ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Что-то непонятное из клана Мицу.


Что-то непонятное из клана Мицу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя
Даф
2) Возраст
1,3
3) Пол
Самка
4) Раса
Мицу/хищные
5) Внешность
Крупная серая волчица с белыми подпалинами. Её пушистый хвост- её достояние. Зелёные глаза с большими зрачками и волчьим взглядом…уши маленькие и часто незаметные терялись в пушистой шерсти. Лапы достаточно тонкие никогда её не подводили.
Окрас морды заслуживает отдельного описания - белая до носа и включающая в себя место вокруг глаз маска, полоска тёмного цвета по линии носа и  заканчивающаяся между ушей.

- результат днк микса
После смещения ДНК у неё появилось рысье телосложение, немного укоротилась морда, уши выросли и на их концах появились кисточки. Хвост разъединился на два точно таких же, появилась чёлка и пятна...
В целом она соединила ДНК с рысью.
О цветах: она осталась серой с белыми подпалинами, но появился ещё и светло жёлтый. http://vkontakte.ru/photo98438823_188592486 мой реф.

6) Характер
Раньше Даф была дружелюбной, сейчас же она трудно доверяет и вообще не очень любит когда к ней лезут. Внутри она очень добрая, но боится быть обманутой кем либо. Поскольку она хищник, то к жертвам она относится никак ,то есть ей их не жалко, но и она не радуется их смерти. К другим из клана Мицу Даф относится с трепетом, она любит свой клан. Отношение с другими кланами стабильное разве, что недолюбливает клан фараджи, из-за боязни насекомых.
7) Биография
Родилась волчица-рысь вместе со своими братьями и сёстрами - в пещере. Отец охранял вход. До того как Даф исполнился год мама погибла на бое со сторожевыми собаками,а папа пошёл вслед за ней и пропал. Осталась в живых только она и её сёстры с братьями. Они решили, что скоро наступит зима и будет труднее добывать пищу поэтому и пошли ближе к южным границам. Они нашли тропические леса полные всякой живности и вообщем то жили спокойно, и мирно пока не случилась беда. В день когда Даф исполнилось два года был её черёд идти добывать пищу, она увидела зайца  и быстро погналась за ним, но её рысьи лапы давали о себе знать, вскоре она выдохлась. Вдруг заяц упал кверху лапками, тут же Даф увидела нескольких животных похожих на волков. Они приблизились к ней, и Даф вдруг ощутила близкое родство. Позже она уже охотилась вместе с ними ,она нашла своё призвание - клан Мицу.
8) Статус
Шаман.
9) Связь
Вконтакте: http://vkontakte.ru/id98438823
Skype:Dj-daf

Отредактировано Daf (2010-11-03 17:08:24)

0

2

Daf
расставить пробелы нормально. Прогнать через Ворд, исправить ошибки.
Внешность

Daf написал(а):

Раньше когда она случайно заходила в деревню,её считали породистой собакой и не прогоняли.

у нас нет ни людей, ни деревень, ни породистых собак (только дикие, которые и не волки, и не шакалы)
Характер
не менее 6 строк, без новых абзацев.

Daf написал(а):

тропичиские лиса

лиса это животное. Есть лЕса, вот они бывают тропичЕские. Опять же, куча ошибок, исправить в ворде.
Где отец? Где их стая?(то, что семья от стаи отделилась и жила не со всеми, а неподалеку, вполне возможно) До двух лет щенки охотиться еще не умеют и ничего не смыслят в жизни. В одиночку они бы просто умерли.

Daf написал(а):

.В день когда Даф исполнился год она пошла на охоту за рысью

опять же, она еще не умеет охотиться и жить самостоятельно, она еще щенок.

Daf написал(а):

как оказалась тут и,что случилось с её телом...Помнит,что выжила ещё её сестра...и всё.

Предложение не поняла, но хочу заметить, что ни с кем у нас звери не "соединяются", ни во что они не превращаются. Они уже рождаются ДНК-миксами, мутантами.

Если нужна помощь в исправлении, можешь обращаться. Но все должно быть дополнено и исправлено, включая ошибки в словах.

0

3

Ок,но годовалые волчата уже сами охотятся же.

Отредактировано Daf (2010-11-03 16:55:30)

0

4

Daf
равносильно, что семилетний ребенок пойдет на работу.) Половая зрелость вообще наступает на 2 год жизни у самки и на 3 год жизни у самца.

Вот, теперь годится. На шаманов у нас пока ограничения и важный вопрос решается, могу записать в учеников шамана или основу. Отпишешься в Свитках ---> Мицу|Хищные, там и решим, кем ты будешь. Принята =)

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Что-то непонятное из клана Мицу.