ДНК. Иллюзии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Ram


Ram

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя
Ramentum – Раментум, Рам, Рамко.
2) Возраст
6 лет
3) Пол
Самка.
4) Раса
Шакоти
5) Внешность
- описание реального вида животного
Волчица еще никогда не видела волков меньше ее ростом, или хотя бы такого же роста, как она сама. Случилось так, что Раментум меньше своих сверстников. Рост волчицы в холке 70 см. Длина тела с хвостом 150 см.
Не худощавое тело. Наоборот, полноватое.
Голова широколобая, морда относительно широкая, сильно вытянута и по бокам обрамлена «бакенбардами». Глаза у волчицы желтого цвета. Вокруг глаз есть темно-коричневые пятна, что и выделяют ее от остальных представителей семейства волчьих.
Раскраска шерсти самая обычная – рыжая. Все тело покрыто рыжей шерстью, а второй слой чуть отдает сероватым оттенком. Грудь, живот и «носочки» чуть темнее, чем основой цвет, но так же рыжий. Хвост всегда опущен вниз и так же рыжий, только на кончике хвоста коричневый оттенок волос.

- результат днк микса (крылья от пчелы, лианы из тела и т.п.)
После ДНК микса ее шерсть стала чуть светлее, точнее приобрела оттенок и блеск серебра. На морде, груди, животе есть оттенок серебра, который переливается при лучах солнца, словно на волчицу высыпали серебряную пыль.
Ее тело стало сильнее и выше. Теперь она в холке не 70 см, а 90 см, что для нее радость. Ноги стали толще и просматриваются еле заметные мышцы. Лапы сильные, с заточенными черными когтями.
Особенность в этом теле есть только глаза. У Раментум глаза цвета хамелеона. Могут менять цвет от синего до болотного или цвета меда.
Вроде бы ничем и не отличается, но есть много еще секретов в ее строении тела. Кости стали прочнее, сердце работало лучше, чем до микса. И сама внешность позволила изменить ее и начать новую жизнь в шкуре, теле, внешности, которую никто бы не смог узнать прежде.
Имея способность соединяться вместе с деревьями, кустарниками и другими растениями, Раментум научилась маскироваться, когда охотиться. Когда она подходит к дереву, то растения тянуться к ней и медленно обвивают все ее тело, словно заполняя ее. После первого такого урока соединения с растением и от генов матери, на Раментум теперь можно заметить несколько лиан, что свисают с холки и спины. От холки и заполняя собой весь хвост, тянется большая зеленая «полянка» из травы, листьев винограда и других растений.
Когда пройдет дождь, то вся влага впитывается в сами растения и уходит под кожу волчицы и вода смешивается с кровью волчицы, от чего иногда на холке расцветает красивый синий цветок, но опадает в течение суток.
Также, еще особенностью стало то, что после смешивая ДНК соков цветов и крови волчицы, ее кровь стала совершенно другой по структуре. Кровь ее стала зеленого цвета, даже, можно сказать, светлее зеленого. Принося какой-либо урон волчицы, из нее вытекает определенная часть крови и она умирает медленно, теряя силу и "высыхая" как цветок.

6) Характер
С виду неприметная особа. Мало общается, не эмоциональна и серьезна.
Раментум сделала из себя эдакого волка-загадку, если можно так выразиться. К окружающим ее животным относится нейтрально. Причина? А нет причины. Просто считает, что некоторые не должны жить, некоторые должны. У нее в голове все разложено по полочкам, и каждая отвечает по своей категории.
Избегает компаний, стай, веселья и общения. Нет, ну, как избегает?  Про общение, возможно и было немного загнуто, но из нее трудно добыть какое-то предложение, а не три слова «Да, нет, не знаю». Общаться трудно, ибо не верит никому и считает, что это пустая трата времени кому-то верить в этом мире, кроме самой себя.
Время всегда проводит сама, находя для себя какое-то развлечение. Любит очень охоту. Так как она охотиться вообще одна, поймать крупную добычу для нее составляет больших трудов. Любимым питанием является мясо кролика или полевой мыши.
Больше любит бегать, чем ходить. Галоп или рысца для нее является важным. Бег помогает набраться выносливости, и преодолевать большие пути намного дольше по времени, чем раньше.
Обидеть ее словом легко. Сделать морально больно так же легко. Мстить не любит, а иногда очень хочется. Считает, что лучше ухмыльнуться и уйти прочь, чем встревать в драки, тем самым, наживая себе врагов.
Когда ее душит грусть, то просто сворачивается клубком, а потом засыпает и когда просыпается, то видит вокруг себя, как растения обвивают ее медленно, словно успокаивая. Такие процедуры очень успокаивают ее и дают некое удовлетворение.
Итог: Молчалива; серьезна; ранима; большее время проводит в своем внутреннем мире.

