ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » La centrul de umbre


La centrul de umbre

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Sunset Life – Закат Жизни. Сокращения – Закат, Жизнь, Зак, Сан, Лай.
2) Возраст
5 лет.
3) Пол
Кобель.
4) Раса
Шакоти.
5) Внешность
- описание реального вида животного
Рост: 95 см.
Длина: 100 тело, 50 хвост.
Вес: 70 кг.
Окрас: черный.
Цвет глаз: серо-синий.
Матерый волк - 95 сантиметров в холке. Мощные, сильные и крепкие лапы. Не смотря на свой возраст, волк очень крепок, вынослив и достаточно силен, чтобы сражаться с другими. Глаза у Заката очень необычные, они с рождения имеют свойство хамелеонить под настроение своего хозяина, сами по себе постоянно грустные и бездонные, цвет их меняется от янтарного к серо-голубому (мертвому). Волк сам по себе очень пушистый, шерсть у него мягкая, местами она слипшаяся из-за крови и грязи. Уши всегда стоят прямо, и лишь когда ему обидно, больно, холодно и, по -  настоящему одиноко, они прижаты к голове (опущены). Хвост его пушист, шерсть на нем все-таки чуть грубее, чем на туловище, но намного мягче, чем на холке. Шерсть идет рваным стилем, не раз волку пытались отгрызть хвост. Хвост Лая, всегда неподвижен и лишь в момент опасности, веселья или драки, он мотается из стороны в сторону. Когти у него серебристо серые, хорошо отточены и имеют кровавый оттенок, но легкий, на кончиках, из-за количества крови, впитавшихся в них.  Волк худой.
Движения волка: Свободные, обычно неторопливые. Характерным аллюром является нестелющаяся рысь, при ускорении обычно переходящая в несколько тяжелый галоп. При движении ноги двигаются прямолинейно с некоторой приближенностью передних конечностей к средней линии. Суставы передних и задних конечностей свободно разгибаются. Холка и круп на рыси находятся на одном уровне, линия верха в относительном покое.
Стиль охоты: Предпочитает охоту в одиночестве, если охота группой - предпочитает загнать дичь или же заманить в ловушку - кольцо. Кровожаден, порой после неудачной охоты может потрепать провинившегося.
Способности/навыки и привычки: Ловкий, быстрый, хитрый. Клыки острые, отточенные меткие удары в драках. Есть вредная привычка - зависать и уходить в мысли.

- результат днк микса (крылья от пчелы, лианы из тела и т.п.)
Из холки волка спадая на его плечи, бока, круп тянуться ветви физалиса. Так же физалис вырос и у основания хвоста волка и спадает ровно по его хвосту, становясь эдаким украшением. Но не только волк принял от ДНК физалиса, но и растение взяло частичку от волка, его фиолетовые коробочки местами поблескивают черной шерстью волка, словно это ворсинки самого цветка. 
6) Характер
Характер непостоянен, очень замкнут.  Порой он может быть ребенком, но за маской ребенка прячется опытный и бесчувственный волк. Да, он вечно шутит и смеётся, да, он может подколоть, но все же… он романтик, и грусть его душа. Лишь глубокой ночью можно увидеть, как волк сидит и смотрит в небо печальными глазами. На деле же он жесткий, порой даже агрессор, готовый отстаивать свои права и права своих близких. В семье заботлив, тих. Врагов за спиной не оставляет. В боевых действиях холоден, расчетлив, никогда не бросит своих. Ненавидит предателей и трусов – уничтожает не задумываясь. К другим расам волк спокоен, разве что. только иллюзионисты вызывают у него негодование и подозрение.
7) Биография
- Рождение
Волчонок родился темной ночью в сильную грозу на дереве Кáдриго. Как и другие волчата он был особенный. К его ДНК примешалось ДНК физалиса.. И весь волчонок был усыпан молодыми ростками. Волчонок дольше остальных был слепым и увидел мир лишь в год. Когда его зрение на конец прорезалось. Пусть плохо, но все же он смог видеть..
- Взросление
Лай рос в стае, и как положено волчонка обучали, как и всех остальных, группой. Молодого волка учили охоте, целительтсву, шаманству и военному делу. Всю молодость волчонок провел, изучая и познавая все, что было вокруг него. Но, к сожалению, так как волк был плохо видящим, он не смог быть охотником и войнам, а перспектива шамана и целителя ему пришлась не по душе..
- Взрослая жизнь
Заката назвали так, потому, что он был как мертвый, растение на нем выглядело завядшим, а сам волк уже не живым. Имя свое он получил лишь в 4 года, так как родители не могли придумать ему имени. Жизнь предпочитал находиться один, всегда сторонился сородичей, и решив что одиночкой ему будет проще покинул свою стаю, но все же оставался в ней.

8) Статус
- в семействе
Одиночка.
- личный
Мир закрытыми глазами.
9) Связь
У тебя есть Спайт.)

0

2

Sunset Life
принят.
Приятной игры. Рады видеть.

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » La centrul de umbre