ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Флуд » О питомцах. Инструкция


О питомцах. Инструкция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В качестве предисловия к данному мануалу хотелось бы сказать, что авторское исследование, проведённое здесь, целиком и полностью принадлежит мне, и только мне, и я разрешаю публиковать его где-либо ещё с указанием моего авторства (©Shaliot ).
Благодарю за соблюдение этой рекомендации.

Руководство для начинающих звероводов.

Основы основ.

И так, в этой инструкции пойдёт речь о такое явлении как всевозможные зверушки в наших подписях или где-либо ещё. На английском языке их называют “pets” или “adoptions”, в русском же оба этих слова будут переводиться как «питомцы».
Что же представляют собой эти виртуальные питомцы?
Это некая картинка, которая изображает какое-либо существо, которое со временем, приобретая ли определённое количество просмотров или иным способом, начинает «взрослеть», и в определённый момент достигает такого «возраста», когда перестаёт изменяться. Главная цель приобретения таких питомцев, кроме, собственно, декоративности, это вырастить своего питомца до конечной стадии.
Такую картинку с помощью прилагаемого кода можно поместить к себе в подпись на форум или куда-либо ещё, по умолчанию, это и есть один из способов выращивания питомцев. Но на самом деле, всё обстоит несколько сложнее, и рост питомца это его индивидуальный параметр, зависящий от времени, когда Вы его приобрели, от количества полученных просмотров и так далее.

Я приведу список и подробное рассмотрение некоторых сайтов, где Вы можете завести себе такого питомца в зависимости от предпочтений.

http://dragcave.net/image/QJPD.gifDragon Cavehttp://dragcave.net/image/kSFi.gif
Полностью на английском языке.
Здесь нам предлагается приобрести драконье яйцо и с помощью особых ресурсов вырастить его до взрослого дракона. Выбрать есть из чего, на главной странице присутствует три неизвестных яйца, о виде которых можно догадаться только надписям под ними. На другой странице, которая называется “abandoned area”, (русское название же сокращается просто до «абандон»), здесь, в отличие от главной страницы мы видим, какое яйцо хотим приобрести, но при этом, сильно увеличивается конкуренция за редкие разновидности драконов, и нужно быть достаточно шустрым, чтобы успеть получить яйцо прежде всех остальных.
На рост дракона влияют два главных параметра – «просмотры» и «уникальные просмотры». (“Views” и “Unique Views”) Клики, также присутствующие в общей статистике никоим образом на рост не влияют, дракон может вылупиться и при 0 кликов.
Просмотры дракон получает каждый раз, когда кто-то заходит на страничку, где присутствует этот дракон, то есть, совершенно не обязательно нажимать на него, чтобы он получил просмотр. Уникальный просмотр даётся в случайном порядке один раз в сутки на один IP адрес.
Каждому яйцу и дракону нужно определённое количество просмотров и уникальных просмотров, чтобы вылупиться, в среднем, оно колеблется от 350 до 750, а вырастает во взрослую особь дракон в среднем к 1500-1700 уникальных просмотров, при количестве обычных просмотров примерно 9000-10000. Не стоит пугаться таких больших цифр, набрать их не составляет особенного труда.
Если яйцо не вылупляется за неделю, то оно умирает, то же самое и с только что вылупившимся детёнышем дракона – у него есть неделя, чтобы окрылиться и вырасти полностью.
Яйцо выращивается в особенных инкубаторах, список которых можно увидеть ЗДЕСЬ. О порядке добавления в инкубатор ниже.
Открыв один из сайтов из вышеизложенного списка, Вы можете увидеть надпись "Add dragon". На неё надо нажать. Высветится форма, в которой будет кнопка "Scroll name" или любая другая надпись, содержащая слово "Scroll" и пустое место рядом. В пустое место надо написать свой логин, под которым Вы зарегистрированы на сайте. После этого нажать кнопку рядом.
Далее, в большинстве случаем высветятся Ваши питомцы и кнопки для отмечания галочкой. Надо отметить галочкой всех драконов, которых ты хочешь добавить и нажать "OK" или же кнопка с другой утвердительной надписью.
В другом же случае кнопка "Read\Add\Write Scroll" будет находиться прямо на главной странице сайта.
Не следует помещать яйцо в инкубаторы сразу после его получения, так как яйцо может заболеть. Яйцо или детёныш дракона заболевает, если получает слишком большое количество просмотров за слишком короткое время. Выражается это примерно в такой надписи:
"The shell of the egg seems soft, as though there's something wrong with it."
Или

"The hatchling seems sick. It hasn't been eating lately and it doesn't move very much."
Если ничего не предпринять, то Ваш питомец погибнет. Вылечить его от болезни можно же спрятав на некоторое время в туман, выбрав в панели действий “Actions” действие “Hide”. Когда эта надпись пропадёт, можно снять туман в той же панели действий.
За один раз Вы можете взять 4 яйца, когда одно из них вылупится, можно взять следующее, и так, пока у Вас не будет четырёх вылупившихся детёнышей, далее Вы не сможете брать другие яйца, пока у Вас снова не станет меньше четырёх детёнышей.
Также имеется система, позволяющая скрещивать уже имеющихся у Вас взрослых драконов для получения потомства. Яйцо, полученное Вами, будет считаться за пятое, если у Вас уже есть четыре яйца, взятых из пещеры. Однако, нельзя иметь на своём аккаунте больше одного собственноручно выведенного яйца, пока оно не вылупится, все прочие яйца, полученные таким путём будут автоматически выбрасываться в абандон.
На сайте в данный момент отсутствует официальная система обмена яйцами драконов, но в этом году планируется введение такой особенности у Магических драконов. Пока что, обмен осуществляется через абандон, подробнее об этом способе можно прочесть ЗДЕСЬ.

Думаю, это основная информация, которая может понадобится новичку о Dragon Cave, перейдём же теперь к следующему сайту о питомцах.

Отредактировано Суалокин (2010-12-10 20:10:08)

0

2

Dragonadopters http://shalioto.dragonadopters.com/dragonanimated_547320.gif

Полностью на английском языке, но на форуме имеется инструкция для русскоязычных пользователей. (ознакомиться можно ЗДЕСЬ)
За имением русскоязычной инструкции, проведу простой краткий обзор.

Dragonadopters это ресурс схожий с Dragon cave, здесь нам так же предлагают взять драконье яйцо и вырастить его до определённого уровня. Рост дракона зависит от Ваших посещений его страницы, от посещения других пользователей и от того, что надето на Вашего дракона.
Основное отличие состоит в том, что дракона здесь нужно кормить и можно одеть на него различные украшения, увеличивающие характеристики. Каждый дракон производит определённый ресурс – ауру определённого цвета и чешую или шерсть. На эти ресурсы можно приобретать драконью еду, различные ресурсы и украшения.
Также отсутствует система обмена и скрещивания. Новички могут взять только одно яйцо, и когда детёныш из него дорастёт до тридцатого уровня, можно будет приобрести следующего. Выбор из видов не так богат, нам представлено 9 яиц различных рептилий. Также есть возможность выбрать пол и стихию своего питомца.
О тонкостях же рассказывается в инструкции на сайте.

0

3

*bump*

Довожу до внимания любителей dragon cave следующий факт:
25 декабря с 8:00 по Московскому времени начнётся раздача рождественских драконов релиза 2010-2011. Не пропустите. Раздача продолжится до 28 декабря.

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Флуд » О питомцах. Инструкция