ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » читая ветер


читая ветер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Рэдар
2) Возраст
4 года
3) Пол
М.
4) Раса
Скайток
5) Внешность
- описание реального вида животного
Ну-с, что тут сказать? Ничего особенного вы здесь для сего вида, кроме крупных размеров, не найдете. Морда довольно широкая, вытянутая. Уши длинные. Глаза небольшие, внимательные. Нос мокрый, черный. Клыки цвета слоновой кости. Шея мощная. Лапы длинные, сильные, словно созданные для быстрого бега и мощных толчков. От левого плеча до конца предплечья тянется тонкий тройной шрам, почти незаметный под шерстью. Худым Рэдара не назовешь, однако толстым не позволяет быть образ жизни. Хвост длинный и пушистый, чаще всего опущенный.
Шерсть длинная, черная, при свете луны переливается оттенками серебра. Подшерсток появляется или слезает в зависимости от времени года. Походка обычно легкая, но при виде незнакомцев старается казаться неуклюжим и неповоротливым, чтоб завести их в заблуждение и получить небольшое преимущество, если придется обороняться. Голос низкий, бархатный, успокаивающий.

- результат днк микса (крылья от пчелы, лианы из тела и т.п.)
Гигантские черные крылья, напоминающие орлиные. Так же маховые перья в ходе эволюции его рода приобрели темно-красный оттенок, который порой переливается кровавыми тонами. От носа, вдоль хребта и до кончика хвоста тянется полоска с два сантиметра шириной такого же цвета. Глаза темно-красные.
6) Характер
Обычно представители его вида дружелюбны. Но Рэдар - исключение. По каким-то причинам он вырос агрессивным и раздражительным, хотя эти качества более явно выступили тогда, когда он встал на крыло. К счастью, потом он научился в какой-то мере управлять этими качествами, хотя они очень часто берут верх. Еще один бич - гордость. Явное нежелание подчиняться из него прямо-таки прет. Подчиняется лишь прямым приказам вожака, и то с неохотой. Имеет привычку говорить то, о чем думает, даже если это чревато последствиями, хотя при сильной необходимости может и намёками говорить, и даже аккуратно направлять разговор в совсем другое русло, постепенно меняя тему. Хитер и довольно умен. Очень часто пользуется логическим мышлением. Любит драки, поэтому нажил себе кучу врагов.
Однако есть у него такие качества, которые ну совсем не вяжутся с прочей картинкой характера. Например, он никогда не тронет беззащитного. Попадись Рэдару небоеспособный враг, сей волк скорее всего подождет, пока он оправится, нежели нападет. Так же он скорее свой собственный хвост откусит, нежели убьет волчонка, будь тот хоть сыном его кровного врага, хоть простым незнакомым детенышем. "Дети не виноваты, что у них такие родители" - говорит скайток.

7) Биография
Родился в обычной семье скайтоков. Отец, правда, недолюбливал его, поскольку не желал становиться отцом, однако на отца Рэдару было глубоко наплевать, ведь они почти не общались. Единственное существо, которого он в какой-то мере слушал, была мать. Она уже старела, а Рэдар был её первым ребенком. Разница возраста его родителей была велика - волчице 9, а волку 6 на момент рождения сего существа. Мать сделала для Рэдара многое: родила, вскормила, воспитала, лечила, когда болел, поставила на крыло... И практически после посвящения в летаки умерла, отравившись каким-то растением. Рэдар долго убивался, однако вскоре понял, что жизнь должна идти дальше, несмотря ни на какие утраты.
8) Статус
- в семействе
Летака
- личный
читая ветер;
9) Связь
Контакт

0

2

Принят, приятной игры =)

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » читая ветер