ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Добрый киллер "о_о"


Добрый киллер "о_о"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Записываю всех отдельно по мере отыгрыша в игре. Никаких вопросов "кем?" "куда?" и тому подобное. Буду игнорировать. Так же не принимаю никаких предложений "может в друзья?" или "в знакомые?" и так далее. Никого просто так не записываю. Буду запиывать по схеме:
  встретился в игре >>> поиграли >>> решаем в ЛС кем будем друг другу.
    ->моя анкета<-

=Родственники=
Убил сам родителей и всех сестер с братьями, но из-за амнезии забыл что произошло с ними.

=Знакомые=
пока таковых нет

=Дружеские отношения=
Малибу- Это первая, кто принял меня таким, какой я есть и просвятила меня в правилах сие земель, ибо после потери памяти я ничего и никого не помнил. У нас с ней характеры похожи и даже внешность... интересно было повстречать такую Мицу. С ней весело и интересно.

=Лучшие друзья=
пока таковых нет

=Неприязнь=
пока нет таковых

=Враги=
Halloween - Этот сумашедший иллюзионист совсем с катушек съехал. Так и норовит ему надрать задницу.

Отредактировано Killer (2010-12-09 02:57:01)

0

2

Killer
башка у меня не варит, опишу Шейн в двух словах -
Агрессия? Ну, свойственно не любому представителю её вида, но приобрела некий здравый рассудок, не склонна к агрессии на пустом месте. Но повадки не изменить, враждебно настроена ко всем другим расам, но не настолько, что бы виды воевали. Она видит, что это будет просто не выгодно ни ей, ни другим представителем её вида. Скорее она создаёт о себе мнение наиболее умной и сильной, она любит, чтобы о ней думали так и соответственно боялись.
Дипломат? Да, а как же ещё, она не любит бессмысленные войны, опять же не выгодно. Она если и разведёт войну, то будет вести её правильно, с учётом всех возможностей и ходов. Всегда думает, а потом уже делает.

0

3

mrs.r`shane
Хм.. интересно))) Отыграть бы. Я сейча пишу последний пост в Красной бухте. И тогда я свободен. Можно будет отыграть встречу, а там посмотрим куда ты попадёшь)))

0

4

Killer
предлагаю отыграть знакомство, а далее посмотреть как получиться.
Хана будет доводить немного, но меньше чем обычно. Что б не помешать завязке положительных отношений.
с биджу не расслабишся)

Отредактировано Reitō hana (2011-04-03 00:07:20)

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Добрый киллер "о_о"