ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Анкета Коэль


Анкета Коэль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя
Коэль
2) Возраст
10 месяцев
3) Пол
ж
4) Раса
Скайток
5) Внешность
- описание реального вида животного
Волчица белого окраса...не густая шерсть...красивые темно зелёные глаза....лапы и всё тело мускулистое,подтянутое, в общем очень красивая волчица. на груди шерсть чуть чуть длиннее чем на всем теле,поэтому она смотрится еще красивее. Подушечки на лапах твёрдые,что позволяет ей ходить по камням,булыжникам,острым выступах и других твердых поверхностях.
- результат днк микса (крылья от пчелы, лианы из тела и т.п.)
Крылья от лебедя...от белого  лебедя. Большие Белые крылья очень подходят Коэль под её белую шерсть. Многие даже завидуют Коэль,ведь у неё хорошее днк смешивание. Она очень изящна в полёте.Бесшумный размах крыльев. Слишком уж хорошее зрение.
6) Характер
Характер Коэль....это для всех загадка. Она вообще очень загадочная волчица. Молчаливая.,необщительная..веселая только в кругу своих самых преданных друзей. Готова прийти на помощь каждому кто попал в беду. Добрая,отзывчивая. Многие делятся с ней своими секретами,тайнами,бедами. Коэль всегда всех выслушает и даст полезный,правильный совет. 
7) Биография
Родилась в рассе Скайток. Своих родителей не помнит,они умерли серез месяц после её рождения. Её выхаживала другая волчица,у которой в то время тоже были волчата. Коэль долго охватывали страхи,по ночам снились кошмары о том ,как будто её выгоняли куда то...гнали...некоторые относятся к Коэль хорошо,некоторые её ненавидят,но маленькая Коэль не обращает на это внимания. Ведь ей всего 10 месяцев.
8) Статус
- в семействе
Летак
- личный
Свет во тьме...
9) Связь
stray2222@rambler.ru

Отредактировано Коэль (2010-10-10 21:16:53)

0

2

Коэль
эээ... О_о о_О О_О

0

3

Cloud
что? Я говорю,что анкету потом допишу. У меня времени нет просто(

0

4

Коэль
эх, ждем-с тогда

0

5

дописала.

0

6

Коэль
убрать такое количество многоточий;
пропустить через ворд. Предложения начинаются с большой буквы, между словами ставятся запятые и т. д. много ошибок;
внешность дополнить, написать можно еще много всего - структура шерсти, вес, телосложение, походку, форму глаз/ушей и т. д., а не по сто раз повторять, какая она красивая. Вкусы у всех разные, и у всех есть недостатки;
в характер еще минимум 3 строки;

Коэль написал(а):

Родилась в рассе Скайток.

сам скайток - это раса. А то, что ты хочешь сказать называется стаей/кланом/племенем;
В био еще минимум 2 строки. Кто от чего умер, чему Коэль учится, как ей живется.

0

7

Акель
о...вы чего то многого хотите. Наверное поэтому у вас так мало участников. Мне в общем лень писать анкету....так что можете меня удалять! Найду форум с акциями.

0

8

Коэль
Если не хватает терпения выполнить все требования, в силу плохой грамотности нуждаетесь в специальной программе, но лень и отсутствие целеустремленности не дает вам просто проверить там текст, плюс не хватает фантазии написать анкету и даже нет желания научиться этому и набраться опыта, то вас здесь никто не ждет. У нас есть игроки разных возрастов и с разным стажем, однако на элементарные замечания (которые я тут сижу и стараюсь "разжевать" и помочь с этим справиться, по сто раз перечитывая анкеты) все отзываются адекватно, что уже вызывает к ним уважение и желание с ними играть. Вы можете идти в игру своего уровня со смайлами в однострочных бессмысленных постах и перевернутым на уши языком.

Коэль написал(а):

Наверное поэтому у вас так мало участников.

Даже не можешь найти причину количества участников на ролевой.

Требования у нас элементарные, просто кому-то даже до них далеко. Удачи

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Анкета Коэль