ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Безумица в цепях


Безумица в цепях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Сенсузентару (сокр. - Сенсу/Зен/Тару)
Хотя ее не редко называли Акума (Akuma - демон) за ее характер (см. био и характер).

2) Возраст
4 года
3) Пол
Самка
4) Раса
Фелис - раса кошкоподобных существ, мутировавших в результате ДНК-микса. Чаще всего внешних половых признаков нет, даже голос у всех одинаково грубый и низкий.
5) Внешность
Link
- описание реального вида животного
Сенсузентару до микса выглядела бы как самая обычная пума. В холке 76 см, крупная особь. 75 кг веса. В длину она 180 см, при длине хвоста 60 см. Тело гибкое, изящное, удлиненное, лапы невысокие, голова сравнительно небольшая. Лапы большие, с острыми втяжными когтями. На задних лапах 4 пальца, на передних 5. Задние лапы массивнее передних. Хвост мускулистый, длинный, равномерно опушенный.
Мех густой, но короткий и грубый. В детстве Сенсу была пятнистая, как вообще все молодые пумы до годовалого возраста, после мех стал коричнево-желтоватый. Нижняя часть окраса была светлее, нежели верхняя. В основном е окрас напоминает окрас оленя. На груди и брюхе белесые подпалины, на морде черные отметины, уши темные, кончик хвоста черный. Цвет глаз - золотистый. Способна совершать прыжки в 6 метров длиной и высотой до 2.5 метров, бежать со скоростью до 50 км/ч (хотя и на короткие дистанции). Сенсу легко передвигается по горным склонам, отлично лазает по деревьям и скалам и при необходимости хорошо плавает.

Однако после ДНК-микса ее строение тела изменилось кардинально. Ее скелет стал походить чем-то на человеческий или обезьяний, а потому у нее появилась возможность подниматься на задние лапы и даже ходить так, однако не злоупотребляет этим ввиду того, что так ей неудобно бегать, так как скорость существенно падает, несмотря на мускулистые ноги. А потому передвигается зачастую на четырех конечностях, что может напомнить о том, как ходят оборотни.
После смешения ДНК у нее полностью выцвела шерсть, а оттого и стала белоснежной и даже мягкой. Она стала длиннее, чем была раньше. Глаза сменили цвет с золотистого на яркий голубой. На голове появилась весьма длинная шерсть, напоминающая чем-то челку и свисающая обычно на правую сторону. Так же на голове появились два небольших рога. Символических, можно сказать. За спиной выросли перепончатые крылья размером немного больше ее туловища. Мускулистые и способные переносить ее на далекие расстояния с большой скоростью. Они не раз спасали ей жизнь.
Морда часто принимает вид оскала, притом какого-то совершенно дикого оскала. Белоснежные зубы, острые, как лезвие, могут впиться в плоть и не редко служат оружием в бою. На ныне руках и ногах имеет длинные когти, на удивление крепкие. Они вот уже два года, как не ломаются, что саму Сенсу уже, собственно, не удивляет. Хвост стал примерно такой же длины, как и тело. В полный рост она достигает 187 сантиметров роста, если встает на задние лапы.
Единственной загадкой остаются цепи на ее руках, ногах и шее, которые прикреплены к некому подобию металлических широких обручей, которые напоминают собой кандалы. Увы, она сама не помнит, откуда они у нее, только помнит, что ее очень сильно не любили за что-то. Вот только за что, она не может понять, считая свое поведение вполне себе нормальным (см. характер).

- результат днк микса (крылья от пчелы, лианы из тела и т.п.)
Пума+летучая мышь+обезьяна
6) Характер
Характер у Сенсу, если сказать, что ужасный - то не скажете ничего. Он по истине присущ только какому-нибудь исчадию ада. Это едва ли не воплощение Горзия, однако до бога ей еще ой как далеко.
Сенсузентару сама по себе очень злобное и садистское существо. Она с некоторого времени обозлилась на всех, кто ее окружал, еще в детстве обозлилась, а потому характер сформировался именно такой. Зен хладнокровна, если убивает, то убивает с улыбкой на лице. Ее не редко сравнивали с бесчувственной сволочью, так как действительно, она была способна убивать как детенышей, так и взрослых особей и даже стариков. Если ей хотелось крови, она могла вспороть брюхо любому ближайшему существу, которое попалось ей под руку.
Сенсу практически всегда ехидничает, подкалывает, очень часто подстрекает на что-то такое, что может повернуть судьбу ее жертвы так, что сама жертва будет обречена на верную гибель. А эти страдания самой Зен приносят просто непередаваемое удовольствие. Ей всегда нравится смотреть на то, как жертва мучается.
Акума, несмотря на свое хладнокровное поведение, весьма рассудительна. Был только один момент, когда она убивала без разбора (см. био). В остальных случаях в основном она убирала тех, кто ей мешал что-то сделать. Если же на охоте она встречала кого-то, кто тоже метил на ее добычу, то она кидалась уже не на того зверька, который был обречен стать едой, а на того, кто составлял ей конкуренцию на охоте.
В данный момент Тару не нападает без причины на всех подряд. Она одиночка, а потому ей надо выживать, а выживание в одиночестве куда труднее, чем когда ты в стае.
У Сенсу бывают сильные перепады настроения. Оно у нее меняется как погода. Она может с хладнокровного убийцы стать... не поверите, едва ли не ласковым котенком. Настроение может стать по истине хорошим, веселым, она будет кувыркаться на травке, ластиться, любоваться солнышком и получать удовольствие от жизни. Вот только когда ее уже последний раз видели в таком настроении - припомнить сложно. Жизнь сделала свои изменения. Она заставила задуматься о том, как жить дальше, а потому выражение морды всегда либо с ехидной улыбкой, либо угрюмое, задумчивое, серьезное.