7) Биография
В семье Раментум была не единственная дочь, а третья по счету. Родилась она удивительным способом.
Ее родители хорошие, сильные волки. Долго готовились для рождения потомства. Сначала долго искали ложе в большом дереве, где и должна была жить их семья, потом долго продумывали сроки, когда должны родиться их дети и в какие сроки.
В начале весны мать забеременела. Она была высокая волчица, больше метра в высоту, наверное, а отец был такого же роста, сильный, черный волк. Беременность волчицы протекала замечательно. Никаких жалоб с ее стороны не было. Вообще, если так посмотреть, то никто из друзей не замечал ее беременности, ведь, у вида Шакоти беременность протекала по-разному, и всегда рождение было разное.
После оплодотворения волчицы, она несколько месяцев ходила с обычной внешностью и не была похожа на беременную. Только через пару днем начали появляться на ее спине маленькие, еле заметные стебли. При беременности, волчица ходила, кушала, бегала и общалась с другими видами животных. Когда были сильные ветра, то растительность на спине становилась больше, закрывая листьями и стеблями те несколько крошечных стеблей.
Через определенное время, на спине матери виднелись уже голубоватого цвета бутоны, а кончики бутонов были мягко фиолетовых оттенков.
Весной мать лежала на большой поляне, засеянной красивыми цветами, высокой травой и грела свою спину под лучами весеннего солнца, прогревая эти подросшие цветы на ее спине.
Слабость в теле волчица начала чувствовать не скоро, но продолжала ходить, твердо держась на ногах. Ее так же кормил будущий отец потомства все большее время проводил со своей самкой и ухаживал за ней, вплетая со своих растений на спине в ее ростки красных роз.
Вечером, когда уже все семейство собралось спать, волчица встала и пошла на ту поляну, где днем любила греться на солнышке. Она спокойно легла на траву и выпрямилась, подставляя на небесное обозрение три больших, красивых цветка, которые за весь срок беременности разрослись, бутоны стали фиолетового цвета и большие, словно в этих бутонах кто-то был. Через несколько минут, со стебля цветка начали опадать эти бутоны, скатываясь по зеленой «дорожке» листвы со спины матери и в ее растительный хвост, на листьях которого было не много росы. Когда каждый бутон опал и скатился на хвост матери, словно в гнездо, то листья цветка начали раскрываться, и прохладный ветерок одарил маленькие мордочки волчат своей прохладой. 
К родившей матери собралась вся ее семья. Отец гордо ходил вокруг своей самки, виляя хвостом и прижимаясь к ней. Мать лежала рядом с хвостом и заботливо облизывала новорожденных волчат своим большим, розовым языком.

Через два месяца.

По большой поляне бегали три волчонка. Они были крепенькие, небольшого роста и жутко гавкучие. Каждую птицу тщательно пытались «облаять», что у них получалось очень смешно. Среди волчат и была Раментум.
Уже с рождения она была полноватого телосложения, с желтыми глазами и рыжей шерсткой, чем отличалась от других детей. Если брат и сестра унаследовали от отца черный окрас, то Раментум унаследовала рыжий цвет, от матери.
В возрасте двух месяцев каждый из волчат показывал какие-то фокусы с травой, что росла у них на голове, или же на спине. Кто-то умел напрягать мышцы и трава на спине становилась ровно, изображая тем самым ирокез на спине.
Раментум не отставала от умений брата и сестры, а тоже пыталась показать какие-то свои фокусы. На ней пока не было никаких растений, и была похожа на обычного волчонка. Не долго. Через пару дней на ее холке и до кончика хвоста просматривалась еле заметная трава с тонкими стеблями декоративных роз.
Волчонок любила общаться с дедушкой, который в семье считался мудрым, отважным волком, который за свою жизнь не мало увидел и знает. Раментум узнавала от него как надо вести себя в обществе других рас, рассказывал, как он был свидетелем знакомства ее матери с отцом.
Вся семья Раментум были одиночками. Они создали себе свою стаю, в которой жило не так много особей их вида и все были братьями, сестрами, тетями и прапрабабушками и прапрадедушками.
Ближе к двум годам, Раментум вместе с семьей отправились на земли, где обитал их вид Шакоти. Какой-то зверь рассказывал дедушке, что в огромном дереве живут множество таких, как они и Раментум будет хорошо там вместе с другими волками, так как и сможет она себе найти волка, с которым скрестит свою жизнь. Вместе с ней же и собиралась идти вся семья.
Путешествие их было легким, так как больше они перемещались по деревьям, благодаря отцовским лианам или же другим способам. По земле они могли только бегать, так же помогая себе различными растениями, что давали большой «пинок» ля разгона.
Добравшись до дерева, вся семья расположилась там вместе с Рам. Волчица же забралась на самую верхнюю ветку дерева и решила жить там, тем самым каждое утро встречая рассвет и вечером провожая закат.
Рам провожала утром отца с дедушкой, которые уходили на охоту. Через двое суток приходили с большими запасами на всю семью и с радостью делились с другими жителями этого дерева. Через какое-то время, дед и отец учили Рам тоже охотиться и применять свою растительность на теле как сетку для жертвы. На охоте, жертва несется куда глаза глядят, лишь бы убежать от охотника, а другой охотник прячется среди деревьев и когда жертва бежит, то лианы на земле, словно петли, сжимая ноги жертвы и та падает. Остальное дело привычное.
Исполнившись ей пять лет, волчица решила изменить что-то в жизни и покинуть дерево. Она спустилась с него тихо, без звука и ночью, когда луна освещала землю, просто растворилась среди крон деревьев.
8) Статус
- в семействе
Одиночка
- личный
Листья под ногами.
9) Связь
Мыло - Ramentum Vita, ася - 561767576

Отредактировано Ramentum (2011-04-18 13:30:45)

0

2

Ramentum
в характере и биографии сделай все курсивом, как по шаблону.
В связи нет ссылки, либо можешь кинуть мне/Нарши-Наку в ЛС
К самой анкете претензий никаких, было интересно =)

0

3

Cloud написал(а):

в характере и биографии сделай все курсивом, как по шаблону.

Характер есть, но биография не курсивом?

0

4

Ramentum
с момента "через два месяца")

0

5

У вас ошибка какая-то. У меня биография курсивом выделена от начала и до конца текста.

0

6

Ramentum
и правда О_о
Принята )

0


Вы здесь » ДНК. Иллюзии. » Эпитафии » Ram