ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Флуд » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выкладываем цитаты, афоризмы и крылатые выражения. Свои, чужие, не важно, желательно оставлять автора.

0

2

«Вы требуете от меня пахать землю. Это как же: взять нож и выпотрошить собственную мать? Значит, когда я умру, она не примет меня в лоно свое и не позволит мне упокоиться в нем. Вы требуете от меня выкапывать из земли камни. Это как же: вспороть матери кожу, чтобы добыть кости? Значит, после смерти я не смогу войти в ее плоть, чтобы в ней возродиться. Вы требуете от меня косить траву, сушить сено, продавать его и обогащаться, подобно бледнолицым. Но как осмелюсь я отрезать волосы у собственной матери?»
вождь племени сахаптинов Смохалла

0

3

"Чтобы моральные ценности могли достигнуть господства, они должны опираться на силы и аффекты безнравственного характера." (с) Ф. Ницше

"С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину - ко злу." (с) ф. Ницше

"Издёвки над чужим невежеством - признак неуверенности в себе." (с) сержант Бэйли, игра F.E.A.R. 2: Project Origins

"Хочешь ты служить в Раю, или править Адом?" (с) Самаэль, игра Darksiders: Wrath of War

"Все говорят: «Невозможно, невозможно, невозможно…» А вдруг получится?" (с) Клара (самозванка), игра Мор. Утопия.

"Легенды, сказки — ложь и заблуждение… Своим умом вы думать не привыкли?" (с) Морриган, игра Dragon Age: Origins

"Любовь отвергнута, душа уволена, ничто не истина и всё дозволено." (с) Хассан Ас-Саббах

"Мир — это иллюзия и можно покорится ей, что большинство людей и делают, или бороться. Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё дозволено." (с) Альтаир, игра Assassins Creed

Отредактировано Таёши (2010-10-31 00:20:07)

0

4

- Самые страшные слова в твоей жизни?
- Сегодня 185564 день нашей телестройки. (с)?

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все. (с) Оскар Уальд

— Хорошо котам, вы не боитесь темноты
— А чего её бояться?
— Ну как же? В темноте всё кажется таким страшным…
— Так ты чего боишься, темноты или того, что у тебя в голове? (с) Олег Тищенков. Кот

Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться...  (с)?

"В любой области науки профессора предпочитают свои собственные теории истине, потому что их теории - их личная собственность, а истина - всеобщее достояние. " (с) Чарлз Колтон

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Флуд » Цитатник