7) Биография
Биография Сенсузентару едва ли не залита кровью.
Родилась девочка у двух пум. Отец и мать были обычными особями этого семейства кошачьих. Они растили ее в заботе и ласке, однако отец временами был к ней суров и не жалел юную пуму, показывая, насколько жизнь жестокая штука. К году, когда Сенсу была уже вполне взрослой пумой, она уже жила практически не завися от родителей. Она сама отвечала за свои поступки, сама соображала, что делает. Но вожак их племени повел себя весьма несправедливо в отношении Сенсу. Он потребовал изгнать ее из племени за то, что она никак не помогала своим сородичам. Она добывала пищу сама только себе, ни с кем не делилась, часто ссорилась с другими представителями ее стаи, многие из приказов вожака она не выполняла вообще, только надменно фыркая и уходя от него, не сказав ни слова.
Когда Зентару узнала о том, что ее желают изгнать, она потребовала показать того, кто это хочет сделать. Ей не хотелось покидать стаю, она могла быть достойным защитником, только жила сама для себя. Да и в стае было надежнее, защищеннее. В состоянии гнева и ярости она все же смогла вытрясти из приятеля помоложе информацию о том, кто так яро желает изгнать ее. Она незамедлительно направилась к вождю и, не дав ему сказать ни слова в ее адрес, хотя на лице читалось недовольство тем, что она к нему явилась, она кинулась на вожака, зная, что она сможет вполне его хотя бы сильно ранить, а дальше он сам помрет.
Между вожаком и Сенсу завязалась драка. За вожака вступались другие представители, но Зентару зверско рычала на них. Она будто стала воплощением какого-то исчадия ада.
-Она одержима! Горзий желает уничтожить наше племя, а для этого он выбрал ее! Бегите! Она всех нас убьет! - кричали со всех сторон, пытаясь разнять вожака и ее. Но Акума даже не собиралась сдаваться и оставлять вожака в покое. В ней кипела жажда крови, жажда мести за то, что он желал отлучить ее от стаи, от родителей, которых она, к слову, не слушала даже во время битвы.
Бой кончился тем, что вожак и сама Сенсу были оба сильно ранены. Вот только вожак после этой схватки все же погиб. Зентару не помнит, что с ней случилось после. Она только слышала возгласы "Акума!" в свою сторону. Но что произошло - не помнит. Она будто действительно была одержима Горзием, будто он действительно желал уничтожить все племя.
После этого случая Сенсу была заключена в оковы в целях безопасности, пока выбирался новый вожак. Ее морили голодом, не давали ей воды, все время за ней смотрели, чтобы она не навредила кому-то. Но постепенно контроль слабел.
В один из дней к ней пришли мать и отец. Сенсу в их глазах опустилась ниже дозволенного. Ее родители отреклись от нее, оставляя ее на произвол судьбы. Но Акума будто и не замечала того, что на ней были оковы, она просто чувствовала скованность, она не обращала никогда внимания ни на руки, ни на ноги, ни на шею. Чтобы она не вернулась, отец просто сильно ударил ее по голове, Зентару быстро отцепили и поволокли далеко от земель ее обитания, оставляя оковы на ней в качестве знака о том, что она - зверь. Она - убийца и изверг, что ее надо обходить стороной. Ее сородичи надеялись на то, что звери, живущие рядом, будут тоже обходить ее стороной, видя на ней эти "прелестные украшения".
Когда Сенсузентару очнулась, она не понимала, где она. Кругом лес и ничего больше. Никого рядом. Как добраться до дома - она не знала. Видно, она настолько долго пролезала без сознания, что искать по запаху кого-то было бесполезно. С тех пор Сенсу осталась одна, иногда пересекаясь с другими жителями этого мира.

8) Статус
- в семействе
Одиночка
- личный
И на твоей стороне Луны взойдет солнце
9) Связь
ICQ - 7999шесть53 (включена почти всегда)
Skype - mor.adel (включен всегда, когда я дома)
Vkontakte - http://vkontakte.ru/asteria_uno
Diary - http://www.diary.ru/member/?1500304
Больше могу только мобильник дать :D

Кажется, я загнула, но буду надеяться на лучшее ТТ Не спрашивайте, под чем я это писала.

Отредактировано Сенсузентару (2011-01-12 19:38:22)

0

2

Сенсузентару
Принята. Приятной игры!

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Безумица в цепях