прощения за маленький объем, и непонятность (xD), времени очень мало...

Отредактировано Kostas (2010-10-13 19:34:11)

0

2

Kostas
принят

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Kronos